Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Производственно-строительная компания ООО "Топ Стиль"

Приветствуем вас на странице нашей компании Производственно-строительная компания ООО "Топ Стиль".

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
Натяжные потолки; Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Входные двери; Алюминиевые окна; Установка дверей; Офисные и межкомнатные перегородки.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите к нам, мы будем вам рады!


Фирма Производственно-строительная компания ООО "Топ Стиль" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Производственно-строительная компания ООО "Топ Стиль" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Гипсокартонные потолки; Деревянные окна; Натяжные потолки; Остекление балконов и лоджий; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Установка дверей;
Оценка (18 оценок):
6.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 83 (1 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Республиканская, д. 11 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных: +7 (383) 292-86-87
Новосибирск, ул. Республиканская: +7 (383) 299-48-39
Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных: +7 (383) 292-86-87
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okna-topstyle.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Производственно-строительная компания ООО "Топ Стиль": всего 18 отзывов для этой фирмы

lenasabada01.12.2014 00:34
Застеклили нам балкон, этаж верхний-соответственно делали крышу-за это не многие фирмы берутся. Замерщик позвонил не в первый день, но достаточно быстро, приехал вовремя-причём попросили чуть раньше его подъехать-подъехал как просили. Сделали всё вовремя, привезли вовремя-диспетчер заранее предупредила когда нам привезут, и в этот день за 1, 5 часа позвонили ,сказали что везут. Монтажник приехал тоже вовремя, даже пораньше ))). Делал он всё один, но с учётом обещанных 3 дней по договору, сделал всё часов за 6-6, 5.Сделал бы быстрее-но пришлось ему ждать когда сайдинг довезут, не хватило. Сделано всё аккуратно, супруг переживал чтоб крыша не протекала-нам погода помогла проверить-всю ночь и пол дня после монтажа дождь шёл, нигде ничего не подтекло. Так что ставлю заслуженную 5, надеюсь послужит нам балкон долго и без нареканий.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.01.2015 20:19
Заказали 4 окна, с нормальной фурнитурой. Окна привезли, поставили. Вроде все нормально. В морозы окна начали промерзать. В пятницу позвонил менеджеру, спросил нормально ли это. Менеджер ответила что нет, не нормально и пообещала устранить претензию в течение 14 дней. В среду на следующей неделе я решил позвонить и узнать, не занялись ли в компании моей претензией. Звонил в обеденное время, дозвонился с 5 или 6 раза, возникло ощущение что у них стоит определитель и мой номер в черном списке (дозвонился, кстати, с левого телефона), но будем думать что показалось... Пообщался с менеджером. Спросил, какие действия уже были предприняты по моей претензии. Внятного ответа не получил, зато перевели на другого специалиста, который сообщил, что займется мной и в течение дня расскажет более подробно о том, когда кто приедет и что будет делать. Так и вышло. Со мной ближе к вечеру связался специалист, который и устанавливал мне окна. Приехал на следующий день. В начале сообщил что все мои проблемы с окнами из-за отсутствия батарей (были демонтированы на время поклейки обоев). Завязался спор. В итоге на мой вопрос, считает ли он мои претензии необоснованными и уверен ли он в том, что работа сделана качественно, он сказал что надо вскрывать окна. Ну, надо так надо. Вскрытие показало, что пена, которую специалисту предоставили в компании оказалась не качественной, не склеивалась даже сама с собой. Все окна были вскрыты и пропенены заново, кроме 3 из 4 подоконников, за которые специалист ручался, что с ними все окей. Ну что ж, время покажет, так как гарантийный срок 12 мес., а холода еще впереди.
Производственная культура специалиста мною оценивается как средняя (то есть на мой взгляд недостаточная, то таких специалистов большинство - работу делают вполне добросовестно, а вот сервис хромает на обе ноги). По окончанию работы прибрался, но по всей квартире валялись кусочки пены и пенопласта. После его ухода в двух комнатах стояли мешки, полные мусора. Выносить их предстояло мне, за мои же деньги - видимо, убирать мусор по итогам работы должны хозяева (хотя самые лучшие специалисты приезжают со своим пылесосом и мусор за собой сами убирают весь). Обращался на ты, по имени.
Стоит отметить, что откосы повторно установлены были "спустя рукава" - где-то криво (например, в детской оформление в углах "не сошлось"), где-то промазаны жидким пластиком так скудно, что зияют дыры. Ну ничего, это - мелочи. Я сам пойду куплю жидкий пластик в Абрисе за 160 рублей, переставлю откосы (ну да, я же их снимал чтобы поклеить обои до того как специалист приехал повторно выполнять работы, чего их ставить то нормально), красиво все проклею. Нет, это ничего что до этого я заплатил 56 600. Сущая мелочь. Почему бы самому еще не поработать за эти деньги - и уборщиком, и декоратором. Главное - что окна стоят.
В общем, ожидали, конечно, большего от работы предприятия, в названии которого содержится манящая приставка "ТОП", по факту - не повезло. Как говорят работники сферы услуг, вредным клиентам всегда не везет. Да, я вредный. И пусть мир знает :)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.04.2015 18:40
По рекомендации заказал застекление балкона и обшивку сайдингом снаружи.
Для заключения договора и предоплаты надо ехать в офис, который как оказалось один в городе на правом берегу. Мелочи, но не удобно с левого туда ехать.
Приехал, всё рассказали, подписали. Пообещали в оговоренный срок перезвонить и доставить материалы.
Всё вовремя перезвонили и привезли.
К монтажу приступил монтажник, опять же как я второй раз съездил в офис и отдал остаток оплаты.
Делал он всё один с 10 утра до 9 вечера.
Я конечно сначала не поверил, что можно было одному такие рамы вкорячить (балков 5, 5 метров в длину) но он как то уловчился и поставил их сам.
Замерщик не проверил уровень балкона, а он оказался очень завален. Потолок под углом и перила тоже. В итоге монтажник кое как выровнял и смог поставить ровно рамы. Иначе мог бы просто не засунуть или криво поставить.
Так и получилось, что в одном углу рама в притык к потолку, а в другом на 10 см ниже :)
Как бы не беда, сделаю потом потолок и всё выровняется.
Резинки на рамах как и у всех не обрезаются в углах, а просто засовываются целиком. Естественно они потом повылазят и придётся переделывать.
А так в целом более менее сделали нормально.
Пенопласта правда было очень много посчитано в смете, и монтажник его почти не израсходовал (к счастью) потому что там где надо пенить, надо пенить. А не пихать пенопласт и чутка придавливать пеной, как кто то сделал с моими окнами. Всем у кого промерзают окна, вскрывайте свои откосы, отрывайте пенопласт и пену. Потом заново всё пропенивайте
 Процитировать
info11.09.2015 18:35
Пользуюсь услугами "Топ Стиль" уже несколько лет и рекомендую всегда своим знакомым. Радуют качеством исполнения , соблюдением сроков и внимательным отношением. Желаю компании дальнейшего развития и всем советую обращаться только в " Топ Стиль"
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.10.2015 17:27
Год назад, переехав решили установить окно на лоджую (со стороны комнаты и улицы), для установки требовалась кладка стены. Обзвонив несколько фирм, где предлагали заоблочные цены и большие сроки уже и разочаровалась. Тогда по случайности услышала по радио рекламу фирмы "Топ Стиль". Позвонила, просчитали и я была очень удивлена ценой и сроками. Все обошлось намного дешевле, чем в других фирмах. Приехали на замер быстро, через неделю уже привезли и так же быстро установили. Качеством монтажа остались довольны, так же как и качеством обслуживания и окнами. И со стеной справились и окна установили. Бригада поработала отлично. Прошла ветренная зима, нигде не дуло. Теперь обратились в "Топ-Стиль" за установкой еще двух окон. Спасибо профессиональной бригаде.
 Процитировать
Marina05.11.2015 12:10
Заказывала окна месяц назад, установили на прошлой неделе. Подавала заявку сама, менеджер (кажется зовут Катя) мне перезвонила, озвучила одну сумму. Приехал замерщик, измерил, менеджер обещала после этого перезвонить, чтобы посчитать точную сумму и договориться о дате приезда монтажника. Я сама названивала в офис, потому как менеджер не соизволила сама перезвонить, мне обещали на следующий день перезвонить и так обещаниями кормили 3 дня, когда я высказала свое недовольство, что 3 дня не могут посчитать, только тогда в быстром темпе посчитали и перезванивает менеджер, окна оказались меньшего размера, по сравнению с нашими мерками, но сумма денежных средств оказалась больше. В офис пришла оформлять, менеджер мне скидку уменьшила, монтаж рассчитала по новой увеличенной цене, вместо 1, 64 кв. метра взяла деньги за 3 кв. метра, ссылаясь, что они всегда так округляют, монтировать окна меньшей квадратуры им не выгодно. В общем, сумму увеличили. При установке окон выяснилось, что замерщик неверно измерил, не по уровню, посчитал материал для отделки неправильно, не учел пожелания заказчика, неверно отмерил длину подоконников - слишком короткие. В счет нам включили узкие F профили, лишнее кол-во других профилей (несколько метров неиспользованных осталось), совсем не нужный материал: пенопласт, бруски, который даже не пригодился, но это я уже оплатила. Никогда больше не обращусь в эту контору и не советую другим сюда обращаться!!!!!
 Процитировать
Надежда Сидорова26.11.2015 10:59
Заказывала окна в конце сентября. Во первых цена сайта не соответствует действительности. Во вторых качество не порадовало, резиновый уплотнитель издает запах, пока ждали монтаж (около 2х недель), запах не выветрился, Пришлось сделать возврат.. денежные средства до сих пор не перечислили...
 Процитировать
glotov19.01.2016 14:40
очень честная компания особенно нравяться сроки изготовления. и цена тоже очень радует. не один раз заказывал через них окна все четко.
 Процитировать
Ирина Каспер24.02.2016 06:57
заказала окно в начале февраля нестандартного размера, требовалась установка в сталинку, все быстро посчитали, заключили договор, уже через неделю окно поставили, ни одного нарекания нет, все отлично, очень довольна
 Процитировать
Виктор Ткаченко08.03.2016 02:46
Надо было изготовить и вставить окна в загородном доме, в том числе застеклить одну стену в мансарде, на втором этаже помимо обычных, поставить высокие "французские" окна. Эту компанию нашел случайно, по интернету. После переговоров по телефону, приехал замерщик, именно в назначенное время. Сделал замеры, прикинул стоимость, дал несколько полезных советов. Съездил в офис, обсудил детали с менеджером - милой, вежливой женщиной, заключил договор, оплатил и все - через две недели приехали мастера, за несколько дней вставили окна, работали и в выходные тоже. Все сделали аккуратно, но один стеклопакет оказался с трещиной. Работу я принял с замечанием. На днях привезли новый и заменили треснувший. В целом конструкция получилась жесткой. Фурнитура оказалась действительно хорошего качества. Цена за окна меня вполне устроила. Хорошая работа, обязательный персонал.
 Процитировать
Ciferka16.04.2016 03:22
Когда зашла в свою новую квартиру всплакнула, требовался капитальный ремонт. Конечно же, решила начать с окон, а затем менять все остальное. Так как в вопросах строительных ноль, начала изучать сайты и отзывы в интернете. Наткнулась на сайт топ-стиля, понравилось что без особого труда смогла сама посчитать на сайте примерную стоимость работ, чтобы планировать бюджет. Вызвала замерщика, Александр приехал на следующий день, все рассказал про разные профили, предложил именно ту отделку откосов, которая позволит мне поменять обои и не испортить вид окон. Менеджер посчитала стоимость работ и пригласила на подписание договора. Действительно, как и читала здесь ранее, договор был с ИП Брезгунов, на все мои вопросы с этим связанные менеджер ответила спокойно, документы все показала, видимо я не одна такая недоверчивая))) В пятницу (через неделю и 1 день) окна привезли, и уже на понедельник записали на монтаж. Работали ребята целый день, т. к. стены далеки от идеала, пришлось долго подгонять откосы. Грязи и пыли было ооочень много, мусор вынесли, за что отдельное спасибо, сама бы с этим не справилась. Рекомендую, как оптимальное соотношение цена-качество.
 Процитировать
Владимир26.04.2016 15:40
С 2007 сменили 3 квартиры, во всех ставил окна с этой компанией! Сегодня в очередной раз производили монтаж, как всегда все на высоте!! От замера до установки 7 дней! 4 окна и лоджию монтажники установили за 6 часов, отдельное спасибо монтажнику Алексею Корнеенко, очень вежливый в общении и дотошный в работе. Директору Аркадию Брезгунову и всей Компании огромное спасибо! Успехов и процветания!
 Процитировать
Алёна Самотёкина13.05.2016 09:04
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании Топ стиль за их профессиональную и качественную работу. В особенности хочу поблагодарить менеджера Екатерину, за внимательность и оперативный подход к нашей проблеме. Все было сделано в срок, быстро, качественно.
С уважением, Нина Валентиновна
Добролюбова 162/1
 Процитировать
Ангела17.08.2016 21:12
Выражаю большую благодарность монтажнику -Константинову С. М. за отлично выполненную работу. Замечательный специалист, мастер высшего класса. И хороший человек. Прошу объявить благодарность за его работу. Желаю Сергею всех благ. Очень рада, что обратилась именно в фирму "Топ Стиль"!
 Процитировать
Людмила Тарасова22.08.2016 12:25
Пока окно не установили. но ... уже неприятно. Пытаюсь дозвониться с 9-ти утра - безрезультатно. Наконец, отозвались, не представились - мало ли кто может мне позвонить - на вопрос: "С кем я разговариваю?" - бросили трубку. Не знаю, как мастера, но менеджеры - непрофессионалы (если не сказать жёстче, чего, впрочем, они заслуживают). Прошу обратить внимание администрации. Это очень портит репутацию компании.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.09.2016 23:14
 Процитировать
Алексей Нагаев26.10.2016 03:35

Долго планировал окна в частный дом. Монтаж сложный-часть стен кирпичные, часть шлаколитые. Не каждый возьмется. К тому же каждый знает - самое главное в окнах это качественный монтаж. Горе-специалистов в настоящее время много. Топ-стиль с первых минут общения по телефону произвел очень благоприятное впечатление. Профессионалы. Уже при первом телефонном разговоре дали половину объективного рассклада. На следующий день приехал замерщик.. Интеллегентный и профессиональный молодой человек. Осмотр произвел очень внимательно, дал много ценных советов при выборе модели окон и типов внутренней и внешней отделки. Менеджер позвонила на следующий день, ознакомила с финальным вариантом сметы. Приехал в офис. Заключил договор. Окна доставили через восемь дней после заключения договора, смонтировали на девятый день. монтажник - суперпрофессионал. к монтажу подошел без лишней спешки или волокиты. Установил все максимально добросовестно. Повреждений стен при замене подоконников практически нет.
четыре окна установили за один день. Выкладка максимальная. Результатом доволен. При монтаже учли все мои пожелания, которые при неоходимости корректировались, чтобы не нарушить общую эргономику и теплосбережения. Прошел месяц. Окна работают, сбережение реальное.
Главное что хочется отметить, когда мы говорим о компании "ТОП-Стиль" - клиентоориентированность. Индивидуальный подход и гибкая ценовая политика.
 Процитировать
Наталья Купчик20.11.2016 20:27
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики