Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Фаворит"

Компания Фаворит выполняет ремонты любой сложности под ключ от эконом до премиум- класса на протяжении 8 лет. Все районы г.Москвы и Московской области. Составление сметы, выполнение в оговоренный срок, составление договора. Гарантия на работы до 36 месяцев.
Воспользуйтесь бесплатной услугой выезда на объект специалиста для выполнения необходимых замеров и составление сметы на работы.
Также осуществляем реализацию и монтаж окон ПВХ и раздвижных систем. с гарантией от 5 лет.


Фирма ТМК "Фаворит" работает только в городе Москва;

Фирма ТМК "Фаворит" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Дизайн интерьера, оформление; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Раздвижные двери; Ремонт окон; Строительно-монтажные работы; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (36 оценок):
9.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Вельяминовская, д. 9 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 409-98-85

+7 (499) 409-98-85
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://tmk-favorit.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТМК "Фаворит": всего 10 отзывов для этой фирмы

Роман02.02.2019 13:30
День добрый
Эту компанию мне посоветовали мои знакомые.
Ремонт квартиры производился с нуля и под ключ.
Было проведено множество различных работ, вопросов у меня не возникло.
Всё производилось грамотно и в обещанные сроки.
В процессе ремонта все моменты можно обсудить, подкорректировать. В общем работой компании "Фаворит" доволен и рекомендую!
Договор N 7/42.

 Процитировать
Александр08.02.2019 00:31
Отличная компания, сделали хороший ремонт всей гостиной в быстрые сроки
 Процитировать
Алла17.03.2019 00:07
Спасибо ребятам за работу. Работа выполнена качетствено, в указанные сроки. сумма договора была фиксированной. поэтому ко всем затратам на ремонт была готова первоначально.
 Процитировать
Ольга24.03.2019 12:57
Пол года назад решилась на ремонт своей однокомнатной квартиры. Обратилась в компанию ТМК "Фаворит" за услугой капитального ремонта под ключ.
Ремонт сделали точно в срок, чему я очень была рада. По итогу, могу сказать, что вся работа сделана очень качественно, мастера опытные, знают свое дело. Очень довольна, большое вам спасибо!
 Процитировать
Евгений 24.03.2019 15:09
После покупки квартиры решили сделать капитальный ремонт. Наш выбор пал на компанию ТМК «Фаворит». Понравилось, что сразу была получена полная смета работ, все в соответствии с пожеланиями. В договоре были прописаны все условия и четко были указаны сроки начала и окончания ремонта.
Все возникающие вопросы решались очень оперативно и все недочеты исправлялись незамедлительно. Любые изменения в смете делались только по предварительному согласованию. В результате ремонтом остались довольны. Готовимся к переезду.
 Процитировать
Petdf Nfnmzyf08.04.2019 20:17
Огромная благодарность от меня всем сотрудникам компании, за оказанную помощь в капитальном ремонте моей квартиры. Раньше в ней жила бабушка и ремонт не делался сто лет. Обратился к специалистам этой компании по совету друзей и нисколечко не пожалел. Менеджеры вежливые, тактичные. Прораб грамотный, сразу почувствовалось, что он в своей теме не новичок. Не возникло проблем ни с поиском материалов, ни с дизайн-проектом. За время ремонта не возникло ни одной спорной или конфликтной ситуации. Я значительно сэкономил свое время, да и бюджет. Цены приемлемые. Спасибо большущее! Всегда буду советовать вашу компанию другим.
 Процитировать
Валерий14.05.2019 12:37
Нашел компанию именно на этом сайте.Работу по ремонта офиса выполнили качественно, в оговоренные сроки. Да, по проекту были отклонения, но они скорее были необходимы с технической стороны. В целом доволен, и рекомендую!
 Процитировать
Алексей11.12.2019 22:05
Сотрудничеством с компанией я остался доволен. Хорошие адекватные мастера, работают добросовестно и ответственно. Ремонт в квартире сделали оперативно, все мои пожелания учли. Качественно, надежно и современно. Меня всё устроило!
 Процитировать
Александр12.12.2019 07:53
Делали ремонт квартиры с компанией ТМК Фаворит. Очень довольны остались! Впервые столкнулись с мастерами, которые делают работу, как для себя. Качество отличное, по срокам все четко. Уже отметили новоселье. Будем советовать вас друзьям и знакомым
 Процитировать
Пользователь Alena0316.12.2019 05:21
Купила квартиру студию в новостройке и срочно нужен был ремонт. Посмотрела на разных сайтах предложения и по отзывам выбрали компанию ТМК Фаворит. Понравились фото работ и цены. Заказала ремонт под ключ. Получила ещё и скидку, так как оплатила всё сразу. С работой бригада справилась всего за 2,5 месяца и сделали все точно по дизайн проекту. Результат нам очень понравился, стильно и современно. Кроме того, работа сделана качественно - прошло 3 месяца, нигде ничего не сыплется и не отклеивается!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики