Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Лидер Кровли"

Наша задача - помочь выбрать кровельный материал, максимально соответствующий вашим запросам и возможностям. Мы предлагаем такие виды кровельных покрытий, как гибкая битумная черепица, металлочерепеца, профнастил, композитная черепица и все необходимые элементы для кровли.

Помимо покрытия для профессионального монтажа кровли необходимо множество других материалов и элементов, таких как утеплитель, подкровельные пленки, водосточная система. Уют в вашем доме создадут мансардные окна.

Одновременно с покупкой материалов заказать у нас и монтаж любой сложности «под ключ». Специалисты нашей компании имеют богатый опыт - все виды работ осуществляются на неизменно высоком профессиональном уровне.


Фирма ООО "Лидер Кровли" работает только в городе Минск;

Фирма ООО "Лидер Кровли" присутствует в рубриках: Гидроизоляция; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Кровельные работы; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Прочие кровельные материалы; Системы водостока, снегозадержания; Теплоизоляция; Утеплители; Черепица;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Минск, р-н Новинок, ул. Кольцевая, д. 2 « показать на карте
Телефон: +375 (29) 670-48-18
+375 (29) 765-67-86
+375 (29) 670-48-18
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.lkr.by
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Лидер Кровли": всего 1 отзыв для этой фирмы

Василий07.04.2014 13:06
Заказывали кровлю в полной комплектации из гибкой черепицы. Быстро сделали расчет. Согласовали все позиции с прорабом. На этой же неделе доставили материал на объект. Спасибо за качественную работу!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики