Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Викор"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша организация ТПК "Викор" осуществляет следующие виды деятельности:
-Натяжные потолки
-Входные двери
-Подвесные, реечные и дизайнерские потолки
-Профили для подвесных потолков
-Пластиковые окна ПВХ
-Витражи, карнизы, рольставни
-Алюминиевые окна
-Установка дверей

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь в наш офис, мы вас ждем!


Фирма ТПК "Викор" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ТПК "Викор" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Гипсокартонные потолки; Деревянные окна; Натяжные потолки; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Установка дверей;
Оценка (10 оценок):
5.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 26 (вход с торца) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64 (309 офис; 3 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 53 (2 этаж) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев: +7 (383) 346-52-44; +7 (383) 346-53-15
Новосибирск, ул. Советская: +7 (383) 214-46-49
Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти: +7 (383) 380-22-62; +7 (383) 380-22-52
Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев: +7 (383) 346-52-44; +7 (383) 346-53-15
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://vikor54.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТПК "Викор": всего 9 отзывов для этой фирмы

anna_priponkina04.11.2014 01:46
Здравствуйте, Решила тоже оставить отзыв об этой фирме.
Эту фирму мне посоветовала моя сотрудница. Так вот, позвонила и вызвала замерщика. Замерщик должен был приехать с 10 до 12, так он в 10:15 был уже у меня. похвально))
Сделал замер окон и предложил мне ещё натяжной потолок. а я и не знала,что они ещё и потолками занимаются. Подумала, подумала и решила, почему бы нет. Примерно через два часа позвонили с офиса и озвучили сумму за потолок, а за окна сумму озвучил замерщик. Поехала в офис, заключила договор и через полторы недели привезли окна, а потолок сказали будут устанавливать после установки окна.... Ну ладно я думаю. Всё, окна поставили, красота))) ну потолок, думала привезут дня через три, ну пока сделают.... Так они на следующий день звонят и говоря, не могла бы я сегодня принять установщиков по потолкам, вот это оперативность.... Я им, конечно приезжайте. В общем потолок поставили примерно за часов пять, молодцы))
В целом Я очень довольна этой фирмой, молодцы!!!
 Процитировать
Лилу31.01.2015 19:47
Обратилась я в эту организацию. Пришел замерщик. Сказали, что менеджер свяжется и огласит мне стоимость окон... Но мне так никто не звонил... Я позвонила сама, сказали менеджер перезвонит. Опять тишина... Опять позвонила сама... Кое как я выяснила все таки, стоимость окон. Вот такая заинтересованность в клиентах...
Окна была изготовлены точно в срок. Привезены мне. Проверить все комплектующие мне не дали, сказали не надо проверять, все на месте... я ж доверчивая девушка, которая не понимает ничего в установке окон, поверила, что проверять не нужно.... а зря.
На следующий день должны были устанавливать окна. Но во сколько сказать никто не мог. Я с самого утра звонила, но не доброжелательная девушка, орала мне в трубку, что она НЕ знает, во сколько будут устанавливать окна!!!..... На вопрос, кто знает, ответа не было... Ждала я.. ждала... звоню опять САМА... И опять нет ответа на мой вопрос! Сказала, за час позвонит.. ну ок.... В итоге звонят монтажники и говорят, что будут через 30 минут. Вот тут то и всплыло, что комплектующие привезли мне не все! А в день, когда мне уже установили окна, в 21, 00 позвонил мужчина и предложил мне привезти, не достающие детали!)
В целом, монтажникам по барабану на вещи, которые я так судорожно закрывала, они спокойно задрали мешок и сложили на стол свои инструменты. Курили и матерились, вообще не стесняясь меня.
Одно окно установили хорошо, вопросов, почти нет. Второе, то ли от усталости, то ли потому что я уже не стояла над душой, сделали как попало. Внешнюю отделку не доделали.
Ну и по факту, разницы деревянные окна и окна пластиковые я не почувствовала. Ветер дует, как будто ничего и не устанавливали. Я измучила себя чтением форумов, прислушиванием, принюхиванием, прощупыванием чужих окон... ну нигде так не дует. А еще окна "плачут" и образовался лед.
Я звоню в эту компанию, говорят "Ок, придут монтажники". Очень оперативно приехали, но разводят руками, говорят не бывает таких окон с которых не дует...
Вот так.
Я не довольна этой фирмой. Буду ругаться.
 Процитировать
Данил21.08.2015 15:38
Здравствуй всем!
Решил доже оставить отзыв!!!
Мой номер договора 5102 от 10, 05, 2015г.
В мае решили поставить натяжной потолок во всей квартире, вызвали три фирмы на замер, победила по цене викор. Приехали в этот же день в офис, заключили договор, так как сумму озвучили через час, после замеров. Одна фирма вообще только на следующий день позвонила)) Потолки я ждал три дня, за день все поставили и ещё пять светильников в подарок дали)) мелочь конечно, но приятно. Плохого не чего сказать не могу, хорошая фирма. У меня родители ставили окна на всю квартиру в этой фирме в прошлом году. Тоже довольны и перезимовали без проблем.
Советую!!!
 Процитировать
Ольга25.12.2015 08:29
Заказывали окно в зал)
Ставил его монтажник саша)
Приехал утром назначенного дня , сделал все просто идеально, примерно за 3-4 часа!
Ставил трехстворчатое окно один, меня просто поразило как он все слаженно делал!
Мусора и шума практически не было!
Мне очень понравилось отношения фирмы и выполнения их работ.
Также через пару дней перезвонили и спросили все ли в порядке)
Отличная работа)
 Процитировать
Mia23.02.2016 01:39
В прошлом году ставила окно (балконный блок)
В целом впечатление о компании положительное: все сделали быстро. Но вот качественно ли? Стекло в косяках, рамы в черных несмываемых пятнах, уплотнительная резинка на створке отклеились.
Особое внимание хочу уделить монтажнику. Изначально установку назначили на пятницу, но по семейным обстоятельствам монтажник попросил перенести на субботу. В итоге звонит он в 6 утра и спрашивает, можно ли приехать, так как он недалеко!!! А ничего, что суббота и я сплю??? Естественно, нет! Прошу приехать к часу, как и было условлено. Приехал только к трем! Видимо, поехал домой спать, а ты сиди и жди его!
Надеюсь, больше он так не делал!
 Процитировать
efimov79.7926.08.2016 09:20
Всем здравствуйте!
Эту фирму теперь буду рекомендовать всем и везде!!!
Первое знакомство с этой фирмой было в 2012 году. Мы жыли на севере и в нашу организацию заказывали окна в этой фирме. На мой взгляд самая адекватная компания. Отправили им размеры, они посчитали и выслали смету, счет и договор. Мы все подписали, оплатили и окна в скором времени были у нас. Мы и посей день с ними работаем.
В феврале 2016 я с женой переехал в Новосибирск.
Обратились не сомневаясь в Викор.
Меняли старые пластиковые окна на новые, остеклили балкон и поменяли дверь. Цены у них средние, возмождно не самые дешевые, но как я убеждался не однократо, дешевое не может быть хорошим.
Сделали все быстро и чисто. Менеджеру Надежде отдельное спасибо за терпение к нам.
Фирму Викор рекомендуем всем! Они молодци!
 Процитировать
Ju16.09.2016 11:39

В 2013 году писала не самый лестный отзыв об установке окон и балкон. двери. Пришлось вновь столкнуться с данной компанией. У балкон. двери сломалась нижняя петля. Позвонили, мастер приехал быстро, осмотрел сняв дверь. Как оказалось, саморезы прокручиваются и не держат петлю. И якобы мы сами всё сломали. И на вопрос: Как можно было сломать, если дверь только открываем и закрываем, что могло способствовать поломке? Получила ответ: Чудес на свете не бывает!

В итоге мастер посоветовал сделать самим или сменить дверную створку!!!!
Отлично решаете проблемы!
 Процитировать
voronovssss25.10.2016 20:20
 Процитировать
Гость13.11.2016 21:20
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики