Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Атрима-Мебель"

Мы занимаемся проектированием и изготовлением любой корпусной и встроенной мебели на заказ из различных материалов: ламинированная ДСП, пластик, МДФ фанерованная шпоном, эмалированная МДФ, массив.

Основными направлениями являются мебель для дома (кухни, прихожие, гостиные, детские, гардеробные и прочее), офисная мебель (офисные кухни и гардеробные, мебель для персонала и руководителей, стойки-ресепшн, столы для переговоров и многое другое), школьная мебель (раздевалки, стенки, парты, стойки охраны и т. д.), торговое оборудование, специализированная мебель (для гостиниц, мед. клиник, лабораторий, салонов красоты) и мебель для кафе, баров, ресторанов (барные стойки, столы).

Приходите к нам в офис, мы вам будем рады!


Фирма ТПК "Атрима-Мебель" работает только в городе Москва;

Фирма ТПК "Атрима-Мебель" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для дачи; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Прочая мебель; Стенки; Шкафы купе;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Старокаширское шоссе, д. 2, корп. 2, оф. 410 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 334-15-20
+7 (495) 334-15-20
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://realmebel.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ТПК "Атрима-Мебель": всего 1 отзыв для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь16.10.2015 10:40
Заказывали у них мебель для детской по своему проекту - кроватку, шкаф и стол на двоих. Сделали в срок. Все прочно, без щелей и сколов. Они и креслами торгуют, так что мы еще два кресла у них заказали на колесиках, дешевле чем в магазине. Так что рекомендуем.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики