Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО Буровая Компания "БИИКС"

Наша компания занимается бурением скважин на воду, подбором и установкой скважинных насосов, фильтров для воды при системе автономного водоснабжения. Кроме того, мы работаем также с системами отопления и канализации. Название нашей фирмы «БИИКС» создано из начальных букв слов - Бурение, Инженерные Изыскания и Коммуникационные сооружения. Все данные термины очень точно отражают формат нашей работы, которая началась в 1995 году.

Курс нашей организации с тех пор не изменился: он по-прежнему направлен на увеличение технической мощности предприятия и расширение ассортимента услуг компании. На сегодняшний день у нас есть 22 единицы собственных установок для бурения скважин различного типа, а общий парк автотехники составляет более 60 транспортных средств. У нас работает сплоченный коллектив высококвалифицированных сотрудников, которые имеют соответствующее образование в области бурения, водоподъёмного оборудования, систем водоочистки и теплоснабжения.

Фирма «БИИКС» является официальным дилером компании "GRUNDFOS", а также ряда других компаний, работающих на рынке водяных насосов и сопровождающей автоматике. Наша цель - комплексное "оснащение" водой всей указанной заказчиком территории. К нам всегда можно дозвониться, так как мы работаем с современной диспетчерской службой - "саll-center".

В Московском регионе мы известны своей безупречной репутацией и внимательным отношением к клиентам. В результате нашими клиентами становятся как юридические, так и физические лица, среди которых хотелось бы обратить на следующее. Мы успешно сотрудничали с Московским комбинатом твердых сплавов, Останкинским молочным комбинатом, 26-м автокомбинатом, Дмитровским молочным заводом. Позвоните к нам, и мы быстро и качественно решим все проблемы, связанные с бурением скважин, установкой систем водоподачи, очисткой воды для индивидуального водоснабжения.

Наша компания специализируется на следующих торговых марках: PEDROLLO, BIOTAL, ТОПАС.


Фирма ООО Буровая Компания "БИИКС" работает только в городе Москва;

Фирма ООО Буровая Компания "БИИКС" присутствует в рубриках: Геодезические работы, экологическая экспертиза; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Канализация;
Оценка (12 оценок):
6.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Поклонная, д. 4 « показать на карте
г. Москва, ул. Енисейская, д. вл. 7а, стр. 4 « показать на карте
г. Москва, ул. Сайкина, д. 13 « показать на карте
г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 80 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 249-99-83 (многоканальный)
Москва, ул. Поклонная: +7 (499) 249-99-83; +7 (499) 249-85-56; +7 (499) 249-70-36; +7 (499) 249-73-34; +7 (499) 249-72-66
Москва, ул. Енисейская: +7 (499) 504-81-22; +7 (499) 504-81-59; +7 (499) 504-80-55; +7 (916) 625-53-00
Москва, ул. Сайкина: +7 (495) 679-54-65; +7 (495) 774-10-70
Москва, Ленинградский проспект: +7 (495) 662-07-59; +7 (495) 780-54-04 (сервисная служба)
+7 (499) 249-99-83 (многоканальный)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.biiks.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО Буровая Компания "БИИКС": всего 7 отзывов для этой фирмы

Тимофей10.11.2013 18:37
Фирма хорошая, менеджеры молодцы, пробурились в октябре за 2 дня. Цена приемлемая. Нареканий нет
 Процитировать
ichav12.12.2014 20:07
У нас назрела необходимость пробурить скважину у себя на даче. Я обзвонила кучу компаний, но остановилась на БИИКСе. Во-первых, потому, что соседи бурили у них и не столкнулись с проблемами, во-вторых, потому, что менеджер компании очень понятно всё объяснила. Всё очень понравилось! Четкие сроки, качественная работа! Сейчас у нас на даче вообще нет проблем с водоснабжением. На протяжении всего периода бурения скважины, менеджер всегда отвечала на вопросы и помогла с решением всех проблем. Мне очень понравилось. Считаю, что сделала отличный выбор, обратившись в эту компанию.
 Процитировать
Олег Бугай15.02.2015 06:36
Хочу поделиться положительными впечатлениями об этой компании. Заключил договор на бурение скважины на песок, но сразу предупредили, что в нашем районе (дер. Плотихино СНТ "Медвежий Угол") найти воду 50 на 50. Буровики приехали во время аккуратно заехали, пробурурили, но воду не нашли. Деньги взяли как за разведку, о чем написано было в договоре. Затем заключил с бирмой БИИКС договор на установку септика Юнилос Астра. Также бригада приехала во время. Большое спасибо ей, что смогли героически пробраться в метель и переметы до СНТ. Установили за 1 световой день. Все сделано аккуратно. Огромное спасибо менеджеру Денисовой Яне за терпение и профессионализм. Буду рекомендовать друзьям.
 Процитировать
772907716.05.2015 17:37
В компании БИИКС заказывал бурение скважины, ее обустройство , септик с монтажем и систему водоочистки. Все вроде хорошо, но вот с системой водоочистки есть проблема, мастер устанавливающий систему не сообщил, что она очень шумная, причем грохочет так, что слышно по всему дому. Я попросил его переставить компрессор, на что он ответил, что это бесполезно , шум все равно будет. Он (установщик) прикрутил коипрессор к стене и он передает вибрацию аж в дальнюю комнату, и это происходит при каждом небольшом или большом использовании воды. То есть набор в бачок унитаза, после открытия крана и т. д. На мою просьбу сообщить в офис , чтобы решить эту проблему, пообещал и пропал. Так что не все так гладко и сладко в этой компании. Будьте более внимательны, когда будут производить монтаж в вашем доме.
 Процитировать
eaxrabrova08.09.2015 18:32
Месяц назад нам скважину пробурили и оборудовали. Никаких нареканий не было. Клиента не бросают, заранее оговаривают дату и время. Персонал вежливый и самое главное, что профессионалы, может потому что славяне работают с образованием. На оборудовании мы сильно не стали экономить, потому проблем с работой скважины у нас нет. Компания вполне приличная, персонал очень квалифицированный и главное, что каждая бригада исполняет свою часть работы, следовательно, несет за работу ответственность, в противовес, когда одни и те же работники на все руки мастера и потом никто не за что не отвечает. Кроме того, хорошо организована вся структура компании.
 Процитировать
kirillstolbuhov01.01.2016 19:19
Был летний водопровод от колодца, но увы, летом воды не хватало. Было решено сделать скважину. После долгих поисков, остановился на БИИКС. Менеджер Ольга Денисова на Поклонной очень грамотно и доступно все рассказала. Тут же и договорились о первом этапе - бурении. Удобно и то, что не нужно ехать в офис заключать договор, все можно сделать на месте. Бригада приехала немного позже, чем рассчитывали, но оперативность и качество выполненной работы выше всяких похвал, так что можно сказать я забыл об опоздании. Никакой грязи, все аккуратно. Особенно порадовала глубина скважины, оказалась меньше чем рассчитывали, соответственно вышло дешевле. Опять же по телефону созвонился с офисом, Ольга прислала на электронку смету на обустройство, обговорили детали и через неделю (по моей просьбе)приехала бригада. За несколько часов все было подключено и работало. Обе бригады профессионалы своего дела, так что под руку лучше не лезть, все сделают так, как положено )). И вот сегодня, первый раз приехав в офис, за 10 минут получил необходимую документацию на скважину, а так же гарантию. Я ещё один счастливый обладатель зимнего водопровода в Можайском районе. Отличная организация! Буду советовать знакомым однозначно.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.06.2016 20:01
Компания Биикс - это компания мошенников и разводил.
Продаваемые этой компанией очистные сооружения Пеликан не качественные, что подтверждено соответствующими экспертизами. А они их во всю народу продают. Не вздумайте работать с этой фирмой. Выброшенные на ветер деньги.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики