Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "БРИКС"

Компания ООО «Брикс» специализируется на предложении ремонтно-отделочных работ, проводимых в рамках косметического, комплексного и капитального ремонта в городе Санкт-Петербурге. Благодаря высокому профессионализму мастеров и менеджеров фирмы, мы можем предложить своим клиентам лучшие решения для реализации их проекта.

Если вам необходима качественная отделка коммерческого помещения или капитальный ремонт однокомнатной или двухкомнатной квартиры, то наши специалисты оперативно выедут на необходимый объект и рассчитают стоимость ремонта с материалами, выбранными с учетом ваших предпочтений.

Все виды работ осуществляются в соответствии со всеми инструкциями и принятыми стандартами, что позволяет нам предоставлять высокого качества услуги в максимально кратчайшие сроки.


Фирма ООО "БРИКС" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "БРИКС" присутствует в рубриках: Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. пр. Просвещения, д. 22, корп. 1, оф. 11 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 981-20-11
+7 (812) 981-20-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://imcom.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "БРИКС": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики