Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть цифровых супермаркетов ООО "РИТМ"

Приветствуем вас на этой странице.

Основными видами нашей деятельности являются:
Аудиотехника; Видеотехника; Фототехника.

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь к нам в офис, мы вам будем рады!


Фирма Сеть цифровых супермаркетов ООО "РИТМ" работает только в городе Омск;

Фирма Сеть цифровых супермаркетов ООО "РИТМ" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Видеотехника; Компьютеры, комплектующие и расходные материалы; Фототехника;
Оценка (10 оценок):
4.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Гагарина, д. 2 « показать на карте
г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 19 (8 этаж; ТОЦ Фестиваль) « показать на карте
г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 19 (1 этаж; ТОЦ Фестиваль) « показать на карте
Телефон:Омск, ул. 70 лет Октября: +7 (3812) 92-77-55
Омск, ул. 70 лет Октября: +7 (3812) 92-77-33
Омск, ул. 70 лет Октября: +7 (3812) 92-77-55
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ritmmarket.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть цифровых супермаркетов ООО "РИТМ":

Сеть магазинов "Технософия" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (100%)
Магазин "ТехноДиво" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт" (100%)
Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники "Re: Store" (100%)
Магазин бытовой техники "ТехноВыгода" (100%)
Сеть магазинов цифровой техники "Фотоплюс" (100%)
Сеть магазинов "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Техносила" (100%)
Сеть салонов связи "Связной" (100%)
Интернет-магазин "Ozon.ru" (100%)
Сеть салонов связи "Евросеть" (100%)
Интернет-магазин цифровой техники "Альянс Ю2Ю" (100%)
Сеть фирменных магазинов "Samsung" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники "Сибвез" (100%)
Магазин бытовой техники и электроники "Технотека-online" (75%)
Оптовая компания ООО "Арконада-Омск" (75%)
Магазин "Саундпарк" (75%)
Сеть магазинов "ДаромБыт" (75%)
Интернет-магазин техники и электроники "Nama" (75%)
ТК ООО "S-Техника" (75%)
Сеть салонов цифровой техники "Foto.ru" (75%)
ТК "Комус" (75%)
Фирменный магазин электроники и кондиционеров "Panasonic" (75%)
Интернет-магазин "2х2" (75%)
Сеть магазинов "Эксперт" (75%)
Магазин "Мир ФотоВидеокамер" (75%)
Торгово-розничная фирма ООО "Дельта" (75%)
Сеть центров экспресс-обслуживания ООО " Ультра-Омск" (Билайн) (75%)
ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" (75%)

Отзывы о фирме Сеть цифровых супермаркетов ООО "РИТМ": всего 10 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь03.03.2015 11:03
Отдал ноутбук в ремонт после падения (какая-то перепайка, несилен в этом). Все отлично работает, сделали за пару дней. Мастерам спасибо.
 Процитировать
rash.pavel10.04.2015 09:37
Прфессионалы!
Сломался планшет Асус. Думал, невелика печалька - нашёл первый попавшийся ближайший к дому адрес "мастерской", там продержали планшет 2 недели, обещая, что-то невразумительное. Забрал планшет и поехал на Гагарина, 2, потому что авторизованный сервис.
Встретили по-деловому, попросили подождать. Диванчик для ожидания удобный, хоть и мрачноватая обстановочка. Минут через 20-30 вернули мне чудо техники с сожалением.
Знаете, даже мрачный диагноз приятно услышать из уст Реальных спецов. Пообещали, что позвонят, если кому-нибудь детали понадобятся.
Спасибо за оперативность и чёткость!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.08.2015 12:58
Никому не реомендую ЖУЛИКИ
После сдачи телефона Леново по гарантии подменили аккамулятор на мёртвый. поцарапали крышку и стекло камеры, и пользовались моим телефоном месяц установив в него навигатор (у меня его небыло) и забыли стереть отчет с записью своих движений. А ремонт нужен был по замене микрофона. Ждал якобы заказанных запчастей месяц хотя по выдачи просто прошили и всё. (Это в отчете)(((
 Процитировать
Александр30.08.2015 00:32
Сломался телефон Леново, покупали в М-видео, чек сохранился, но практически не читаемый! Но оператор центра Ритм, принял у меня телефон на ремонт, и через месяц телефон поченили (произвели замену экрана, он у меня все время гас). Телефон работает, спа ибо что не отказали и поченили телефон бесплатно, догадываюсь что платная замена сенсорного экрана стоит как стоимость самого телефона. Удачи Вам!!! спасибо, рекомендую!!!
 Процитировать
Анастасия14.11.2015 21:36
Сдавали смартфон Asus 16Gb по гарантии. Покупали в ДНС. Там нам сказали, что аппарат отправили в АСЦ "РИТМ". Была заменена материнская плата. После ремонта выяснилось, что память телефона стала 8Gb. IMEI на телефоне, не совпадал с IMEI на гарантийном талоне. А по документам якобы выдали телефон на 16Gb. Вообщем намутили что-то. Пришлось снова идти разбираться. Писать претензию на замену нового телефона. В конечном счете телефон заменили на новый, но впечатления остались не из лучших. Никому не советую данный сервисный центр.
 Процитировать
Иван5527.02.2016 10:12
Приобрел планшет ASUS через 9 мес стала западать кнопка включения работала через раз, решил воспользоваться гарантией, сдал в ремонт через 2 недели пришел забирать сказали что до них данный планшет уже кто то вскрывал и ремонтировал??? покупал сам в магазине был в пленках и т. д. отдали с рабочей кнопкой но при вскрытии повредили корпус были трещины и потертости, выразил претензию сказали такая была, достал документ по приемке в котором при сдаче планшета пытались впарить что есть потертости и следы эксплуатации на просьбу показать где??? приемщик ничего не нашел и пришлось ему ставить без царапин и потертостей, смотрите что пишут и под чем ставите подпись. Приняли назад со скрипом, хотел забрать на тест пока не придет запчасть сказали не положено, в итоге планшет был на замене крышки еще три недели. Поменяли пришел , получил назад планшет. Кнопка проработала еще 4 мес. Ремонтировать там желания больше НЕТ.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.05.2016 23:48
настоящие вымогатели, ремонт этого, запчасть такая, тянем время, и через 2 месяца ожидания, получаю свой комп и он на следующий день нова ломается.. спецы блин(
 Процитировать
Елена Соловарова27.06.2016 02:10
Ремонтировала я в Ритме свой ноутбук два раза. В первый раз был сложный случай, нужно было менять экран. Обзвонила штук 20 мастерских, но никто за такое не брался. Согласился выполнить такой ремонт лишь Ритм, нужно было покупать на заводе-производителе дорогую запчасть. Обошлось это мне дорого и ждала долго, но оно того стоило (не покупать же новый ноут). В другой раз полетел какой-то чип (ноут даже не включался). Я сразу сюда. Снова сделали всё отлично. Далее буду обращаться за ремонтом только сюда, т. к. работают в Ритме профессионалы.
 Процитировать
hata-ste15.09.2016 16:27

Сломался планшет (завис принудительно выключить, не включался) обратились в данный центр. Планшет забрали, через день позвонили сказали в чем причина поломки, озвучили цену работы 1100руб, мы дали согласие на ремонт. Через положенный срок пришли забирать, и тут выяснилось, что планшет починить не удалось, и причину обьяснять не стали, на все вопросы один ответ отказ мастера и все!!! Сотрудник возвращающий планшет сказал . Пошли в другой центр, поломку устранили за день, цена услуги 900р. Все работает!!! Спасибо сладкоголосым мальчикам!!!
 Процитировать
elil209.02.2017 14:36

Сдала телефон. Диагностику проводили 10 дней, по истечении которых сказали, что неисправностей не обнаружено. Хотя телефон находится в полностью нерабочем состоянии. Не включается, либо выключается по 4 раза в день и потом не включается, такую неисправность за 10 дней пропустить было невозможно. Видимо для статистики проще написать, что неисправность не выявлена, чем мы не можем отремонтировать.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики