Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Стройинновация-С"

ООО «Стройинновация-С» выполняет общестроительные, монтажные, отделочные, электромонтажные работы любой категории сложности. Выполняются работы связанные с прокладкой инженерных коммуникаций, монтажом внутридомовых систем отопления, водоснабжения, канализации. Фирма выполняет весь комплекс работ, связанный с вентиляционным оборудованием, установкой современных светопрозрачных конструкций, декоративным оформлением фасадов, ремонту и замене кровли и т.д.

Компания осуществляет свою деятельность как генеральный подрядчик, также выполняются разовые работы в статусе субподрядчика. Фирма «Стройинновация-С» сотрудничает с крупными поставщиками строительных и отделочных материалов, закупая их по более низким оптовым ценам, что позволяет существенно сократить конечную стоимость работ или возводимого объекта. Фирма имеет все необходимые лицензии на выполнение своей деятельности.


Фирма ООО "Стройинновация-С" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Стройинновация-С" присутствует в рубриках: Короба и лотки для кабеля; Монтажные коробки; Светильники; Электростанции, генераторы;
Оценка (5 оценок):
5.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва , ул. Вавилова, д.26 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 135-62-24
+7 (495) 135-62-24
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroyinnovaciya.alloy.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Стройинновация-С": всего 1 отзыв для этой фирмы

Дмитрий10.02.2011 16:59
Довелось поработать с этой фирмой, когда она выступала субподрядчиком на нашем объекте. Это был монтаж электро и свето- оборудования на складах класса "А" в Истринском районе Подмосковья. Закупку техники и материалов, проводили сами, ничего сказать про них с этой точки зрения на могу. Но вот по поводу монтажных работ, вообще никаких претензий. Все в срок, все оперативно. Более того, уже после сдачи объекта, возник форс-мажор, погорели лампы в 5-ти светильниках РСП, которые висели на высоте 6 метров (скачок напряжения). Так они прислали машину с турой, и быстро их поменяли.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики