Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "АрсМеталл"

Строительство зданий и сооружений различного назначения из металла развивается с начала эпохи предпринимательства в России. Бизнесмены быстро увидели основные преимущества металлоконструкций. Во-первых, быстро. Во-вторых, недорого. В-третьих, надолго.

Любой предприниматель знает, что при строительстве коммерческого объекта необходимо ускорить сроки ввода его в эксплуатацию. Это влияет на возврат вложенных средств.

Использование металлоконструкций при возведении объектов значительно сокращает сроки строительства здания в целом. К примеру, две бригады по шесть человек способны собрать стотонную металлоконструкцию за месяц.

При расчете на метр квадратный площади, разница в стоимости между сооружениями из металлоконструкций и капитальными строениями составляет 2-2,5 раза в пользу первых. Такая разница возникает в результате менее затратного нулевого цикла, а также сокращения количества рабочей силы и техники.

О долговечности металла написано множество литературы. Поэтому, ограничимся следующим утверждением: при соответствующей эксплуатации сооружение из металла стоит не меньше кирпичного.

Мы проектируем и расcчитываем, производим и монтируем металлоконструкции любого уровня сложности (ангары, навесы, павильоны, гаражи, мансарды, складские комплексы, быстровозводимые здания и сооружения). За эти годы сложился коллектив специалистов, готовых выполнить любую задачу и в кратчайшие сроки. Профессионализм в данной области производства крайне важен, так как речь идет о "скелете" сооружений. Поэтому, мы, или производим металлоконструкции, или на рыбалке.


Фирма ООО "АрсМеталл" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "АрсМеталл" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Монтаж металлоконструкций;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, наб. Черной Речки, д. 3, оф. 20 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 923-4022
+7 (812) 923-4022
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.9234022.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "АрсМеталл": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики