Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "Наносфера"

Многопрофильная компания «НАНОСФЕРА-Строй» выполняет заказы на строительство загородного жилья, коттеджей и особняков, осуществляет проектирование и согласование проектов индивидуальной застройки, комплектует и монтирует системы охранной сигнализации, пожаротушения, видеонаблюдения и т.д. Компания имеет штат опытных исполнителей, профессионалов в своей области, отличную производственно-техническую базу и опыт работы на строительном рынке более 5 лет.

Для осуществления проектной и строительной деятельности были получены все необходимые лицензии. Профессионализм и добросовестность компании подтверждают несколько сот сданных объектов в Москве и Московской области.

Кроме этого, торговое подразделение фирмы реализует строительные и отделочные материалы ведущих производителей из Европы. Еще одним направлением деятельности фирмы «НАНОСФЕРА-Строй» является работа на рынке недвижимости. Компания осуществляет продажу, покупку, обмен жилья, предлагает различные варианты расселения квартир, работает с коммерческой недвижимостью.



Фирма ГК "Наносфера" работает только в городе Москва;

Фирма ГК "Наносфера" присутствует в рубриках: Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 981-57-87
+7 (495) 363-74-70
+7 (495) 981-57-87
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.nanosfera.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ГК "Наносфера": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики