Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельная компания ООО "Три Слона"

Приветствуем вас на этой странице.

Фирма Мебельная компания ООО "Три Слона" осуществляет следующие виды деятельности:
Офисная мебель; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Компьютерные столы, тумбы; Стенки; Мягкая мебель; Мебель для гостинной.

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь, мы вас ждем.


Фирма Мебельная компания ООО "Три Слона" работает только в городе Барнаул;

Фирма Мебельная компания ООО "Три Слона" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Офисная мебель; Стенки;
Оценка (7 оценок):
4.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Барнаул, ул. Пионеров, д. 13а (1, 2 этаж) « показать на карте
г. Барнаул, ул. Космонавтов проспект, д. 6в (11, 87 секция; ТЦ Алтай) « показать на карте
г. Барнаул, ул. Попова, д. 139 (цоколь; ТЦ Флагман) « показать на карте
г. Барнаул, ул. Космонавтов проспект, д. 59/8, стр. 5 « показать на карте
г. Барнаул, ул. Космонавтов проспект, д. 8/2 (магазин Прораб) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Барнаул, ул. Пионеров: +7 (3852) 61-00-03
Барнаул, ул. Космонавтов проспект: +7 (3852) 502-317
Барнаул, ул. Попова: +7 (3852) 502-316
Барнаул, ул. Космонавтов проспект: +7 (3852) 34-05-09
Барнаул, ул. Космонавтов проспект: +7 (3852) 28-21-42
Развернуть
Барнаул, ул. Пионеров: +7 (3852) 61-00-03
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm58065/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельная компания ООО "Три Слона":

Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
Мебельный салон "Громада" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Салон мебели "Виктория" (100%)
Мебельный салон "Аккорд" (100%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (100%)
Сеть мебельных салонов "Калинка" (100%)
Сеть салонов "Мебель Черноземья" (100%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (100%)
Мебельный магазин "Айс мебель" (89%)
Салон мебели "Briallini" (89%)
ИП Гофман А.Ф. (Александр-Мебель, мебельная компания) (89%)
Салон мебели "Мона" (89%)
ПК "Мир корпусной мебели" (89%)
Салон мебели "Новая Мебель" (89%)
Мебельная компания "Рус-макс" (89%)
Студия дизайна мебели "Алта" (89%)
ТПК "АлтайМебель.рф" (89%)
ИП Гюнтер В.А. (Торгово-производственная компания) (89%)
Мебельная компания "Мебель-Сервис" (89%)
Мебельный салон "Радуга" (89%)
Мебельный салон "А-стиль" (89%)
Мебельная компания "Интерио" (89%)
Салон мебели "Лотос" (89%)
Мебельный салон "Кухни-Класс" (89%)
Мебельный салон "Alliance" (89%)

Отзывы о фирме Мебельная компания ООО "Три Слона": всего 7 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь27.11.2014 21:28
Если Вам нужна мебель по приемлемой цене, то это сюда. Впринципе качество неплохое, есть из чего выбрать.
У этой сети несколько точек, но склад один и находится он за Республикой. Без машины добраться проблематично.
Стенку собирали сами и продавец, нам сказала, что если чего то не окажеться, то можно приехать с этикеткой и добрать детали. Но к счастью, все детали были в наличии.
 Процитировать
Михаил04.09.2015 09:26
Брал недавно там диван и стенку в зал. Цена очень порадовала, дешевле не нашел. Качество тоже хорошее. Всем совету. Только с доставкой нужно заранее договариваться- были сложности!
 Процитировать
Михаил07.02.2016 21:19
покупал в этой организации недавно мебель . все устроило и цена и качество. Вчера еще купил диван и кухонный уголок. Доставку сразу привезли. я доволен. Всем советую. Они еще и индивидуальные заказы стали принимать
 Процитировать
Ярослав15.06.2016 19:42
Завершение истории с тв-тумбой )) Звонит сегодня с утра менеджер, вежливо спрашивает о браке и записывает мой номер телефона, говорит, что со мной свяжутся в течении дня. Честно говоря, был удивлён, что они сами мне позвонили ). Ещё через минут 40 звонит парень из этой компании и говорит, что стоит у моего подъезда. Я объясняю, что меня никто не предупреждал о времени и я сейчас не дома, прошу подождать минут 10, бросаю все дела и мчусь домой. Заходим в квартиру, он говорит "ну где КУХНЯ?". Оказалось, что он поехал собирать кому-то кухню, а менеджеры ему дали мой адрес ))) Уже хотелось позвонить и поржать в трубку )) В итоге человек промотался по разным районам с инструментом (и вроде бы без машины), я бросил свои дела, люди, которые ждали сборку кухни, дождались её, видимо, с большим опозданием. Работа офиса вновь на высоте! )) Ближе к обеду решил узнать когда приедут ко мне. Звоню, называю адрес и спрашиваю когда ждать, отвечаю на уже ставший привычным вопрос - кто я собственно такой и что у меня случилось, объясняю всё по-новой )) Девушка вежливо (спасибо и на этом) говорит, что мне перезвонят. На этот раз мне перезвонили сразу же и через час уже привезли наконец-то. И менеджер вспомнила, что о клиентах надо думать и сами снова отзвонилась и спросила - перезвонили ли мне доставщики и когда приедут. Аллилуйя! Вспоминается известный советский мультик: "УРАААА, ЗАРАБОТАЛООО!!" ))) Кстати, спасибо парню, который привёз детали - по телефону попросил его захватить гвоздей для двп штук 5, а то мало положили, так он привёз целый мешочек, от души )) Жаль забыл попросить саморезов, а то тоже мало положили, хорошо хоть свои подошли )) Подведём итоги:

Качество изделия: 5 с маленьким минусиком. Всё отлично, но незначительные миллиметровые нестыковки есть. Хотя это уже если совсем придираться. На самом деле всё отлично.

Не знаю один ли человек изготавливает изделие и упаковывает его, но конкретно за УПАКОВКУ ставлю 3: то того нет, то этого. Если бы не было дома своих приблуд, собрать тумбу было бы невозможно. Ну и собственно, детали не того размера и пара ненасверленных, но это уже к мастеру-изготовителю.

Работа офиса: 2 с жирным минусом!!!

И ещё такой момент: 2700р. за небольшую тумбу - это недорого, цена нормальная. Но 2700р. за напиленные доски - это дорого!

Вывод: Хоть проблема и решилась и изделие меня устроило, но осадок остался неприятный. Особенно то, что пришлось собирать всё самому, хотя за те же цены мне предлагали собранные тумбы. Покупал всю мебель в другой фирме - цены ниже, качество то же, всё привозят собранным, максимум скрепить несколько больших частей, которые не пролезут в дверь. Тв-тумб у них просто не было, только на заказ.

p. s. Ещё брал в слонах большой пружинный диван. Диван шикарный - удобный, красивый, всё супер. Выбирал не дешёвый, а который понравится. Но начитавшись отзывы, что их диваны скрипят и сыпятся через несколько месяцев, теперь стало боязно. Надеюсь всё-таки это единичные случаи ))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.09.2016 20:05

Пружины у дивана заскрипели xD)))) Уже больше смешно, чем грустно )) Интересно прям даже чем ещё меня удивит эта конторка )) Начинаю копить деньги на хороший диван, естественно пойду в нормальный магазин
 Процитировать
mashaebert08.10.2016 06:47

20. 08. 16 мама купила прихожую, продавец ей обещала , что 26. 08. 16 приедет сборщик мебели и все соберет. 26. 08. 16 звонит женщина, даже не представляясь, и говорит, что сборщик в запое, и мебель нам сможет собрать якобы другой сборщик, но в воскресенье. Что поделаешь - согласились на воскресенье. Приехал сборщик и выяснилось - 2 детали бракованные и нужно их заменить. Сегодня уже 02. 09. 16, детали другие привезли, а сборщика нет. 2-ой день подряд звоним в этот проклятый магазин (502-317), и трубку никто не берет - хоть с домашнего, хоть с сотового, все бесполезно. Скорее всего наш номер занесли в черный список и не хотят с нами разговаривать. Эта ситуация длится уже 2 недели, и не известно сколько еще впереди нас ожидает. В этом магазине "работают" самые отвратительные сотрудники. Искренне хочется им пожелать ПОЛНОГО ОТТОКА КЛИЕНТОВ!!! УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г. БАРНАУЛА, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ В ЭТОМ УБОГОМ МАГАЗИНЕ - ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И СВОИ НЕРВЫ!
 Процитировать
Only Truth15.01.2017 11:35

Купили диван книжку. Обещали доставить в течении трех дней. Ну мы на радостях выкинули старый.... В результате месяц спали на полу, т. к. диван все это время где-то, как нам говорили, катается. В результате мы приехали в магазин и потребовали вернуть деньги. И о чудо. Через 15 минут нам звонят и говорят что подъехали, забирайте свой диван. Но тут пришлось уже подождать им пару часов пока мы доберемся до дома)))))) Никогда туда ни в коем случае не обращайтесь!!!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики