Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПСФ "Темп"

мелал


Фирма ПСФ "Темп" работает в городах:

Фирма ПСФ "Темп" присутствует только в рубрике Вывоз мусора;
Оценка (24 оценки):
9.6
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:89512001169
89512001169
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm253541/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ПСФ "Темп":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ПСФ "Темп": всего 4 отзыва для этой фирмы

Пользователь syvorkin04.04.2017 16:52
Огромное спасибо компании, особенно, прорабу Гамлету, за столь профессионально выполненную работу. Четко, быстро, качественно. Его бригада делала мне ремонт квартиры под ключ площадью 60 м2, в том числе ванной комнаты и туалета. Необходимо было сделать за минимальный срок, так как очень ограничен был по времени. Весь ремонт занял всего двух месяцев. Огромное ему человеческое Спасибо, а Вашей компании развития и процветания!
 Процитировать
Анатолий06.05.2017 16:42
Сроки не просрочили! Это, лично для меня, самое главное! Потому что ремонтов в моей жизни было много, сотрудничал много с кем, везде одна и та же история - просрочки. У G-group с этим проблем нет. Работают компетентные специалисты, приятно было вести разговоры, все мастера адекватные и профессионально работают.
 Процитировать
Татьяна31.05.2018 22:26
Привет всем, кто читает данный отзыв. Пишу добровольно, так как сама была перед выбором, когда искала недорогую, качественную и ответственную фирму для ремонта своей квартиры и знаю, как это не «просто».
Нашла фирму Г-групп в интернете, решила позвонить и пригласить мастера. Приехал к нам сам бригадир, звали Гамлет. Оценил объем работ и стоимость, нас устроило всё, так как практически что на сайте у них цены были, что оценил после, одинаковые, а также сделал хорошую скидку и дизайн нам полностью бесплатно – очень этому были рады всей семьей)). Квартира у нас двухкомнатная, площадью 59 квадратных метра. Ремонт был комплексным, с заменой всей электрики и сантехники, полностью под ключ. Очень понравился дизайн интерьера комнат, кухни и санузла. Качество просто выше всех похвал, не зря видимо столько положительных отзывов и эмоций на форумах в интернете пишут разные люди про них)). Спасибо им за это, в частности Гамлету)). Много работ сделали совсем бесплатно в ходе работ, другие бы за это взяли дополнительных денег с нас как за дополнительную смету. Сроки точно соблюдали, простоев вообще никакого не было, материалы привозили качественные и сертифицированные, муж за этим строго следил и контролировал, и гораздо дешевле, чем на рынке, также сравнивали цены на материал в разных магазинах: Леруа, Оби, Петрович и пр.
Мы очень рады, что обратились за ремонтом именно в G групп, к прорабу Гамлету. Понравился профессионализм всех мастеров, слаженность команды, ответственность, начиная от дизайнера и бригадира)).
Советую к ним обращаться, если на самом деле хотите качественную, недорогую и хорошую бригаду!
 Процитировать
Дима12.04.2019 20:25
Профессиональные мастера работают в Джи групп. Рекомендую обращаться к ним, очень качественно выполняют работу, и очень грамотный прораб у них. Я тоже сначала немного сомневался, но в итоге выбрал их. Электрика, сантехника сделали очень профессионально, как умный дом, так что, я не пожалел! Благодарю всем специалистам лично.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики