Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "БетонСтрой"

Строительная компания выполняет весь спектр строительных и ремонтных работ. Поставщик строительных и нерудных материалов.


Фирма ООО "БетонСтрой" работает только в городе Великий Новгород;

Фирма ООО "БетонСтрой" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Бетон, пенобетон, добавки для бетона; Вывоз мусора; Грузоперевозки; Дизайн интерьера, оформление; Дренаж, дорожки, системы полива; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Ковка, литье; Кровельные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Монтаж металлоконструкций; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Песок; Промышленные полы; Прочие строительно-ремонтные услуги; Реставрация помещений; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Установка дверей; Щебень;
Оценка (21 оценка):
8.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 130 « показать на карте
Телефон:+7 (999)280-28-71
+7 (999)280-28-71
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm255762/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "БетонСтрой": всего 2 отзыва для этой фирмы

Алена21.04.2018 07:22
Ни для кого не секрет, что сейчас непростые времена. Приходится контролировать расходы, они становятся все больше. Цены растут. Тем приятнее исключение, когда тебе рекомендуют, как можно сэкономить, при этом – получив желаемый результат! Именно такие рекомендации мы получили в компании «БетонСтрой», в которую обратились, решив построить загородный дом. Здесь нам дали развернутые рекомендации, как добиться снижения расходов. Был выбран более экономичный фундамент. За счет оплаты была достигнута фиксация цен на другие материалы. Список можно продолжать, важно главное: в «БетонСтрой» помогают снизить расходы – но вовсе не за счет качества! Редкое исключение в наши времена!
 Процитировать
Владимир06.05.2018 08:27
Для проведения строительства мы периодически арендуем тяжелую технику в компании «БетонСтрой». Поставка экскаваторов, бульдозеров и кранов всегда осуществляется вовремя, техника в отличном состоянии, и постоянно модернизируется. Персонал всегда отзывчивый, если какой-нибудь единицы техники нет в наличии, ее всегда заменяют из доступных ресурсов. Спасибо!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики