Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК "Опора Сталь"

Компания «ОПОРА СТАЛЬ» занимается изготовлением металлоконструкций, а так же производством винтовых свай, заборов, металлических ограждений, ворот и калиток, навесов из поликарбоната. Металлоконструкции на заказ, ремонт фундамента и любые строительные работы с использованием высококачественных материалов и технологичных инструментов.

Производственно-строительная компания «ОПОРА СТАЛЬ» представляет собой динамично развивающееся предприятие, ориентированное на изготовление и установку винтовых свай, фундаментов, заборов, металлических ограждений, ворот и калиток, навесов из поликарбоната.

Основными принципами производственной деятельности компании являются:
- качество;
- стабильность;
- ответственность;
- гибкая ценовая политика;
- индивидуальный подход.

Качество производимой и реализуемой продукции соответствует всем стандартам и экологическим требованиям. 
Производственно-техническая база и команда профессионалов обеспечивают эффективное качественное выполнение поставленных задач, что позволяет компании стабильно и динамично развиваться завоевывая признание и уважение Заказчиков и Партнеров.


Фирма ПК "Опора Сталь" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ПК "Опора Сталь" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Кровельные работы; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Монтаж металлоконструкций; Прочие кровельные материалы; Решетки, заборы, ворота из металла; Строительно-монтажные работы; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. проспект 9 января, д. 9 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 929-22-50
+7 (812) 929-22-50
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.Oporastal.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ПК "Опора Сталь": всего 1 отзыв для этой фирмы

Петр23.04.2013 14:04
Заказывал у них винтовые сваи. Думал что эти сваи везде одинаковые во всех фирм, как же я ошибался. У нормальных фирм как опора Сталь сваи толщиной не менее 3,5 мм. Вам толкают контрафактный метал толщиной от 2 мм если вы видите дешевле сваи чем у опора сталь. Дом простоит не один год и фундамент нужно качественный. Не раз сказал спасибо этим ребятам, что предупредили разрушение дома с дешевыми сваями.

Спасибо опора сталь
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики