Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Студия кухни "Глянец"

Приветствуем вас на странице нашей компании Студия кухни "Глянец".

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
Производство мебели на заказ;
Кухни и кухонная мебель;
Крупная бытовая техника;
Кухонная и мелкая бытовая техника.

Обращайтесь, мы вам всегда рады!


Фирма Студия кухни "Глянец" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Студия кухни "Глянец" присутствует в рубриках: Крупная бытовая техника; Кухни и кухонная мебель; Кухонная и мелкая бытовая техника; Производство мебели на заказ; Шкафы купе;
Оценка (7 оценок):
4.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 31 (цокольный этаж) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, д. 45 (цокольный этаж) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kuhnya-ekb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Студия кухни "Глянец":

Студия кухни "Selena" (100%)
Салон бытовой техники "Miele" (80%)
ТД ООО "Столетти" (80%)
ООО "ГосСнаб" (80%)
ТПК ООО "Акрист" (80%)
Сеть салонов мебели "Кухни Elt" (80%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (80%)
Сеть магазинов мебели "Кухни Матрёшка" (80%)
Студия кухни "Дарья" (80%)
Фабрика кухонной мебели "Атлас-Люкс" (80%)
Салон-студия "Арт-мебель" (60%)
ТК ООО "АРТ-Стиль" (60%)
ТПК ООО "Эстетика пространства" (60%)
Салон кухни "Архитектоника" (60%)
Сеть мебельных салонов "Кухни Маэстро" (60%)
ТК "Осмин" (60%)
ТПК "Мастер шкаф" (60%)
Сеть мебельных салонов "Модуль-Е" (60%)
Сеть салонов "Союз-Мебель" (60%)
ПК ООО "Фабрика комфорта" (60%)
Салон мебели "Мастерская Григория Василькова" (60%)
Салон мебели "Юлиас" (60%)
Магазин мебели "УКМ" (60%)
Сеть мебельных салонов "Командор-дизайн" (60%)
ООО "Мебель Моне" (60%)
Салон мебели "Арка" (60%)
ООО ТК "Креатив" (60%)
Интернет-магазин "БтУрал.ру" (60%)
Мебельная компания ООО "Практика" (60%)
Мебельный салон "Armadio" (60%)

Отзывы о фирме Студия кухни "Глянец": всего 7 отзывов для этой фирмы

bio-tonic30.05.2015 15:46
Отзыв пишу не сразу. После 6 месяцев пользования, чтобы были ясны все недостатки и достоинства сборки и подключения. кухня в студии глянец нам понравилась. сборщики качественно и быстро всё собрали. Когда заканчивали сборщики вечером приехал Сергей и мы договорились по подключению кухни. Приехал Сергей на следующий день точно в назначенное время. Подключил всё быстро и качественно. Спасибо Сергею. Пользуемся кухней и радуемся. Нигде ничего не отвалилось, газ-лифты работают. Пленка не отклеилась. Электрика и подключение воды и канализации, сделанные Сергеем на высшем уровне. Нигде не искрит, нигде не течёт. Спасибо менеджерам, сборщикам и специалисту по подключению студии кухни глянец.
 Процитировать
Мария03.02.2016 10:32
Прошло уже больше полугода, как мы пользуемся кухней этой фирмы. Очень довольна. На всем этапе сотрудничества не было ни одного неприятного момента, что бывает сегодня крайне редко. Дизайнер прислушивалась ко всем пожеланием, на все замечания реагировала четко и вовремя. Кухню изготовили очень быстро, недели за две. Очень понравился установщик, очень аккуратно все собрал, никаких замечаний. Единственное - не очень понравился установщик бытовой техники, раковины, он же замерщик. Неправильно измерил расстояние от окна до угла, сами потом меняли. И поцарапал обои, когда таранил духовой шкаф из коридора. Это конечно мелочи, просто нужно внимательно его контролировать. В целом, спасибо большое фирме - качество-цена все устроило. Рекомендую всем знакомым. И если вдруг понадобиться снова, то обращусь сюда же.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.07.2016 05:55
Очень довольна работой компании, кухню ставили зимой, долго выбирали, так как бюджет невелик, варианты за наши деньги были унылыми. Глянец выбрали из за оригинального решения, спасибо дизайнеру Наталье сходу был предложен вариант с учетом всех пожеланий кухня далеко не стандартная и маленькая, но вы не поверите все поместилось!!! даже мечта о барной стойке сбылась, чувствуется рука профессионала и опыт, что редкость!!! А главное бюджет не увеличился. Теперь я знаю даже как изготавливаются материалы на такую кухню, Спасибо Вам Наталья, к сожалению не запомнила имя сборщика, но он умничка, все быстро не курил не сидел, очень аккуратный, сначала немного смутил замерщик, т. к он не русский, но внешность обманчива, ответил на все вопросы, дал свои рекомендации, в общем в целом я довольна.
 Процитировать
Евгений07.08.2016 11:00
По совету друга обратился в студию "Глянец". Менеджер Екатерина очень помогла в выборе планировки кухни, указала на нюансы, на которые я бы не обратил внимания. Она настоящий профессионал своего дела, имеющий большой опыт! Вызвал замерщика, который сделал все замеры. НО!!! Через неделю мне перезвонила Екатерина и сообщила, что необходимо внести некоторые корректировки в размерах, т. к. ВОЗМОЖНО радиатор отопления помешает открытию дверцы холодильника. Убеждали меня в необходимости этой процедуры всем коллективом, хотя уверенности в этом не было ни у кого. В результате вся кухня была обрезана на 10 см. В итоге: между стеной и холодильником сейчас огромная дыра! до той самой батареи запас еще см в 10! И микроволновая печь теперь не входит на столешницу! Скорее всего замерщик решил просто перестраховаться и внес свои корректировки без лишнего выезда на объект и перезамера. И сейчас, обладая новой кухней, ничего кроме ежедневного расстройства, не испытываю!
По поводу сборки. Сборку осуществляла бригада из 2-х человек. Работали аккуратно, ничего не поцарапали, упаковывали мусор и даже не пылили, т. к. работали со своим пылесосом. Но, оказалось так, что в этом же доме и подъезде у них находится еще один незаконченный объект и мастерам периодически приходилось отвлекаться и доделывать другую кухню. В результате чего, сборка моей кухни началась в 9-30, а закончилась в 00-00. И, видимо от усталости, ребята забыли и не загерметили мойку при ее монтаже! Придется доделывать самому их, уже оплаченную мною, работу. В целом, если бы не эта неприятность, работой мастеров доволен. Все подогнано ровно, механизмы доводчиков настроены четко. К качеству материалов никаких претензий.
И последнее. Уважаемые руководители и коллектив компании студия кухни "Глянец", не смотря на то, что для Вас это ежедневная рутинная работа и способ зарабатывать деньги, не забывайте, что для ваших заказчиков обладание новой кухней, - это долгожданный и ежедневный праздник, который не стоит омрачать своими недоработками! Для Вас это пустяк, маленький недочет, неточность, человеческий фактор, и т. п., а нам-то с этим жить! И ошибка одного человека портит хорошее впечатление о всей компании!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.12.2016 11:53
 Процитировать
Юлия Байдалина15.01.2017 08:04

Остались очень довольны, что обратились именно в данную студию! Дизайнер Надежда учла все пожелания, советовала, помогала с выбором. Надежда спасибо Вам большое! Сроки изготовления , качество, стоимость - очень порадовали. На любой вкус и цвет можно подобрать. Отношение к покупателям хорошее и доброжелательное! Спасибо Вашей студии за идеальную кухню!
 Процитировать
Аноним10.02.2017 22:28

Заказывала кухню по своему эскизу. Проконсультировали грамотно и доброжелательно. Кухня была простенькая, без заморочек и не небольших размеров., поэтому трудностей в составлении чертежа не было. Цена приемлемая. Изготовили и доставили достаточно быстро. Единственный минус - при комплектации положили инструкцию (схему) по сбору - общую, а не конкретно под мой заказ. Поэтому возникли трудности при сборе кухонного гарнитура.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики