Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "КАДРИН"

Компания "Кадрин" занимается производством и строительством домов из клееного бруса под ключ с 2002 года. Компания предлагает полный цикл услуг по строительству дома из клееного бруса. Также КАДРИН изготавливает деревянные окна по немецким технологиям на собственном производстве.

На данный момент реализовано более 600 проектов. КАДРИН производит клееный брус из элитных сортов дерева — сибирской сосны, сибирского кедра и лиственницы. Производство оснащено оборудованием ведущих фирм Германии и Италии.

Преимуществами компании являются:
— новый подход к строительству домов из клееного бруса;
— наличие собственного производства более 3500 кв.м. (Алтайский край);
— индивидуальный подход к каждому клиенту;
— сертифицированная продукция;
— квалифицированные специалисты, собственный штат конструкторов и строительный отдел;
— экологичность продукции;
— сотрудничество только с проверенными поставщиками


Фирма ООО "КАДРИН" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "КАДРИН" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Деревянные окна; Инженерные и электромонтажные работы; Мансардные окна, окна для крыши; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Прочие стеновые материалы; Прочие строительно-ремонтные услуги; Раздвижные двери; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (9 оценок):
9.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 36, корп. 1, оф. 21 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 367-16-40
+7 (3854) 55-51-32
+7 (495) 367-16-40
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://kadrin.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "КАДРИН": всего 9 отзывов для этой фирмы

Екатерина18.08.2021 18:35
Кадрин приятно порадовал ответственностью и в целом разумным подходом к делу. Нам не просто показали фотографии домов, нас свозили посмотреть на объекты, рассказали вообще все, что могли. И по срокам все отлично, не затягивали и не меняли цену в процессе. Сейчас готовимся въезжать, дом уже осмотрели - все хорошо с ним.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Петр16.09.2021 00:16
Ну, клееный брус это же отлично! И по внешнему виду, и по характеристикам так сказать. Прочный, тепло и шум отлично изолирует, прямо очень добротные дома из него получаются. Главное выбрать нормального производителя бруса и нормальную строительную компанию) А лучше, чтобы это было два в одном, как у Кадрин, с которыми я работал)

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Ксения26.11.2021 00:15
Могу сказать, что построен дом компанией Кадрин на совесть. Очень рекомендую эту компанию для строительства дома. Оперативно и очень чутко реагируют на желания заказчика. По итогу построили мне дом мечты. Очень экологичный материал. Выглядит действительно шикарно

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Kovaleva26.01.2022 01:12
Вот эти ребята в итоге и строили наш дом. Мы использовали слегка измененный готовый проект Лион. Дерево - кедр. Его хотели сразу целенаправленно, другие варианты не рассматривали. Из минусов строили больше года, будьте готовы, что это не раз, привезли собрали и все

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Брюнетка18.02.2022 17:12
Не знаю насчет домов, на окна деревянные мы не нарадуемся. Очень долго выбирали фирму, смотрели и на примеры работ, и на отзывы, и в целом. В итоге Кадрин. Быстро сделали, качественно установили. Окна пахнут деревом, хвойный запах. У нас кедр. Пока в плане тепла шикарно, с октября они у нас, -22 уже пережили с комфортном)

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Валерий Онищенко01.07.2022 20:42
по России Кадрин одни из лучших и свое дело знают от и до. Нам построили идеально, двухэтажный дом, с верандой, не самой простой крышей и мансардными окнами.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Светлана07.09.2023 23:11
Достроили дом, мы в процессе меблировки и декорирования, провожу тут много времени, с пылу с жару отзыв) Как же приятно пахнет брус! Запах дерева, леса. Клей не пахнет абсолютно!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Роман19.10.2023 22:00
Компанию рекомендую от всей души. Построили мне небольшой коттеджик из клееного бруса. Учли все пожелания и требования, претензий нет. Видно, что работали мастера своего дела.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Денис08.11.2023 23:50
Результат стройки превзошел все ожидания. Даже не думал, что дом будет таким красивым и уютным. Компания Кадрин настоящие мастера своего дела. При этом еще и цены у них не кусаются и сроки соблюдаются строго по договору.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики