Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Инженерсистема"

Компания "Инженерсистема" предоставляет готовое решение по проектно-монтажным работам, то есть своими силами мы проводим полный комплекс работ по инженерным системам с "нуля до сдачи в эксплуатацию".

Своими силами проектируем и осуществляем монтаж вентиляции, отопления, водоснабжения, электрики на объекте. Рабочий и инженерный состав на объекте имеет высокую квалификацию, что позволяет выполнять работы на высоком уровне и в соответствии с поставленными сроками.

Имеем также большой опыт в проектировании и выполнении строительно-монтажных работ по программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов в Москве: обследование зданий на физический и моральный износ с подготовкой технического отчета, выполнение разделов проектной документации и сметной документации с полным сопровождением проекта по согласованию в Государственной экспертизе, организация строительно-монтажных работ на объекте.

Среди сданных объектов: вентиляция и кондиционирование офисных помещений в башне "Империя"- Москва-сити, чайно-кофейная компания Teaco( вентиляция на фабрике), мебельный и столярный цех в Очаково(вентиляция, электрика), вентиляция Наро-Фоминского машиностроительного завода, проектирование и монтаж систем вентиляции, кондиционирования, отопления кафе "Мартини" в Москве, капитальный ремонт жилых домов в ВАО г. Москвы.


Фирма ООО "Инженерсистема" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Инженерсистема" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Вентиляционное оборудование и прочее; Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Отделочные работы и ремонт; Сантехнические работы;
Оценка (12 оценок):
7.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. олонецкий пр., д. 4, корп. 2, оф. 16 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 155-17-26
+7 (495) 155-17-26
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ingenersistema.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Инженерсистема": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики