Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "РТГЕОЛОГ"

Компания РТГЕОЛОГ осуществляет полный цикл инженерно-геологических изысканий для всех видов жилищного, дорожного и промышленного строительства с обязательным созданием итогового заключения по результатам изысканий: разметка и бурение инженерно-геологических скважин с обработкой полученных материалов в грунтовой лаборатории. Так же при необходимости производятся штамповые испытания, статическое зондирование и прессиометрия в скважине. По завершении всех работ выполняется заделка (тампонирование) скважин. Компания так же осуществляет геодезические изыскания для строительства, в том числе вынос проекта в натуру, геодезическое сопровождение строительства. А так же инженерно-экологические изыскания с получением экспертного санитарно-эпидемиологического заключения для разрешительных документов на строительство.
Наша компания производит обследование зданий, сооружений и их фундаментов с целью определения параметров ремонтно-восстановительных работ или проведения полной реконструкции обследуемых объектов. Мы так же используем неразрушающие методы изысканий - георадарное обследование, позволяющее выявить немагнитные подземные объекты различного характера и пустоты, недоступные для иных методик.


Фирма ООО "РТГЕОЛОГ" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "РТГЕОЛОГ" присутствует в рубриках: Геодезические работы, экологическая экспертиза; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Укладка фундамента;
Оценка (4 оценки):
7.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 100, корп. а « показать на карте
Телефон:+7 (916) 493-57-73
+7 (916) 478-18-44
+7 (916) 493-57-73
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.rtgeolog.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "РТГЕОЛОГ" : всего 1 отзыв для этой фирмы

Николай02.05.2016 15:15
Наша организация заказывала у компании РТГЕОЛОГ инженерно геологические изыскания для строительства производственного корпуса и георадарное обследование прилегающей территории пустыря. Все работы были сделаны полностью и качественно, отчёт о проведении геологических изысканий полностью устроил проектировщиков, а георадарное обследование позволило составить карту старых коммуникаций. Спасибо за отличную услугу по нормальной цене!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики