Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Академия Ремонта"

Частная мастерская "Академия Ремонта" предлагает бытовые, электротехнические, сантехнические услуги на дому в Санкт-Петербурге.
Сломалась сантехника? - мастерская оказывает монтаж и установку металлопластиковых труб и сифона, а также предлагает устранение засоров на кухне и регулировку арматуры унитаза.
Необходимо вызвать электрика? - мы предлагаем монтажc люстр и светильников, замену выключателя, прокладку электропроводки по кирпичу, изоляцию контактов.
Нужен мелкий бытовой ремонт? - наши мастера помогут перевесить оконные рамы, прибить ковры, вставить замок, перетянуть мебель, подключить стиральную машину. Также мы предлагаем услугу "Муж на час" в Санкт-Петербурге.
Осуществляем выезд в Адмиралтейский, Красногвардейский, Невский районы, а также в Кронштадт и другие города Ленинградской области.



Фирма ООО "Академия Ремонта" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Академия Ремонта" присутствует в рубриках: Встраиваемая техника; Инженерные и электромонтажные работы; Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника; Сантехнические работы; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. пр. Славы, д. 5 « показать на карте
Телефон:+7 (911) 923-90-12
+7 (911) 923-90-12
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.9551631.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Академия Ремонта": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики