Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Акб-УралГрупп"

Наша компания предлагает услуги в сфере строительства. Мы предоставляем услуги профессиональных строителей, проводим технический надзор за объектом, а также поставляем все виды строительных материалов на строительные объекты. С нами строительство идет проще и имеется гарантия выполнения работы своевременно и качественно.

Взаимовыгодность заключается в том, что все виды работ производит одно предприятие и владельцу, или ответственному лицу, нет необходимости искать более дешевые компромиссы и искать разных рабочих, за которых никто отвечать не будет, а их профессионализм весьма сомнителен.



Фирма ООО "Акб-УралГрупп" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ООО "Акб-УралГрупп" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Гипсокартонные потолки; Канализация; Ковровые покрытия, ковры, ковролин; Кровельные работы; Линолеум; Межкомнатные двери; Натяжные потолки; Плинтуса; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Полы из плитки; Пробковые покрытия; Прочие потолки; Сантехнические работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Теплые полы; Укладка фундамента; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 39 « показать на карте
Телефон:+7 (343) 344-62-62
+7 (922) 134-3-134
+7 (343) 344-62-62
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.newhouse.pro
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Акб-УралГрупп": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики