Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК ООО " Профессионал" (Интерьер Холдинг)

Приветствуем вас на странице нашей компании ТМК ООО " Профессионал" (Интерьер Холдинг).

Основными видами нашей деятельности являются:
-Входные двери
-Пластиковые окна ПВХ
-Межкомнатные двери
-Витражи, карнизы, рольставни
-Деревянные окна
-Гипсокартонные потолки
-Подвесные, реечные и дизайнерские потолки
-Профили для подвесных потолков
-Пластиковые и алюминиевые двери

Звоните и приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма ТМК ООО " Профессионал" (Интерьер Холдинг) работает только в городе Новосибирск;

Фирма ТМК ООО " Профессионал" (Интерьер Холдинг) присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Гипсокартонные потолки; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Натяжные потолки; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Установка дверей;
Оценка (8 оценок):
8.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Доватора, д. 15 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 380-83-39; +7 (383) 299-69-18
+7 (383) 380-83-39; +7 (383) 299-69-18
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://interier-holding.narod.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТМК ООО " Профессионал" (Интерьер Холдинг): всего 8 отзывов для этой фирмы

sever03.12.2014 13:31
С переездом в новую квартиру встал вопрос о замене старых деревянных окон на новые. Выбирали по ценам так как денежных средств было впритык. А ведь еще нужно ремонт было делать - квартира была в ужасном состоянии. Вызывали несколько замерщиков с разных фирм, после сравнения цен обратились в эту фирму. Некоторые опасения были, что обращаемся в неизвестную фирму, не крупную. Но после беседы с замерщиком, он же хозяин, все сомнения развеялись. Деньги оплатили в офис, который ксатати находится в 2-х остановках с домом, составили договор, выдали чек. И ждали изготовления окон совсем недолго, даже привезли раньше, чем обещали. Монтажники сделали все хорошо. Вообщем довольны своими окнами уже больше года. И то что фирма небольшая, там индивидуальный подход к каждому клиенту. Потом еще через полгода заказывали у них потолки в 3-х комнатах. Нас вспомнили, и отнеслись как к друзьям, сделали приличную скидку. Потолки сделали через 3 дня после заказа. Всем остались очень довольны. А родственники заказывали потолок на кухню 7 кв. м., так у них с момента заказа до монтажа прошел почти месяц! (я бы ни за что не стала ждать так долго).
Вот так мы нашли не дорогую и хорошую фирму близко с домом.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.06.2015 01:46
Заказывали здесь остекление балкона из алюминия и окно на кухню. Окно пока одно, в скором времени будем заказывать и остальные окна в квартиру, как подкопим денег. К монтажу претензий нет, сделали всё хорошо и на следующий день после доставки. Доставка тоже быстро - по-моему дней через 10 примерно с момента оплаты. По качеству окна хорошие - ВЕКА. И по цене нас устроило всё.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.08.2015 17:47
Заказывала входную дверь. Осталась очень довольна сервисом. Доставили точно в срок, установили быстро и качественно. Вежливый и приятный персонал. Приятно удивила цена двери, дешевле, чем в других магазинах.
 Процитировать
Екатерина17.11.2015 00:42
Сроки, качество и сервис - на высоте! Заказывали входную дверь остались довольны. Дизайн - без особых изысков, но для установки в обчно квартиру - более чем подходит.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.01.2016 05:57
Поставили 2 окна в квартире. По привычке ходил смотрел, что и как делают. Ибо до этого была организация, ставила окна у бабушки. Мата не хватает. А тут все аккуратно. Уголки подгоняют как надо, а не "со временем выровняется". Работа хорошая. Спасибо.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.03.2016 22:30
Заказывали входную дверь здесь с монтажом. Дверь выбрали на сайте, по характеристикам и цене нас устроила дверь Новосибирского производителя. Привезли дверь на второй день после оплаты, монтаж сделали в день доставки. Монтажом и нашей новой дверью довольны. Гарантию дали, как и у всех, на год.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.08.2016 16:15
В апреле мае делали капительный ремонт. Прораб посоветовал Интерьер, так как уже работал с этой фирмой. Не пожалели, не смотря на праздники ребята сделали все вовремя. Окна, потолки, двери все аккуратно сделали. Недавно обратилась к ним на счет руллонных штор- и тут отработали идеально и в срок. Советую обращаться в Интерье холдинг, во первых большой перечень услуг, а это очень удобно, не бегать по всему городу. Во вторых и главное - качественные работы. В третьих соблюдение сроков, что не часто встретишь в Новосибирске. Однозначно высший балл
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.10.2016 22:09

Решила написать еще один отзыв.
Созвонилась с менеджером, все ей рассказала, она довольно быстро связалась с мастером и мы договорились о времени. Мастер в этот раз приехал в оговоренное время, новую панель верхнюю поставил, наличники в порядок привел, все сделал довольно быстро. Спасибо за оперативность.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики