Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК "Авангард"

Нашей основной продукцией являются металлические двери различных конструкций: от недорогих дверей эконом класса до эксклюзивных моделей, в т.ч. противопожарные двери.

Также наша организация изготавливает усиленные двери для установки в особо важных помещениях, повышенной опасности и жизнеобеспечения, таких как комнаты хранения и реализации наркотических веществ, сильнодействующих ядов и химикатов, токсичных и психотропных веществ, комнаты хранения оружия , ювелирные магазины, помещения касс и пр.

Вместе с тем мы предлагаем широкий ассортимент решеток сварных, с элементами ковки, раздвижных, заборов, газонных ограждений, ритуальные ограды, ворота гаражные и садовые, перила, козырьки, навесов, лестницы и другие металлоконструкции.

Нашей новинкой является изготовление и установка решеток с противопожарным механизмом, изготовленных, согласно требованиям пожарных служб, а также раздвижных решеток типа ЕВРО.

Фирма гарантирует короткие сроки изготовления изделий, быструю и качественную установку по Санкт-Петербургу, пригороду и Ленобласти. Замер, доставка и установка осуществляется опытными высококвалифицированными мастерами.

Все металлоконструкции изготавливаются только на заказ под нестандартные размеры по современным технологиям на собственной производственной базе, по доступным ценам.

Так как наша фирма занимается изготовлением различных металлоконструкций, то клиент может заказать и получить комплект охранных металлоконструкций, решенный в едином стиле: металлические двери, оконные решетки, заборные ограждения, ворота, козырьки, перила.

ДВЕРИ
ВХОДНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ
ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ
ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ЛЮКИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДВЕРИ
В КОМНАТУ ХРАНЕНИЯ ОРУЖИЯ
В КОМНАТУ ХРАНЕНИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
ВОРОТА
ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА
САДОВЫЕ ВОРОТА (ЗАБОРЫ)
РЕШЕТКИ
СВАРНЫЕ РЕШЕТКИ
РЕШЕТКИ С ЭЛЕМЕНТАМИ КОВКИ
РАЗДВИЖНЫЕ РЕШЕТКИ
РАЗДВИЖНЫЕ РЕШЕТКИ ЕВРО.


Фирма ПК "Авангард" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ПК "Авангард" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Антикоррозионные покрытия; Арматура; Входные двери; Ковка, литье; Металлические лестницы; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Монтаж металлоконструкций; Раздвижные двери; Решетки на окна; Решетки, заборы, ворота из металла; Сейфы; Строительно-монтажные работы; Ступени; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Ириновский проспект, д. 1 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Ириновский пр, д. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 336-30-05
+7901-374-95-02
+7 (812) 336-30-05
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.apogey-met.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ПК "Авангард": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики