Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Строительное Бюро №1"

Строительное Бюро № 1 – современная надёжная строительная компания, объединившая лучших специалистов и мастеров, участвовавших в самых крупных проектах города Москвы. Компания основана выпускником МГСУ (Московского государственного строительного университета) факультета ПГС (Промышленное гражданское строительство). Сб№1 поддерживает деловые отношения с преподавательским составом, а так же с лучшими специалистами и выпускниками университета. Это говорит о том, что вы имеете дело только с реальными специалистами. В настоящее время «СБ №1» — это предприятие, успешно занимающееся строительно-отделочными работами, выполняющими на объекте функции генподрядчика и субподрядчика. Мы занимаемся полным циклом строительства от дизайна интерьера до полной сдачи объекта с инженерными сетями и отделочными работами:

Ремонт квартир
Отделка загородных домов
Ремонт в новостройке под ключ
Строительство загородных домов
Отделка ресторанов

Официальный договор. 3 года гарантия. Лицензия СРО. Допуск РосТест . 7 лет работы !



Фирма ООО "Строительное Бюро №1" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Строительное Бюро №1" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Отделочные работы и ремонт; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Пяловская, д. 5А (м. "Петровско-Разумовская") « показать на карте
Телефон:+7(495) 7488197 (главный офис)
+7(495) 7488197 (главный офис)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://sburo1.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Строительное Бюро №1": всего 2 отзыва для этой фирмы

Дмитрий Васильевич03.01.2014 11:14
Видел Вашу работы в ГУМе на Красной площади. Мы там монтировали пожарку. У Вас есть свидетельство СРО ? У нас есть хороший объём работ , хотели с Вами сотрудничать.
 Процитировать
Надежда05.08.2014 10:00
Был заключен договор подряда № 140430-1 от 30.04.2014 г.Срок сдачи объекта: 05.08.2014 г. По состоянию на 01.08.2014 г.выполнено только 10% от общего объема работ, на остальное мы получили уведомление о том, что из за отсутствия компетентных специалистов нет возможности продолжать работы с просьбой нас самих поискать стороннего подрядчика. У выполненных работ (бетонные работы) есть существенные недостатки - отклонение геометрии от проектных размеров до 65 мм, плоскостей по вертикали до 5,5 градусов. Устранение недостатков (подрезка бетона) - дорогостоящая операция, сопоставимая со стоимостью самих работ. В связи с чем руководитель ООО "Строительное бюро №1" Кодак Д.С. бросил наш объект и скрылся с авансом в размере 95000 рублей. Фирмой руководит неопытный, некомпетентный и безответственный человек - Кодак Данила Сергеевич.
Привозит на объект несколько строителей без необходимого инструмента, а дальше - как повезет... заказчику. Строители работают не по проекту и СНИПам, а так, как могут или как считают нужным. Если заказчик грамотный и требует соблюдения СНИПов и технологии, Кодак Д. С. не моргнув глазом, отвечает - какие такие СНИПы?! Сейчас никто так не работает! Даже в Кремле! Вы слишком много хотите для своего домика (или двушки в хрущевке, и т.д.)!
Очень хорошо подумайте перед тем, как заключать с ООО "Строительное бюро №1" договор подряда! Кроме того, Кодак Д.С. с первого дня работы будет убеждать Вас перейти на наличный расчет, просить Вас купить отсутствующий инструмент и дать строителям деньги на питание. Естественно, в счет оплаты выполненных работ - которых может быть не выполнено вообще!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики