Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Зодчий"

Компания «Зодчий - Екатеринбург» является официальным дилером компании «Зодчий».
Более 20 лет «Зодчий» работает на рынке деревянного домостроения. Сегодня «Зодчий» по праву можно назвать лидером деревянного домостроения в Центрально-Европейской части России. За время работы на рынке было заключено и выполнено более 200 тысяч договоров. Основная продукция компании — деревянные дома от небольшого дачного домика до просторного комфортабельного коттеджа.

Компания «Зодчий - Екатеринбург» предлагает профессиональное строительство деревянных коттеджей, дачных домов и бань из высококачественной древесины, возведение фундаментов, отделку сайдингом, устройство кровли, инженерные коммуникации, электромонтажные работы. Также мы занимаемся достройкой и реконструкцией зданий и сооружений. Мы строим дома из клееного бруса, дома по каркасной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. В нашей компании работают только штатные специалисты высокого класса.



Фирма ООО "Зодчий" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ООО "Зодчий" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, д. 50, оф. 39 « показать на карте
Телефон:+7 (343) 288-73-57
+7 (343) 288-73-57
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.zodekb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Зодчий": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики