Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЧПТУП "ТМ-СтройПласт"

Компания «ТМ-СтройПласт» работает в Республике Беларусь уже более 15 лет. В 2004 году мы создали собственное производство пенопласта и продукции из него, что стало главным направлением деятельности.
На нашем производстве установлено только новейшее оборудование. Сотрудники компании обладают достаточным опытом и уровнем компетенции, отлично знакомы с особенностями производственного процесса. Следя за инновационными технологиями, они стараются использовать полученные знания, навыки и внедрять разработки в производство. Нам удаётся достичь высокого качества товаров благодаря чёткому контролю ОТК и наличию собственной лаборатории. Продукция компании сертифицирована.
Какой товар мы производим:
1. Пенопласт. Применяется в качестве тепло- и звукоизоляционного материала при строительстве домов, строений производственного и коммерческого назначения. Он используется в холодильных установках и технологических трубопроводных системах. Плиты из пенополистирола также используют в качестве утепляющей прослойки в сэндвич-панелях. Из пенопластовых листов выполняются плитки для потолка, плинтусы, декоративные элементы и прочие детали интерьера.
2. Различные комплектующие, без которых невозможно утеплить фасад (клеевые составы, стеклосетка, уголки, дюбели и тому подобное).
3. Полистиролбетон. Это универсальный материал. Лёгкий бетон в виде монолита, который обладает низким водопоглощением. Его используют на разных стадиях строительства новых зданий, а также при проведении ремонтных или реставрационных работ.
4. Шарики пенополистирола. Их производят в виде гранул. Обычно используют в качестве наполнителя для мебели без каркаса вроде кресел-мешков.
5. Фигурная резка пенопласта. Этим способом изготавливают 3D-изделия и фигуры из пенополистирола разных форм и размеров. Например, объёмные буквы, логотипы, выставочные стенды, детали декора и интерьера.
Чтобы ознакомиться с каталогом товаров, переходите на наш сайт по ссылке www.plast.by.
Преимущества компании ЧПТУП «ТМ-СтройПласт»:
• цена-качество;
• наличие сертификатов;
• большой выбор;
• изготовление под заказ;
• доставка по РБ;
• консультация и помощь в реализации идей;
• неограниченный объём и краткие сроки выполнения заказов;
• гарантия на товар.
Для получения подробной информации об особенностях заказа и сотрудничества с нами, звоните по телефонам +375 (код Беларуси) (33) 661-98-08 или (44) 78-78-333, а также пишите на электронный адрес info@plast.by.


Фирма ЧПТУП "ТМ-СтройПласт" работает только в городе Минск;

Фирма ЧПТУП "ТМ-СтройПласт" присутствует в рубриках: Теплоизоляция; Утеплители;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Минск, ул. Центральная (аг. Дворище Дзержинский район), д. 6, оф. 1 « показать на карте
Телефон:A1: +375 (44) 78-78-333.
MTC: +375 (33) 661-98-08.
Телефон-факс: +375 (1716)-91766.
A1: +375 (44) 78-78-333.
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.plast.by
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ЧПТУП "ТМ-СтройПласт": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики