Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ГрандОкно-Сервис"

Компания ГрандОкно-Сервис появилась на рынке 15 лет назад. Основная специализация нашей фирмы — изготовление и монтаж деревянных и пластиковых окон , а также остекление балконов и лоджий (деревом или алюминием PROVEDAL). Наша продукция продемонстрировала свою эффективность и в частных квартирах Омска, и в загородных домах, и в государственных учреждениях (в школах, детских садах и т. д. ). Компания «ГрандОкно-Сервис» имеет все необходимые сертификаты и лицензии на производство и установку пластиковых окон.
Мы реализуем товары различных ценовых категорий. Как производитель наша компания предлагает множество выгодных скидок на окна ПВХ. Нашу продукцию можно приобрести с существенной экономией во время сезонных акций, при повторном заказе, при большом объеме работ. Цена по акции может быть снижена на 20 – 32%!
Наша фирма по установке пластиковых окон стремится удовлетворить самых взыскательных клиентов, поэтому всегда предлагает индивидуальный подход и оперативное вежливое обслуживание.
Мы не только являемся производителями окон ПВХ и предоставляем услуги по остеклению балконов и лоджий, но и выполняем работы по благоустройству: занимаемся наружной и внутренней отделкой, а так же сервисным обслуживанием и ремонтом. Мы работаем с пластиком и деревом, настилаем полы, изготавливаем и монтируем шкафы, а также делаем кровлю крыш и фасады.
Наше предприятие является одним из ведущих отечественных производителей ПВХ-окон, мы имеем за плечами опыт работы свыше 15 лет , мы довели свой опыт до совершенства, уверенно занимаем одну из верхних позиций в списке лучших компаний Омска и Омской области. Даем гарантию на изделия до 10 лет. Наличие собственного производства позволяет нам устанавливать цены на пластиковые окна, привлекательные как для частных, так и для юридических лиц.

Выбирая нас Вы получаете массу выгодных условий :
АКЦИЯ ПОДАРОК набор по уходу за окнами при заказе москитной сетки и регулировки окна.
Акция на замену уплотнителя
Акции на клапан приточной вентиляции AIR-BOX
Акции на детский замок с ограничителем (тросик)
Дисконтная карта которая дает возможность в дальнейшем накопительную на:
2 заказ до 10%
3 заказ до 20%
4 заказ до 35%
5 заказ до 50%
Ручка Рото в подарок! При замене уплотнительной резины производства Германия немецкая ручка Рото в ПОДАРОК + регулировка и смазка фурнитуры!
VIP ГАРАНТИЯ 24/7

Наши преимущества: Профессионализм персонала, Мобильность, Контроль качества, Доступные цены, Работа по договору, Гарантия качества, Скидки, Годовое обслуживание.

У нас Вы можете заказать окна ПВХ в Омске, а также:
Остекление и отделку балконов;
Офисные перегородки из ПВХ и AL;
Стильные алюминиевые двери;
Качественные пластиковые окна;
Наружная отделка окон;
Установка подоконника, детских замков;
Рамочные москитные сетки;
Строительство и остекление беседок;
Ремонт алюминиевых и пластиковых окон;


Фирма ООО "ГрандОкно-Сервис" работает только в городе Омск;

Фирма ООО "ГрандОкно-Сервис" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Зимние сады и теплицы; Монтаж металлоконструкций; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Производство мебели на заказ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Ремонт окон; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (5 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Тарская, д. 300, оф. 11 « показать на карте
Телефон:+7 (3812) 28-16-67
+7 (960) 992-66-98
+7 (913) 618-21-98
+7 (3812) 28-16-67
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://grandokno-servis.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "ГрандОкно-Сервис":

ООО "КомфортИнвест" (53%)
Строительно-монтажная фирма ООО "ГидроСтройМонтаж" (47%)
Группа компаний "СтройИнвестФинанс" (47%)
ООО "Аквабаза" (47%)
Завод Цифровых Окон (ООО Спецмонтажпроект) (47%)
ООО "Сфера Плюс" (47%)
ООО "Булгар" (47%)
ИП Симахин А.И. (Окно Плюс) (47%)
ООО"СпецСтройМонтаж" (42%)
ООО "ТехГлобалСервис" (42%)
ООО "Ремист" (42%)
ООО "ГражданСтрой" (42%)
Производственно-монтажная компания ООО "ПВХ-Сибирь" (42%)
ИП Иванова Н.С. (37%)
ООО "Тёплый Дом" (37%)
Сеть салонов "Лучшие двери" (32%)
Салон "Дом дверей" (32%)
ТМК ООО "Экология Окна" (32%)
ООО "Центр строительных материалов" (32%)
ИП Герасимов А.В. (Двери на Восточном) (32%)
Торгово-строительная компания ООО "Алмаз" (32%)
Сеть салонов "ТеплоДвери" (32%)
Строительная компания "ДОМ 55" (26%)
ПК ООО "Мир ПВХ" (26%)
ТМК "Вита" (26%)
Деревообрабатывающая компания ООО "ДомЛес 55" (26%)
ООО "ВТД" (26%)
Торгово-сервисная компания "РемОкноГарант" (26%)
ТМК ООО "ЛинК" (26%)

Отзывы о фирме ООО "ГрандОкно-Сервис": всего 4 отзыва для этой фирмы

Владимир Пестряков18.12.2018 09:44
Потребовался ремонт окон, обратились в ГрандОкноСервис, хорошие специалисты, дали грамотные советы. Быстро приехали, осмотрели, отремонтировали. очень доволен. Спасибо вам.
 Процитировать
Александр Зигунов26.12.2018 07:32
Заказывали установку окон на кухню, очень понравилась слаженная работа организации, компетентные менеджеры, замечательные монтажники. Все вежливые и отзывчивые. Работа сделана качественно и в срок. Спасибо вам большое.
 Процитировать
Пользователь planeta.stroiki14.09.2020 21:46
Долго выбирал исполнителя для установки окон, остановился на компании ГрандОкно-Сервисе. Позвонил в офис, повезло, как раз была акция (при установке окна под ключ москитная сетка в подарок, а мне нужно было два окна). Договорились о встрече и замере. Выбор пал на окна Брюгман! Согласовали дату для монтажа, ребята приехали вовремя (без опаздывания). Аккуратно демонтировали старые окна (мусор вынесли) и так же аккуратно поставили новые красивые окна. Москитные сетки в подарок, были установлены. Очень доволен, все чисто и ровно. Створки легко открываются и закрываются. Глаза радуются. Зима конечно еще впереди, но надеюсь все будет хорошо. Ребята, спасибо вам за отличную работу! Побольше вам хороших, не вредных клиентов!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Наталья03.03.2021 16:04
Долго решались остеклить балкон (долго - это реально долго - больше 5 лет)), обращались в разные компании, просчитывали и отказывались от этой идеи (казалось очень дорого). В конце концов, взаимопонимание нашли только с компанией Гранд окно сервис . Замерили, объяснили достоинства пластикового остекления и недостатки аллюминиевого, посчитали все возможные варианты.. Заключили договор.. Спустя две недели мы выходили на новый - красивый балкон!)
Спасибо.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики