Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК ЗАО "Атомстройкомплекс"

Рады видеть вас на этой странице!

Основные виды нашей деятельности:
Строительство домов

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам в офис, мы ждем вас.


Фирма СК ЗАО "Атомстройкомплекс" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма СК ЗАО "Атомстройкомплекс" присутствует только в рубрике Строительство домов;
Оценка (9 оценок):
1.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 39 « показать на карте
Телефон:+7 (343) 266-93-01
+7 (343) 266-93-01
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.atomstroy.net
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК ЗАО "Атомстройкомплекс": всего 9 отзывов для этой фирмы

Марьяна04.11.2014 07:36
Всегда считала "Атомстрой" как бы лучшим застройщиком, но... При покупке квартиры, расчитывайте на то что фактическая суммарная площадь будет гораздо меньше, обращайте сразу внимание на пункт где говорится о перерасчете пая после сдачи в эксплуатацию квартиры. Изначально завышают метраж, а значит и стоимость особенно балконов и якобы пересмотру в итоге не подлежит. Вопрос почему такие отклонения от проекта? В нашем случае по метражу однешку получили меньше на 2,5 кв. метра.
 Процитировать
Kiss05.03.2015 09:30
Бракоделы и экономят на всем.
Железобетонное разочарование вам гарантировано!

Наш дом со сдачей задержали на 2 месяца. Они закинули акт в Администрацию на подписание и даже не интересовались, а почему его не принимают, пока мы сами не выяснили и им не выложили (т. е. дали пинка). И то, мы все заехали в несданный дом, который уже 4 месяца как не принят полностью УК (крыша, подъезд и благоустройство). А рядом стоит дом Атома, крыша и благоустройство которого уже год не принято УК, т. к. косяков море.

Не берите их квартиры!
Репутация их не беспокоит, тупо выезжают на рекламе.
Далее их косяки:

1. Крыши строить не могут совсем, все течет. Даже когда им дали план, как все исправить - нифига не делают. Махонин (помните из ПОлицейской академии Махоуни, плута и бестолоча?) нифига за стройкой не следит. Его загорелые работники ляпают абы как.
2. На радиаторах отопления жестоко экономят (ставят дешман - Прадо тип 10, который греет только себя). У нас радиатор получается по мощности в 2, 5 раза ниже, чем требуется по СНиПу. У нас в неугловой квартире в комнате 4 стены холодные + потолок (т. к. последний этаж). Даже шкаф некуда поставить, из-за дешманских батарей и ошибок строительства даже за обычной небольшой коробкой, прислоненной к стене, образуется черная плесень!
3. На акт приемки квартиры с замечаниями не реагируют уже 2 месяца. УК говорит, что Махонин их игнорит, трубки не берет.
4. Спокойно отклоняются от проекта (загорелые наверное ни черта не понимают прораба, либо прораб из их же банды), в результате - крыша течет, стены внутри квартиры промерзают.
5. Дом не сушили вообще (1 теплодуй стоял на весь подъезд, и то для сушки подъезда). Теперь дома плесень.
6. В подъезде лестничный пролет около 1 метра - фиг пройдешь с чем-нибудь длиннее 2 метров, просто не хватит радиуса разворота, да даже с коляской фиг протиснешься.
7. В подъезде лестничные ступени закрыли гладкими панелями только до 2 этажа, а выше - убейтесь сами на этих кочках.
8. Лифты ставят ужаснейшие: еле-еле едет, скрипит, пыхтит, шкрябает, двери закрывает часами.
9. КОгда строили, делали отделку, мы приходили на стройку: работники покрасили стены, потом приходят другие работники, которые своими грязными лапами загаживают белые стены: руки-то мыть азиаты не приучены, а перчатки вообще- не, не слышал. ПОэтому стены красятся заново, если их натыкать в следы, потом страшная сырость в квартире, ведь дом-то не сушится, ибо экономия.
10. Крышные надстройки (лифт, вентканалы) они наэкономили так, что вся вода с этих надстроек течет прямо на стены этих надстроек, т. е. силикатный кирпич через 2-3 года разрушится и все по весне или в дождь потечет в квартиры.
11. Из-за замерзания вентканалов в ванной (по всему стояку) у нас холодина в квартире и стена в ванной отваливается. У нас происходит опрокидывание воздуха, т. е. воздух не выкачивается из квартиры, а морозный воздух в квартиру задувает. Шикарно, в ванной получить обморожение.
12. Они так интересно делают вентканалы: они все дырявые и по сути являются сообщающимися сосудами: получите - распишитесь вонь соседей снизу, сверху, да еще с трубы канализации подванивает.
13. Атом сильно поумнел, стал строить дома не по ФЗ, а через ПЖСК - ну чтоб, ни за что не нести ответственности, вы ведь жители сами все построили, как смогли. Учитывая сегодняшнюю ситуацию, 10 раз подумайте, а надо ли вам вступать в ПЖСК. Наш дом бросили строить, принялись за новый, в результате задержка, непросушенный дом, недоделанный подъезд, закосяченная крыша.
14. Еще новая мода у нас завелась: ночью втихую работники Атома отрубают наш дом от отопления, чтобы просушить садик и новый дом. Мы замерзаем, у нас замерзает вентиляция.
15. Стала специалистом по установлению микроклимата в своей квартире: экспериментирую с тем, какой из вентиляторов включить (в кухне, в ванной, в туалете), чтоб не воняло от соседей или чтоб в ванной морозилки не было.
16. До решения о покупке я заходила в их готовую квартиру: чисто, вылизано все. В итоге, моя квартира была залита водоэмульсионкой, никто ничего не отчищал. Вывод: берете неготовую квартиру - мыть будете все сами, а это ох как нелегко, ибо все заляпано краской.
17. Ламинат у нас весь убит: исцарапан, сколот, прожен чем-то. Двери тоже исцарапаны. Это отражено в акте приемки, но толку -то? Самое интересное: под межкомнатными дверями дыры по 2 см: дверь что есть, что ее нет (КАК ТАК ВООБЩЕ???). А как они делают дверную коробку? Не выпиливают срез 45 градусов, а просто приколачивают доски. Смотрится ужасно.

Итого: Атом - железобетонный бракодел: сроки ввода не соблюдает, бросает недоделанные дома, недоделки не исправляет даже с пинка, допускает критические отклонения от проекта, экономит на всем.

P. S. По агентству недвижимости: когда в апреле 2014 брали у них квартиру, они врали, что дом будет сдан на месяц раньше срока, т. е. в августе. В июне, видя, что мой подъезд недостроен, я спрашивала Милочкина Ивана, он мне врал, что все равно в сентябре сдадут. Потом вранье дошло до того, что другая менеджер говорила, что все нормально, дом сдан. Я обалдевала: как сдан, если ремонта нет???
У вас там, что: курсы вранья проходят работники в обязательном порядке?
Их менеджерам главное договор подписать, а вот самого ведение клиента до стадии завершения (оформления свидетельства) у них нет, ибо пофиг, сами разберутся: построен ли их дом, можно ли в нем жить и пр.

Уже прошло 4 месяца со сдачи дома, а до сих пор никто по оформлению квартиры в собственность из Атома не позвонил.

Я раньше жила в новом доме от Стройтэка.
Сразу сделала ремонт в ванной и туалете, положила плитку. За 2 года нигде не пошло трещин. Свидетельство чуть ли не на след. день после сдачи выдали.
Думайте сами, решайте сами (с).

Лучше бы Атом вообще ничего не строил, чем так паршиво и наплевательски. И лучше б двери вообще не ставили, т. к. все равно на выброс.
 Процитировать
Драйвер04.10.2015 14:02
Менеджер на мои вопросы по договору кп отвечает : не нравится - у вас есть право идти в другое место....
 Процитировать
Александр31.05.2016 06:19
Очень безграмотные специалисты в отделе продаж - говорят одно, на сайте написано другое, им говоришь - ой, да, наверное так правильно... В общем знают о квартирах, которые продают порой меньше, чем покупатели, что мягко говоря удивляет. Никакой заинтересованности в клиенте!!! Мы хотели посмотреть у них квартиры в одном из сданных объектов, дабы понять визуально, что такое качество Атомстройкомпекса (которое они так хвалят), но нам отказались показывать квартиры, пока мы не приедем в офис и не определимся с конкретной квартирой по схемам. А как можно выбирать квартиру по схемам, не видя вживую?!?
Высокие цены, очень высокие!
 Процитировать
scenic198204.10.2016 19:28

На сайте оставил заявку- 1 комн. квартира в микрорайоне Пихтовый в Среднеуральске по программе "Жилье для российской семьи". Перезвонили в пятницу 12. 08. 2016 в 18:15, всё хорошо, приезжайте, не забудьте паспорт и постановление о включении в программу. То есть человек понимал, что мы едем за 1 комн. квартирой по программе ЖРС. Приезжаем в субботу из другого района, с коляской, по пробкам, по жаре, еле как через турникет протаскиваем коляску, в итоге нам говорят, что на программу ЖРС только с 2 по 5 этажи в доме выделены квартиры, и 1 комнатные закончились! в итоге зря тащились. Лучи всего самого доброго той сотруднице, которая сказала приезжайте, не удосужившись проверить, остались ли еще квартиры.
 Процитировать
shemetovaia23.12.2016 00:12
 Процитировать
Elena_Pena22.01.2017 08:10
 Процитировать
йцукен31.01.2017 16:34

Гавнатомстройкомплекс звучит правильнее и правдивее. По существу: 2-х комнатная квартира, жилой комплекс на Муранова. Дом сдан в 2014 году. Больших проблем за 2 года, кроме усадочных трещин, до неприличия дешевых стеклопакетов и входных дверей не наблюдалось. Однако, 27. 01. 17 в 6часов утра, замечательнейшим образом, рванула отопительная труба, находящаяся где-то в бетонной стяжке пола, выполнив фаталити ламинату в моей квартире и обоям, ламинату и потолку в квартире соседей. Отвратительная гАвноконтора. Как строят знаю еще и по опыту работы в одном из медицинских учреждений, возведенных компашкой товарища Бананьева. Так летом 2015 это заведение, которому кстати от роду 4 года было, заливало мама-не-горюй. При этом сотрудницы этого строительного гиганта, вернее импотента, на халяву обслуживались в этом учреждении.
А сравнить есть с чем. Новострой от ЛСР- земля и небо!
 Процитировать
Пользователь alexey261221.03.2018 16:01
У нас позитивный опыт взаимодействия с компанией Атомстроймодуль. Заказывали у них мобильную автомойку. Никаких проблем не возникло, все сделали согласно договору. Спасибо за работу, все нормально.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики