Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "СуперСтоун Урал"

Фирма СуперСтоун Урал заявила о себе, как о надёжном партнёре в сфере изготовления и поставок тепловых блоков в Екатеринбурге. Все этапы производства в нашей компании воплощаются профессионалами с использованием современного оборудования. Мы даём гарантию качества на все производимые нами продукты. Также нашими специалистами предлагаются качественные услуги по строительству домов из теплоблоков. Ключевое удобство сотрудничества с нами состоит в максимально полном удовлетворении нужд заказчиков: от изготовления прочного материала для стен до услуг по разработке проектов домов и их возведению.


Фирма ООО "СуперСтоун Урал" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ООО "СуперСтоун Урал" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (11 оценок):
8.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. 40 лет октября, д. 25, оф. 6 « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.teploblok-96.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "СуперСтоун Урал": всего 11 отзывов для этой фирмы

sergey80k01.07.2015 18:32
Строил себе коттедж с этой компанией, заказывал у них проект. В сроки уложились, качеством работ остался доволен. Огромное спасибо!!!
 Процитировать
iyangubaev14.02.2016 14:51
Всем привет!!! Долго собирался, наконец решил написать. В 2014 году строил баню с этой компанией, остался доволен и качеством, и сроками, и сервисом. В общем рекомендую всем, кому интересно строительство качественными материалами по технологиям с соблюдением всех строительных норм.
 Процитировать
st-n7822.03.2016 12:25
Рекомендую всем! быстро, качественно, надежно, без лишних вопросов и суеты, как написали в договоре, то и сделали.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.04.2016 15:49
Редко что то комментирую, но представители компании попросили оставить отзыв. По поводу строительства и обслуживания в период стройки нареканий нет, по всем действиям созванивались, все поясняли, если были вопросы. На данный момент сделанным выбором доволен.
 Процитировать
myakischeva201715.04.2016 06:56
Очень понравился сервис! Позвонили утром заказали 10м3 полистиролбетонных блоков, внесла предоплату 50%. Договорились на 19:00 о доставке. Приехал манипулятор практически минута в минуту. Блоки разгрузил, отдала на месте остальную сумму, очень удобно скажу я вам. Этой компании можно доверять. Мне понравилось, я рекомендую!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.04.2016 05:04
Мне все понравилось: и блоки, и строительство, и сервис обслуживания. Единственный минус - удаленность от центра. Я живу в центре, а офис на Уралмаше, пришлось несколько раз съездить, это неудобно, но зато есть парковка рядом с офисом.
 Процитировать
sergejumatov4012.06.2016 06:38
Нашел на форумах новый материал - теплоблок. Почитал информацию, съездил к ребятам в офис, посмотрел, потрогал его, все понравилось - рассчитали строительство дома и сам комплект теплоблоков на дом. Произвел расчеты - оказалось выгоднее всего и надежнее. Заказал строительство, получил еще проект дома в подарок. Круто!!!! Рекомендую!!!
 Процитировать
korschunov.ewgenij16.08.2016 21:30
Ребята работают грамотно и честно. Мне точно сказали когда и что сделают по срокам. Что мне и понравилось, мало компаний, которые честно готовы обслужить клиентов, без накруток и разного рода доплат. Мои блоки сделаны и доставлены мне в срок и в полном объеме. Спасибо! От меня лично рекомендация!
 Процитировать
vya4eslavgordeev20.08.2016 05:03
Решил построить дом, выбрал материал -теплоблоки. Прочитав много информации, взвесив все за и против решил приобрести в компании Суперстоун. Сотрудничеством с компанией доволен, ставили срок в 3 недели, но по факту сделали быстрее. Огромная благодарность и рекомендация!
 Процитировать
vitaly.simeonoff23.08.2016 07:34
Мой выбор в строительстве пал на теплоблоки. Посоветовался со строителями, сказали самый надежный и экономичный вариант на рынке, буду заказывать в этой компании, цена устраивает.
 Процитировать
stepanenckowvolodya17.09.2016 16:57

Посмотрел в интернете про новый материал - теплоблок. Понравились его свойства. У этой компании есть заказ на зиму и хранение до востребования. Поэтому сделал заказ и жду начала строительства в 2017 году. По обращению в данную компанию ставлю уверенную "5". Рекомендую!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики