Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "МАХ Строй"

Компания ООО «МАХ Строй» основана в 2007 году и уже много лет работает в Великом Новгороде и Новгородской области. Мы выполняем общестроительные работы, производим строительство домов, сантехнические работы, устройство септиков и локальных очистных сооружений, отделочные работы любой сложности, кровли, ремонт и устройство различных фасадов, а так же устройство заборов.
Наша компания выполняет работы на социальных объектах, таких как дома культуры, детские сады, школы, больницы, спортивные сооружения, на коммерческих объектах, гостиницы, магазины, различные центры, и индивидуальные частные заказы. К каждому заказу мы подходим с одинаковым профессионализмом, будь то гостиница с огромным количеством номеров или маленький офис. Нами выполнено большое количество объектов в Великом Новгороде и Новгородской области и не раз наши клиенты обращаются к нам повторно, что бы продолжить сотрудничество.
У нас работают люди, знающие и любящие свою работу. Руководство компании и специалисты имеют специальное профильное образование, что позволяет решать самые сложные технические работы.


Фирма ООО "МАХ Строй" работает только в городе Великий Новгород;

Фирма ООО "МАХ Строй" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Великий Новгород, ул. Б.Московская, д. 53 « показать на карте
Телефон:+7 (911) 643-45-05
+7 (911) 643-45-05
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://maxstroj.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "МАХ Строй": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики