Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Еврострой"

Компания "Еврострой" выполняет бестраншейную прокладку подземных коммуникаций. В том числе: трубопроводы, бытовые газо- и водопроводные системы, телекоммуникационные и электросиловые кабели. Прокладка осуществляется методом направленного горизонтального бурения. Такое бурение требуется при пересечении через авто- и железнодорожные насыпи, другие инженерные сооружения с грунтовым основанием, через складки местности и водные преграды, когда полнопрофильная разработка грунта нецелесообразна либо невозможна и требуется сохранить поверхность от разрушения, неизбежного при традиционных земляных работах.

Бурение осуществляется с поверхности земли и не требует подготовительных планировочных работ. Глубина залегания горизонтального шурфа составляет от 1 до 35 метров. Максимальная протяженность горизонтального бурения без выхода на поверхность составляет 1200 метров. Диаметр бурения равен 800 мм, что достаточно для прокладки практически всех существующих инженерных и коммуникационных систем.

Работы ведутся на собственном оборудовании. В распоряжении компании имеются установки точного бурения «Vermeer Navigator», которые развивают усилие до 40 т/м. Предлагаются услуги по бурению в условиях плотной городской застройки. Осуществляется расчет и техническое обоснование планируемых работ. Кроме горизонтального бурения, фирма "Еврострой" организует разведочное и промышленное бурение артезианских скважин.



Фирма ООО "Еврострой" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Еврострой" присутствует в рубриках: Геодезические работы, экологическая экспертиза; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы;
Оценка (3 оценки):
3.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Гаршина, д. 11 (пос. Томилино) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 223-23-88
+7 (495) 223-23-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.gnbstroy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Еврострой": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики