Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельный салон "Идеал +"

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
Компьютерные столы, тумбы; Шкафы купе; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Мебель для детских.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите, мы вас ждем.


Фирма Мебельный салон "Идеал +" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Мебельный салон "Идеал +" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для детских; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Шкафы купе;
Оценка (4 оценки):
5.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 26 (3 этаж; ТЦ Парус) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 378-52-46; 8-912-230-67-94; 8-950-641-95-06
+7 (343) 378-52-46; 8-912-230-67-94; 8-950-641-95-06
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.idealural.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельный салон "Идеал +":

ООО "ГосСнаб" (100%)
Салон мебели "ГРАС" (100%)
ТК "Komandor" (100%)
ООО "Грас Екб" (100%)
Сеть фирменных салонов мебели "КОМАНДОР ФАБРИКА" (100%)
ИП Мирошников Т.В. (Новый горизонт, производственно-торговая компания) (100%)
Сеть мебельных салонов "Модуль-Е" (100%)
Мебельный салон "Armadio" (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
ООО "Мебель Моне" (100%)
ТК "Sigma-mf" (83%)
Салон интерьера "Artichoke" (83%)
Салон мебели "МАМБА" (83%)
Мебельная фирма "Кедр" (83%)
Производственная компания "Наша Мебель" (83%)
ООО "ЗОДЧИЕ КОМФОРТА" (фабрика мебели) (83%)
Интернет-магазин "НАДОМ МЕБЕЛЬ" (83%)
ИП Трухачев А.И. (Уютный Дом) (83%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (83%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (83%)
Мебельный салон "МАНХЭТТЕН" (83%)
Салон мебели "Мебель нашего города" (83%)
ТПК ООО "Арктур-Мебель" (83%)
ТПК "Mebel-saloon" (83%)
ООО ТК "Креатив" (83%)
ПК ООО "Мебелюкс" (83%)
Мебельный салон ООО " Эридан-Е" (Кантри) (83%)
ПК "RomMebel" (83%)
Мебельная компания "Экономъ" (83%)
Магазин "Первый мебельный" (83%)

Отзывы о фирме Мебельный салон "Идеал +": всего 4 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь29.10.2014 11:11
Искали кухню готовую по нашим размерам, случайно наткнулись на объявление на сайте с бесплатными объявлениями. Кухня-выставочный образец, цена и размер вполне нас устроили. Приехали смотреть на ней цена в 2 раза больше. Но после уточнения у консультанта все встало на свои места. Директор по телефону ему сказал что цена действительно поменялась. Ну вроде все хорошо. Тут мы прослушали 10 минутную историю про то как нам невероятно повезло. Что эта кухня стоила аж за 100т.р. потом 68 и в итоге нам ее продали за 38. Ну мы естественно размякли и тут то все и началось. Нам начали считать доставку и сборку + мы еще заказали другую столешницу. Монтаж кухни в этой фирме стоит 10% от стоимости кухни, нам же посчитали 5000 рублей. Толком так и не смогли объяснить ценообразования монтажа. Ибо без скидок мы должны были заплатить больше 10000 рублей, если с первой скидкой то 6800, а так как мы купили ее за 38000 то логично что и монтаж должен был стоить 3800. Но не в этом суть. Заплатили сколько просили. Кухню привезли и через неделю (по нашей просьбе) начали делать монтаж. По предварительному звонку договорились на 9 утра и обещали уложиться в 3 часа. За ранее специально отпросились с работы и прождали их прихода до 11 часов, после прихода мы естественно уже с испорченным настроением ждали пока нашу кухню соберут. Вместо обещанных 3х часов они провозились пол дня и когда вышли на перекур мы обнаружили что одна стеклянная дверца была уже с трещиной. По их приходу мы естественно показали им ее, они сперли все на доставщиков но не отказались ее заменить, причем сделать это сегодня же. На том и решили, я отменил все планы сидел ждал когда они вернутся, но не в этот день не на следующие пол дня к нам не кто так и не приехал и даже не позвонил. Тут терпение закончилось, пришлось позвонить в магазин и потребовать проявить уважения))) (пришлось повысить голос). Консультант попросила 15 минут для уточнения информации, мне перезвонили и сказали что дверцу они заказали как будет готова ее придут устанавливать. через 4 дня наконец то мою кухню до собирали. Остался последний вопрос как, точнее не так КАК ЕЕ СОБРАЛИ! Все дверки весели криво, половина шурупов не докручены и т.д. Одним словом собрана просто ужасно. Пришлось все делать самостоятельно ибо мне проще сделать самому чем научить нормально собирать монтажника. Как итог могу написать одно остался доволен только ценой кухни, сервиса ноль, с ценами на услуги полный бардак (такое чувство что они их выдумывают на ходу), монтажники вообще криворукие. (даже не смотря на то что кухня была разобрана только на модули все ровно умудрились собрать не ровно). Советую всем кто решит обратится в эту фирму ради экономии средств, набраться терпения и приготовится к такому хамскому и не профессиональному отношению к своим клиентам.
 Процитировать
fabzaj13.04.2015 12:28
Очень странный отзыв. Мы тоже заказывали кухню и остались довольны как тщательной проработкой эскиза, так и монтажом. Сборщики всё подгоняли и подрезали до миллиметра, действовали по принципу "семь раз отмерь - один раз отрежь", всё у них тютелька в тютельку встало. То, что установка кухни занимает больше 3 часов - это вполне естественно; тут чем дольше собирается, тем лучше получится и дольше простоит.
 Процитировать
Евгения31.08.2015 01:36
Всем доброго дня!

Хочу поделиться своими впечатлениями от этой компании.

Где-то 3 недели назад заказала у них кухонный гарнитур и 2 шкафа купе. Вот 2 дня назад привезли и смонтировали мою красоту! Я так довольна! Монтировали 2 дня – сначала кухню, на следующий день 2 шкафа. Все привезли на неделю раньше, хотя по договору был 1 месяц изготовления, что меня еще больше обрадовало – у нас новая квартира, негде даже было покушать приготовить и вещи нормально сложить.

Дизайнеру Ольге большое спасибо, она мне столько хороших вариантов предлагала, я долго выбирала и думаю что выбрала наилучший вариант – кухня прямо оживила все помещение и вся посуда встала четко на свои места (мы даже все мои кастрюли и сковородки перемерили, и под их размер дизайнер ящики подогнала). И шкафы очень хорошо вписались в интерьер!

Мне качество и отношение очень понравились, а еще очень хорошие монтажники – работают на совесть.

Вот сейчас надо скорее спальню и гостиную обустраивать, немного денег накоплю и опять пойду к ним заказывать. Спасибо «Идеал+» за отличную мебель!
 Процитировать
nina_t-4507.02.2017 02:53

Прежде чем заказать кухню, смотрела много вариантов, но то что я увидела на выставке компании "Идеал+"!!! - такой кухни я больше не видела нигде: современный дизайн, современные материалы, удивительная подсветка! Я сразу поняла, что это то, что я искала. Я даже не ожидала, что бывают такие красивые кухни. Когда изготовили и установили кухню по моим размерам, я была просто в восторге! Спасибо всем, кто мне предлагал правильный и функциональный дизайн. Очень деликатное и доброе обслуживание. Все сделано в срок без замечаний. У всех, кто видит мою кухню, просто загораются глаза! Да я и сама не могу насмотреться на нее! Спасибо всему коллективу за очень достойную и прекрасную работу! Я в полном восторге от красоты и качества работы! С благодарностью, Нина Яковлевна.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики