Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Мебельный Стандарт"

Мебельная фабрика MipoLine работает на рынке с 2000 года. Фабрика занимается выпуском высококачественной корпусной мебели под заказ. Приоритетными направлениями являются мебель для дома (мебель для кухни, шкафы-купе, гардеробные и системы хранения, мебель для детской) и мебель для бизнеса (офисная мебель, стойки регистрации (ресепшн), мебель для гостиниц и ресторанов, торговая мебель).
Фабрика оснащена современным оборудованием с ЧПУ, позволяющим обеспечивать стабильно высокое качество производства..При изготовлении мебели используются материалы и комплектующие ведущих российских и мировых производителей различных ценовых категорий, в том числе класса "люкс".
Фабрика располагает собственным конструкторским бюро, которое обеспечивает тщательную проработку нестандартных проектов при подготовке к производству мебели.


Фирма ООО "Мебельный Стандарт" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Мебельный Стандарт" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Прочая мебель; Шкафы купе;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Красного маяка, д. 16, корп. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 105-99-24
+7 (495) 105-99-24
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://mipoline.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Мебельный Стандарт": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики