Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ДедИван"

Компания ДЕД ИВАН занимается продажей, сборкой и установкой дачных хоблоков, деревянных бытовок, туалетных домиков, садовых душей, дачных туалетов, душевых домиков, бань, постов охраны, заборов, ворот, вольеров для домашних питомцев, и небольших каменных домов. В производстве используются только качественные и экологически безопасные материалы. Дерево – хвойный пиломатериал: сосна, елка - в качестве каркаса. Ондулин или метал. профлист- кровля, обычные бетонные блоки - в качестве основы под фундамент. Простота и надежность конструкций - главное правило компании. Приемлемые цены и вежливый персонал. Заказав в нашей компании продукцию один раз - вы захотите обратиться к нам еще. Наш менеджер готов принять ваш заказ быстро, выслушать ваши предпочтения, дать совет специалиста. Вы останетесь довольны. Компания Дед Иван - комфорт, удобство, качество.


Фирма ООО "ДедИван" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ДедИван" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5 (ТД "Стройкомплекс", 2 эт., павильон №10) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 744-66-90
+7 (903) 505-36-10
+7 (495) 744-66-90
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.dedivan.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ДедИван": всего 1 отзыв для этой фирмы

Наталья11.05.2022 17:43
Обратилась сегодня даже не хочется их называть компанией, организацией или как-то еще, подразумевая работу. Не дай Бог таких работничков! Позвонила сегодня по их номеру, указанному на сайте: 7(495)744-66-90. Хотела заказать туалетный домик с торфотуалетом под ключ. Выяснила подробности. Ну не был расположен абонент к диалогу, бывает…Но чтобы настолько! Я спросила, когда они смогут привезти заказ. Мужской голос, который ответил на звонок, ответил вначале, что не может ответить. Потом сказал :«Ну Вы будете ждать?» Я спросила:«Как долго?» В ответ на это, вот хотелось бы знать, кто он в этом бизнесе???, этот человек ответил мне, дословно: Так, иди на х..й! И отключился! Это вообще невообразимо просто. Я посмотрела отзывы и обнаружила, что я не первая, кото так вот откровенно оскорбили, причем за что?! За то, что мы хотели дать им работу и зарплату! Ну я желаю вам разориться поскорее.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики