Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "Главзарубежстрой"

Главное направление деятельности компании - выполнение полного комплекса услуг в области строительно-монтажных работ, таких как:

проектирование, строительство, реставрация, дизайн, техническое перевооружение, поставка оборудования, инженерные работы, а также юридическое сопровождение на ответственных и уникальных объектах за рубежом и в России.
Мы осуществляем строительство, реконструкцию и реставрацию объектов российской собственности за рубежом - посольств, консульств, дипломатических миссий для нашего основного заказчика - Министерства Иностранных Дел России. А также, проводим ремонтно-реставрационные работы и строительство жилых домов, общественных зданий в историческом центре Москвы, в Подмосковье и разных регионах России. Среди наших объектов есть много уникальных зданий историко-культурного наследия и памятников архитектуры, где основным заказчиком является Министерство Культуры РФ.

Огромный опыт и профессионализм наших сотрудников позволяет решать сложнейшие строительные задачи, будь то строительство Российских посольских комплексов за рубежом, реставрация уникальных памятников архитектуры или эксклюзивный дизайн и его воплощение в строительстве и отделке современных зданий, резиденций и частной недвижимости.
В настоящий момент наша группа компаний осуществляет проекты одновременно в 30 странах мира. Высокий уровень качества выполняемых работ, соблюдение культуры производства, точное исполнение обязательств перед Заказчиком позволяет нам поддерживать репутацию надежного партнера.

ЗАО «ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ» -это группа строительных компаний, в состав которой входят: ООО «Зарубеждипстрой», ООО «Союзинстрой», ООО «Зарубежпроект», ООО «Мастер Класс», дизайн-бюро ООО «Европа», центр правовой поддержки бизнеса ООО «НАШЕ ПРАВО», ООО «Трест 17».


Фирма ЗАО "Главзарубежстрой" работает только в городе Москва;

Фирма ЗАО "Главзарубежстрой" присутствует в рубриках: Геодезические работы, экологическая экспертиза; Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Кровельные работы; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Реставрация помещений; Строительно-монтажные работы; Строительство домов; Юридические услуги для строителей;
Оценка (7 оценок):
7.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Тучковская, д. 9а « показать на карте
Телефон:+7 (495) 780-09-37

+7 (495) 780-09-37
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.glavzs.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ЗАО "Главзарубежстрой":

СК "СТРОЙПАРТНЕРСЕРВИС" (100%)
ООО "TRUDOK" (90%)
ООО "КЛАДЕЗЬ РАДОСТИ" (ТОРГОВАЯ МАРКА "SOVLO") (90%)
СК "Беллук" (90%)
ООО "РЭА СТРОЙИНВЕСТСЕРВИС" (90%)
РСК "Ремноватор" (90%)
ООО "Астрея" (90%)
Строительная компания "Зона комфорта" (90%)
ООО "ПСФ "Атриум" (80%)
ООО "ЕвроКапСтрой" (80%)
ООО "Группа компаний ЭБИСУ" (80%)
ООО "Шесть граней" (80%)
Qtec - диверсифицированная строительная компания (80%)
ООО "СтройКомпани" (80%)
ООО Финансовая строительная корпорация "Элит" (80%)
ООО "Амбассадор Групп" (80%)
ООО "АЛР-Строй" (80%)
ООО "Краски Жизни" (80%)
ООО "ЛИАН" (LIAN) (70%)
ООО "СМУ-3и" (70%)
ООО "КОЛЬМАКС" (70%)
ООО "Альтернатива" (70%)
ООО "Волгатрансхим" (70%)
ООО "Строительная Компания СКОБРО" (70%)
СК Честные Процессы (70%)
АО "Вектор Кэпитал Партнерс" (70%)
ООО "Строительная биржа" (70%)
ООО "Русский Дом" (70%)
Архитектурно-Строительная Компания "Технопроект" (70%)
ООО "ГорСтройПодряд" (70%)

Отзывы о фирме ЗАО "Главзарубежстрой": всего 1 отзыв для этой фирмы

Андрей26.09.2013 18:05
На hh была размещена вакансия генерального директора ЗАО "Главзарубежстрой". Я отозвался. Контактное лицо - Елена Александровна, +7 (495) 780-09-39. Не подошел, отказали (нет проблем, такое бывает). Но! Чудесным образом мой отзыв на вакансию "генеральный директор" сменился на сайте на отзыв на вакансию "Дворник". Наверное, кто-то повеселился. Мне более чем достаточно этого факта, чтобы не заблуждаться на счет деловой этики в этой компании в целом и уровня компетенции конкретных работников в частности. Огорчен.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики