Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "РЭСТО"

Сварочное производство давно стало одной из важнейших отраслей экономики всего мира. Сварочное производство является важной частью практически любого производственного процесса, будь то серийный выпуск продукции, или разовые работы.

На сегодняшний день, в Российской Федерации, при производстве сварочных работ на объектах строительства, ремонта, монтажа и реконструкции, независимо от отраслевой принадлежности, картина примерно одинакова – низкое качество сварочных работ, а зачастую откровенный брак и несоответствие требованиям нормативно-технической документации и проекта, а учитывая затраты на штрафы надзорным органам и на исправление нарушений, еще и к заметному увеличению незапланированных финансовых расходов предприятия.

В данном случае мы минимизируем ваши финансовые потери или сведем их к нулю, в зависимости от стадии ваших работ на момент обращения к нам.

Основная задача нашей компании - помощь в улучшении качества производимой сварной продукции и приведение разрешительной и исполнительной документации в соответствие с требованиями проектной и нормативной документации, тем самым увеличив конкурентные преимущества наших клиентов на рынке.

Это в результате приводит к резкому падение качества выполнения сварочных работ, а зачастую просто откровенный брак.

Эксперты нашей организации, начиная с ранней стадии изготовления сварной продукции и заканчивая сдачей объектов, помогают своим клиентам своевременно исправить брак или не допустить его.

К сожалению, некоторые руководители предприятий не понимают, что нарушения и брак проще и гораздо дешевле предупредить или выявить на начальных стадиях, чем заниматься многочисленными согласованиями и переделками (а сегодня уже в большинстве случаев приходится переделывать) уже построенного.

Чтобы избежать этих и подобных неприятностей наша компания ООО «РЭСТО», являясь нотифицированной организацией от СРО "НП "НАПСП" и признанная сварочным сообществом, силами наших аттестованных экспертов проводит комплекс услуг по техническому аудиту, освидетельствованию и оценке соответствия предприятий производителей сварной продукции требованиям проекта, нормативной документации и требованиям Ростехнадзора.


Фирма ООО "РЭСТО" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "РЭСТО" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Арматура; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Металлопрокат; Монтаж металлоконструкций; Прочие строительно-ремонтные услуги; Решетки, заборы, ворота из металла; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны; Строительные лицензии, согласования, сметы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, 805 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 971-03-68
+7 (812) 971-03-68
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm4321/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "РЭСТО": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики