Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Интернет-магазин мебели "КУПИ-КУПЕ"

Приветствуем вас на странице нашей компании Интернет-магазин мебели "КУПИ-КУПЕ".

Наша компания Интернет-магазин мебели "КУПИ-КУПЕ" занимается следующими видами деятельности:
Кухни и кухонная мебель; Шкафы купе.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь в офис, мы ждем вас!


Фирма Интернет-магазин мебели "КУПИ-КУПЕ" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Интернет-магазин мебели "КУПИ-КУПЕ" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Шкафы купе;
Оценка (8 оценок):
8.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Сортировочная, д. 22 (104 офис; 1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 213-13-53
+7 (343) 213-13-53
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://купи-купе.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Интернет-магазин мебели "КУПИ-КУПЕ":

Сеть мебельных салонов "Командор-дизайн" (100%)
Студия кухни "Глянец" (100%)
Сеть мебельных салонов "Кухни Маэстро" (100%)
Салон-студия "Арт-мебель" (100%)
Студия интерьера "Tocca Ferro" (100%)
ТПК ООО "М-Арт" (100%)
Оптовая компания ООО "Синхро-С" (100%)
ПК "Мебельный рай" (100%)
ПК ООО "Лазурит-Купе" (100%)
Салон мебели "Шкаф студия" (100%)
Студия мебели и интерьера "Tri D" (100%)
Салон кухни "Архитектоника" (100%)
ТК "Sigma-mf" (100%)
Сеть мебельных салонов "Модуль-Е" (100%)
Салон мебели "МАМБА" (100%)
ТПК "Командор Строй" (100%)
Мебельный салон "Armadio" (100%)
Салон мебели "КромDекор" (100%)
Мебельная компания ООО "ЛеТа" (100%)
ИП Мирошников Т.В. (Новый горизонт, производственно-торговая компания) (100%)
Мебельный салон "Идеал +" (100%)
ТПК "Премьер-студия" (100%)
ИП Мишина Т.Л. (Столы и стулья, салон мебели) (100%)
ПК ООО "Инпром" (100%)
Салон мебели "Деко Берри" (100%)
ТПК "Мастер шкаф" (100%)
ООО "Мебельград" (100%)
ООО "ПРОМСТЕКЛО" (100%)
ИП Пиджакова Ю. В. (100%)
Интернет-магазин "НАДОМ МЕБЕЛЬ" (100%)

Отзывы о фирме Интернет-магазин мебели "КУПИ-КУПЕ": всего 8 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь25.01.2015 21:58
Обратилась в компанию купи-купе с сайта в середине декабря, мне перезвонили, адекватно проконсультировали, я объяснила примерно что мы хотим и из каких материалов. По нашим размерам такой шкаф в пару других компаний выходил 46-52тр, но когда мне скинули на почту проект нашего шкафчика с расчетной стоимостью, цена нас очень удивила в районе 34000р, и 2 недели сроку). Уговорила мужа купить у них. На следующий день приехал замерщик уже с договором!!! 25 декабря привезли и сразу установили. Мы очень довольны, всем советуем! Ивану большое спасибо))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.05.2015 06:04
Сначала был хаос. Хаос в детской комнате. То, что нужен был шкаф-купе, не сомневался никто из нас. Фирма "Купи-купе" заказ приняли быстро и быстро выехали на замеры. Далее был эскиз будущего шкафа, но при выборе материалов дизайн и размеры пришлось поменять. Зато мы прислушались к профессиональным советам директора фирмы Александра. Кстати очень терпеливый человек. Изготовление шкафа заняло неделю, мы не устали ждать. Сам монтаж прошел идеально. Мастер-монтажник четко знает свое дело. В итоге у нас стоит хороший шкаф, а мы все очень довольны. Мы правда очень счастливы, потому что вначале был хаос.
Если кто ищет фирму по шкафам-это самый подходящий вариант. Качество отличное, цена все равно ниже чем у некоторых. При чем существенно ниже.
Спасибо за хороший труд директору, помощнику Ивану и мастеру-монтажнику.
Желаем хороших клиентов. Интересных идей и красивых шкафов. Успехов и здоровья.
Стеша, Арина и Наталья.
 Процитировать
Семён19.07.2015 09:16
По-тихоньку перебираемся в новую квартиру и не обходим шкаф-купе. Начал отправлять запросы в компании. Самый первый ответил Александр. Посчитал, отправил проект, договорились созвониться через пару дней, когда мне придут все предложения. Как позже выяснилось, самое выгодное предложение было у Купи-купе. Договорились о замерах, Александр приехал в свое не рабочее время, быстро замерил, заключили договор. Оставалось только ждать. Шкаф был готов через неделю. Доставка и установка началась вовремя (Что для меня очень важно). Во время монтажа возникла маленькая проблема - обнаружилось, что доставили доску короче, чем требовалось. Через полчаса привезли нужную (Еще один плюсик от меня). И вот наконец я получил желанный шкаф!
Если коротко подвести итог:
1. Понравилось отношение к клиентам
2. Хорошая цена
3. Все вовремя (без задержек)
4. Про качество сказать еще ничего не могу, будем ждать (надеюсь со временем шкаф не потеряет свой вид). Сейчас выглядит очень хорошо.
 Процитировать
Елена1306.09.2015 13:37
Каждая женщина мечтает об огрооооомном, во всю стену и до потолка шкафе! В эту компанию обратилась по рекомендации подруги. И не пожалела! Более того - в полном восторге! Приехал мастер, сделал замеры, обсудил со мной дизайн, а вечером по эл. почте у меня уже был эскиз, который я одобрила. Шкаф был сделан быстро и получился именно такой, о каком я мечтала! Наконец-то, думала я, вся одежда и обувь у меня разместится! Но, места все же не хватает! Однако, это уже совсем другая история.... ))
 Процитировать
olv81525.01.2016 18:15
Мы из Нового Уренгоя заказали шкаф. Он вышел в 2 раза дешевле с доставкой, чем предлагали в нашем городе. Упаковали отлично, ничего не разбилось и не поцарапалось. Всех деталей хватило. Здорово, что фирма предусмотрела кривизну наших стен и сделала все детали чуть больше наших размеров. Действительно, стены кривые оказались :). Мы довольны шкафом! уже заполняем его всячиной :)
 Процитировать
Лёля04.04.2016 15:46
Хорошая компания, приятные менеджеры. Заказывала простой шкаф-купе без наворотов от стены до стены. Замерщик приехал очень оперативно, сразу с образцами, что весьма удобно, на месте подобрали цвет и материал. Несмотря на предновогоднюю суматоху, через полторы недели шкаф, был собран. Доставка и сборка происходила в один день и в общей сложности весь это процесс занял часов 6. Был небольшой косяк сборщик (просверлил дырку под перекладину на противоположной стене), но это легко исправилось вполне функциональным крючком, так что претензий нет.
Цена - качество - скорость, все соизмеримо)
 Процитировать
Ольга Хребто16.08.2016 23:08
Узнали об этой компании от друзей. Деловые, целеустремленные ребята. Заказали гардеробную, порадовала большая цветовая гамма. Определились с цветом, эскизом и размерами гардеробной. Все это делали прямо в квартире, в течение 2 часов. По-деловому, точно в срок и качественно выполнили заказ. Установку также сделали быстро и качественно. И что очень порадовало, вполне адекватные цены. Желаю этой команде больших производственных успехов, расширения бизнеса, хорошей прибыли и воспроизводства мощностей. Всем своим знакомым буду советовать именно эту компанию!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.02.2017 23:30

Странная компания приехали в офис, чтоб обсчитать шкафы менеджера нет, оставили примерно что нужно. Прошла неделя обчситаны только 2 шкафа самый главный радиальный не посчитан. Честно говоря жаль потраченного времени так бы на сайте написали что в офис лучше не приезжать
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики