Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Производственно-монтажная компания ООО "ПВХ-Сибирь"

Рады видеть вас на этой странице!

Компания «ПВХ-Сибирь» начала свою деятельность в 2001 году. За эти годы мы приобрели огромный опыт и большое количество положительных отзывов от своих клиентов. Сегодня это одно из крупнейших предприятий по производству пластиковых окон в городе Омске. Благодаря тому, что фирма «ПВХ-Сибирь» имеет собственную автоматизированную линию производства по изготовлению пластиковых окон, мы можем удовлетворить самые взыскательные запросы своих клиентов: изготовить пластиковые конструкции любых размеров и форм.



Возможность обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков является основной нашей задачей. Опыт и квалифицированность сотрудников компании «ПВХ-Сибирь» является одной из составляющих безупречного качества выпускаемой нами продукции. Вся наша продукции подлежит обязательной сертификации, соответствует качеству международных стандартов. Все эти составляющие позволяют нам быть уверенными в качестве своей работы. Вся наша продукция подлежит обязательному гарантийному обслуживанию сроком до 10 лет.

Профили для подвесных потолков;
Натяжные потолки;
Входные двери;
Гипсокартонные потолки;
Остекление балконов и лоджий.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и приходите к нам, мы вас ждем!


Фирма Производственно-монтажная компания ООО "ПВХ-Сибирь" работает только в городе Омск;

Фирма Производственно-монтажная компания ООО "ПВХ-Сибирь" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Зимние сады и теплицы; Мансардные окна, окна для крыши; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Раздвижные двери; Рамы и подоконники; Ремонт окон; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (18 оценок):
4.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Карла Маркса проспект, д. 18/5 « показать на карте
Телефон:+7 (3812) 30-80-80; 8-962-034-98-68
+7 (3812) 30-80-80; 8-962-034-98-68
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.pvhsibir.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Производственно-монтажная компания ООО "ПВХ-Сибирь":

Завод Цифровых Окон (ООО Спецмонтажпроект) (75%)
ИП Симахин А.И. (Окно Плюс) (67%)
ЗАО "БФК" (67%)
ООО "ГрандОкно-Сервис" (67%)
Салон "ВитражСтрой" (50%)
ТПК ООО "Престиж М" (50%)
ТМК "Формула Уюта" (50%)
ИП Алехин Е.А. (Сибмонтаж, торгово-монтажная компания) (50%)
Торгово-ремонтная фирма "Новолит-Пластсервис" (50%)
ООО "Сервисный центр ПВХ" (50%)
ТПК ООО "АЛЮКОМ" (50%)
ПК "Stema" (50%)
ИП Чирва В.В. (Мир ПВХ, торгово-монтажная компания) (50%)
Торгово-сервисная компания "РемОкноГарант" (50%)
ТМК ООО "Окна Роста" (50%)
ТМК "Сибирские окна" (50%)
ТМК "Ирбис" (50%)
ТМК "ЕвроОКНА" (50%)
ТМК "Вита" (50%)
ПК ООО "Мир ПВХ" (50%)
Торгово-ремонтная компания "ГрандОкно" (50%)
Торгово-сервисная компания ООО "ПластСтрой" (50%)
ТМК ООО "Экология Окна" (50%)
ТМК ООО "ЛинК" (50%)
Сеть салонов "Лучшие двери" (50%)
Российско-Германское предприятие ООО "Полёт-Фрис" (50%)
ТМК "Проff-окно" (50%)
ИП Лопуть А.В. (Офис пластиковых окон) (50%)
Салон "Дом дверей" (50%)
ПК ООО "Барс" (50%)

Отзывы о фирме Производственно-монтажная компания ООО "ПВХ-Сибирь": всего 19 отзывов для этой фирмы

Лена Ши03.04.2015 22:52
Увы, не могу разделить восторга предыдущих клиентов этой фирмы. Пару лет назад свекровь заказала там окна, заказ оплатили полностью, обещали выполнить через 2 недели, ждали почти 2 месяца, каждый день звонили в офис, просили, угрожали судом, бесполезно. Директора якобы нет на месте, приедет свяжется с вами, до свидания. Поставили с горем пополам, неаккуратно, уплотнитель уже отходит, окна текут. Ну конденсат еще можно списать на сырость в доме, а вот на что вы спишете 2 месяца нервотрепки???!
 Процитировать
Пользователь 999123, представитель компании Производственно-монтажная компания ООО "ПВХ-Сибирь" 06.04.2015 15:06
Лена Ши пишет:
Увы, не могу разделить восторга предыдущих клиентов этой фирмы. Пару лет назад свекровь заказала там окна, заказ оплатили полностью, обещали выполнить через 2 недели, ждали почти 2 месяца, каждый день звонили в офис, просили, угрожали судом, бесполезно. Директора якобы нет на месте, приедет свяжется с вами, до свидания. Поставили с горем пополам, неаккуратно, уплотнитель уже отходит, окна текут. Ну конденсат еще можно списать на сырость в доме, а вот на что вы спишете 2 месяца нервотрепки???!


ОТВЕТ: Уважаемая Елена, добрый вечер! Прежде всего, хочу сказать, что если мы действительно принесли Вам неудобство, приносим свои извинения. Ведь каждый заказчик для нас важен и, мы всегда беспокоимся о "судьбе окон", которые были установлены нашей компанией. Мы всегда готовы исправить неполадки, если таковые есть, в кратчайшее сроки, а так же даем гарантию 5 лет. По срокам....В сезон, действительно бывают накладки со сроками изготовления и установки изделий, но, к сожалению, это зависит не только от нас. Это зависит и от поставщиков материалов, и от погодных условий, и мн.другое. С каждым годом мы оптимизируем и улучшаем процесс работы так, что бы не в коем случае не приносить неудобство нашим дорогим клиентам. Елена, если в данный момент у Вас есть проблемы с окнами, свяжитесь с нами по телефону 30-80-80, меня зовут Лилия Ангаленова, старший менеджер ООО "ПВХ-Сибирь", мы все исправим в ближайшее время.
 Процитировать
Игорь28.09.2015 01:06
Спасибо большое монтажникам за работу. Приехали вовремя. Совершенно не оставили мусора. Т. к. у нас присутствовал ребенок - предупреждали о шуме и были очень дружелюбны. Все просто супер. Рекомендую!
 Процитировать
Светлана21.01.2016 16:01
Ставили окна летом. Но пишу только сейчас, потому-что стала плохо закрываться балконная дверь. После звонка в фирму приехал мастер (через 3 дня) и отрегулировал дверь(бесплатно), сказал что так иногда бывает зимой?! По большому счету претензий к качеству установки нет, все сделано аккуратно.
Не понравилось: Обещали установить за 2 недели а затянули на 3, хотя цены у этой компании не самые дешевые.
Понравилось: Грамотный и улыбчивый замерщик который все как говориться "разжевал". Понравились установщики, видно что ребята с опытом, работали без перекуров а главное аккуратно.
 Процитировать
alena99912329.01.2016 22:04
Спасибо компании! я довольна и сроками, и качеством. Долго выбирали компанию, почти всех на портале обзвонила. Тут меня устроила цена и срок изготовления окон с ламинацией. Мы уже раньше как-то заказывали пластиковые окна, не очень удачно... поэтому на этот раз тщательно выбирали компанию.
Качеством пока очень довольны, ребята всё сделали аккуратно. Спасибо! Будем советовать знакомым!
 Процитировать
Павел Криничный14.02.2016 05:53
Спасибо большое! Качеством работы Абсолютно доволен! Сделали всё быстро и без каких либо замечаний.
Буду советовать знакомым!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.03.2016 04:43
Хочу выразить своё возмущение! Сказать, что я в бешенстве от поведения сотрудников компании, это ничего не сказать! Мало того, что 4 марта от установщиков во время монтажа наслушалась "шуточек" по поводу моих старых окон, так ещё и отделочник на следующий день просто тупо не пришёл! И на звонки не просто не отвечал, а сбрасывал их! В итоге предстоящее 8 марта мои дочери встретят в развороченной комнате!!! Спасибо вам "НЕ уважаемая" компания за испорченный праздник!!!!!!
 Процитировать
Настя Распотехина22.03.2016 07:24
Мы остались довольны работой ПВХ Сибирь. Монтаж сделали вовремя, окно установили хорошо, спасибо ребятам!
 Процитировать
Валера05.06.2016 13:53
Хочу выразить свою благодарность монтажникам компании ПВХ Сибирь за безупречно выполненную работу. Отдельное спасибо Сергею. Установка окон – процесс сложный, поэтому до последнего момента мы не верили, что всё пройдёт гладко! Однако не возникло никаких поводов к беспокойству! Было видно, что работают профессионалы. А окна замечательно выглядят и, конечно, не идут ни в какое сравнение со старыми! Теперь мои лучшие отзывы о ПВХ Сибирь для всех знакомых.
 Процитировать
mebel171507.06.2016 04:41
Господа, хотел бы написать хороший отзыв о ПВХ Сибирь за то как быстро и качественно установили утеплили и обшили мне балкон. На балконе до этого даже находится не хотел , ну после всего 2 дней работы теперь это мое любимое место в квартире , Осталось приобрести хорошее кресло и телевизор и можно говорить что я живу уже не в 2х а в 3х комнатной квартире.
 Процитировать
lelik.omsk03.07.2016 05:33
Как и обещала теперь оставлю свой отзыв. Заказывали остекление балкона: к качеству профиля пока претензий нет, так как не знаю как поведет себя зимой, брали kbe, странно что только в понятие "фурнитура для окна" входит на чем оно держится, но не ручки, при хорошей фурнитуре нам поставили китайские ручки, должна была сама догадаться. А теперь отдельно про работу: доставка окон в оговоренный срок, только привезли рамы и сетки, а сами стекла не успели приготовить, и с установкой затянули, поставили на 5 й день, то не пошли размеры, то замерщик не мог приехать машина сломалась и т. п. В итоге в квартире штукатурка не сохнет, ремонт встал, так как в квартире 5 дней просто сквозная дыра. Впечатления по работе с этой компанией крайне негативное, в будущем здесь ничего заказывать не буду. Ставлю единицу, хотя балл вообще не заслужили.
 Процитировать
kvs06.10.2016 10:21

Сотрудничеством с ПВХ-Сибирь доволен. Заказывали остекление балкона, выбрали систему со "скользящим" открытием, слайдорз. Высвободили дополнительное полезное пространство. Думаю еще вывести секцию отопления чтобы было и зимой тепло. В сроки уложились, в размерах все ровно подошло.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.10.2016 17:29

Заказывал окна пару неделю назад, вот сегодня все закончили. Окнами доволен. Замер произвели быстро, размеры рамы подошли ровно. Понравилось, что можно было выбрать из предложенных ручек на окна. Стеклапакеты поставил простые, трехкамерные. Очень благодарен, что в зимний сезон благодаря ПВХ-Сибирь мы готовы вовремя.
 Процитировать
1el102.11.2016 16:13

мне необходимо было отремонтировать подоконник и заменить откосы, ПВХ Сибирь - вы ХУДШИЕ! , ремонтник не приехал, звонил мне и жаловался на свои личные проблемы, что видите ли ему до меня ехать далеко 2 часа в пробках стоять а он устал, домой ему надо ребёнка кормить и кошка рожает! в офисе это комментировать отказались, менеджер вечно занят, видать ели успевает брать предоплату а затем обманывать своих клиентов, к вечеру после 6 звонков и вовсе на телефон отвечать перестали... итд.. ИТОГ. ВСЕ работники ПВХ Сибирь - Мошенники , обманщики, Бестолочи неспособные выполнять свои обязательства.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.12.2016 10:20

Приходил в офис за консультацией по остеклению лоджии, косультировала менеджер Лилия . Очень остался не доволен качеством консультаций в общем. Полное отсутствие знаний в технологических вопросах. И так же получил отказ расчитать приблезительную стоимость изделий, и варианты конфигурации. Убедительная просьба к руководителю иметь более квалифицированых специалистов в данной сфере деятельности
 Процитировать
tvardoavskiy197827.12.2016 14:24

Пришло время поменять окно в дочкиной комнате. Позвонил в офис ПВХ Сибирь в нашем городе за консультацией. Сам заказ делал в офисе в менеджера Лили. После чего в тот же день приехали замерщики. Само изготовление заняло 5 дней. Установили примерно за 2-3 часа, старую раму демонтировали аккуратно, без ущерба сделанному ремонту, за что ребятам большое спасибо. В целом установлено все аккуратно, ровно, хорошо сделали откосы. После установки 3х камерного стеклопакета в комнате стало намного теплее. Рекомендую!
P. S. Уперся опубликовать отзыв в знак благодарности, что все сделали вовремя до НГ, как и обещали. Счастья Вам!
 Процитировать
larisa.efroemova23.01.2017 07:09

Заказали в ПВХ-Сибирь утепление балкона под ключ. Сумма получилась дороже, чем собирались потратить, но выполнили все аккуратно и без протяжек. Качество работы и материалов понравилось.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.02.2017 16:25

Пришло время поменять старое окно на кухне. Установку и изготовление производила фирма ПВХ сибирь! Экономить не стали, так как кухня это специфическое помещение, взяли вариант подороже: профиль KBE, с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом и поворотно-откидной фурнитурой для проветривания. Демонтаж бригада выполнила качественно, без повреждений. Установили все ровно. Радует, что на новом стеклопакете не образуется конденсат и оно не запотевает. Спасибо! Ставлю 5!
 Процитировать
Леонид Вдовин04.09.2017 19:37
Мы довольны сотрудничеством с компанией, приехали сделали замеры, затем через 5 дней приехали снова с выбранным подоконником и сделали замену старого. Подогнано ровно, единственное - нужно теперь что то придумать с обоями, так как после замены их нужно обновить. Больше добавить в отзыв про ПВХ-Сибирь нечего, новый подоконник радует. Новое есть новое.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики