Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "НовСтрой"

Строительная компания «Новострой» Великий Новгород специализируется на комплексном малоэтажном строительстве, начиная с нулевого цикла - заливки фундамента и заканчивая благоустройством прилегающей территории. Кроме того, наши специалисты отыщут и соорудят на вашем участке питьевой колодец, изготовят просторный вольер для домашних питомцев, возведут уютную летнюю кухню с мангалом и открытым камином, воплотят в жизнь любую, даже самую смелую, архитектурную фантазию.

За годы своей деятельности строительная компания «Новострой» Великий Новгород возвела немало загородных жилых домов из кирпича и газобетона, на территории Новгородской области и других регионов России. Реализованы десятки проектов по монтажу и обустройству кровли, огорожены качественным забором элитные коттеджные поселки, и загородные дачные участки простых граждан. Сформирован крепкий, сплоченный коллектив строителей – профессионалов своего дела.


Фирма СК "НовСтрой" работает только в городе Великий Новгород;

Фирма СК "НовСтрой" присутствует в рубриках: Высотные работы; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Кровельные работы; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Установка дверей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Великий Новгород, ул. Нехинская, д. 59, корп. в « показать на карте
Телефон:+7 (8162) 90-99-20
+7 (921) 730-99-20
+7 (951) 728-90-66
+7 (8162) 90-99-20
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://nov-stroy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК "НовСтрой": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики