Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "БАСТЭН"

Строительная компания ООО "БАСТЭН" - многопрофильная строительная организация, предлагающая весь спектр строительных услуг от индивидуального проектирования до строительства загородных домов под ключ.
Готовность к творческому подходу и решению сложных задач, уважение к клиентам и их свободному времени, высокий уровень организации работ, выполнение заказов в установленный срок - всё это является визитной карточкой нашей компании.
Основным направлениям деятельности нашей компании является загородное строительство в Петербурге и Ленобласти.


Фирма ООО "БАСТЭН" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "БАСТЭН" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Громова, д. 4, оф. 425 (4 этаж; ДЦ Громовъ) « показать на карте
Телефон:+7 (812) 777-78-20
+7 (812) 980-31-91

+7 (812) 777-78-20
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.skbast.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "БАСТЭН": всего 1 отзыв для этой фирмы

Сергей02.03.2012 12:29
Предложений на рынке загородного строительства очень много. При этом большинство фирм что-то обещают построить задешево, однако на практике это получается либо некачественно, либо далеко не так дешево как было первоначально обещано (в т.ч. на сайте или в другой рекламе). Поскольку я выбрал в качестве материала для строительства коттеджа газобетон, то при выборе генподрядчика для меня наиболее важным было найти компанию, с одной стороны, имеющую достаточный опыт строительства объектов именно из газобетона, а с другой стороны – не заламывающих за это слишком высокую цену. СК Бастэн я нашел через интернет. Компания существует уже много лет (хотя и меняла название), имеет офис в центре Петербурга. Понравилось то, что на сайте компании представлено достаточное количество фотографий с комментариями по построенным объектам, что свидетельствует о профессиональном подходе к работе, знании мелких нюансов технологии строительства – фундаментов, кровли и т.п. После встречи с руководством компании, обсуждения проекта и получения предварительных смет я принял решение о начале работ. Первый этап строительства (май-июль 2011 года) подтвердил, что работы выполняются по технологии, в соответствии с утвержденной сметой. Рабочий персонал на объекте у меня был трезвый (что обычно в жизни бывает редко), контроль за ними был организован хороший, материалы не воровались, приписок по материалам и доп. работам не делалось, замечаний по качеству строительства нет. По мере строительства ведется фотофиксация, в т.ч. скрытых работ, что позволяет удаленно оперативно наблюдать за стройкой. Могу на своем опыте рекомендовать СК Бастэн в качестве ответственного подрядчика для выполнения строительных работ. Желаю успехов, хотелось бы, чтобы цены были ниже без ущерба для качества работ.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики