Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон ювелирных изделий и посуды "Клеопатра"

Наша организация Салон ювелирных изделий и посуды "Клеопатра" занимается следующими видами деятельности:
-Посуда, сервизы, приборы.

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите, мы вам всегда рады!


Фирма Салон ювелирных изделий и посуды "Клеопатра" работает только в городе Уфа;

Фирма Салон ювелирных изделий и посуды "Клеопатра" присутствует только в рубрике Посуда, сервизы, приборы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 53 « показать на карте
Телефон:+7 (347) 272-96-05
+7 (347) 272-96-05
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm167649/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон ювелирных изделий и посуды "Клеопатра":

ООО "Магазин хозяйственных товаров №2" (100%)
Магазин товаров для дома "Хозяюшка" (100%)
Оптовая компания ООО "Дом" (100%)
ТК ООО "Аджи" (100%)
Магазин посуды "Валенсия" (100%)
ИП Афимцев С.Ю. (Магазин одной цены) (100%)
ИП Макеева В.В. (Магазин бытовой химии и посуды) (100%)
ИП Титова Е.Н. (Магазин текстиля и посуды) (100%)
Магазин "Хозяйственная лавка" (100%)
ИП Шамсутдинова А.Н. (Магазин хозтоваров) (100%)
ИП Рамазанова Е.Ш. (Магазин-склад) (100%)
Магазин посуды "Fissman" (100%)
Оптовая компания "Пластопт" (100%)
ИП Иванова Р.Г. (Магазин товаров для дома) (100%)
ТК "Bergner Austria" (100%)
Магазин-склад "Ионас" (100%)
Магазин товаров для дома "Магазин постоянных распродаж" (100%)
ИП Дубровин А.А. (Универсальный магазин) (100%)
Салон чешской посуды и фарфора ручной работы "Bohemia glass" (100%)
Оптово-розничный магазин "Усолье" (100%)
ИП Жидкова Т.А. (Магазин товаров для дома) (100%)
ИП Яушев Р.Р. (Магазин товаров для дома) (100%)
Сеть магазинов "Ножи-Подарки" (100%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (100%)
Сеть универсальных магазинов "Fix Price" (100%)
Магазин "Посуда Центр" (100%)
Сеть магазинов "Инлавка" (100%)
ИП Климин В.С. (Магазин посуды) (100%)
Магазин посуды "Шулай" (100%)
ЗАО " Гиз" (Магазин товаров для дома) (100%)

Отзывы о фирме Салон ювелирных изделий и посуды "Клеопатра": всего 1 отзыв для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь26.12.2014 03:08
Ох. Знал бы прикуп- жил бы в Сочи. У меня был плохой отзыв про отель ирис в Красноярске (специально с маленькой буквы название отеля). Но эта гостиница может побить все анти рекорды по качеству сервиса и доп. услугам. Боюсь даже начинать писать, прошло уже много месяцев, так что отзыв будет не таким горячим. Многое из недостатков уже забылось.
Въехали мы туда летом, в июне, погода была жаркой и душной. за бортом + 30.
В номера которые нас поселили, отличались от тех что на сайте и в интернете, естественно в худшую сторону. Но ряд встреч был назначен и уехать уже не могли.
Перейду к главному:
Уборка номеров наверное не чаще раз в месяц, когда и еще реже. Хуже я не видел даже в хостеле. Когда мы заезжали, на полу был рассыпан сахар или другая белая крупа. На столах разлито что то липкое, меню о услугах и меню ресторана промазано вареньем или чем то подобным. Меню во всех номерах одинаково промазанное. Так хотелось спать и отдохнуть ( кто сутки ехал в поезде РЖД , в котором не открываются окна, а на улице жара + 20+30 , думаю меня поймут), что просто сфотал все и утром попросил убрать. Полотенца с пятнами. Мыло в душе и шампунь - отдельная песня, от них так чешешься - это пипец!!! Хотя было подозрение, что чесался от полотенец, те от того в чем их стирали...
Что главное в начале дня? Правильно- хорошо позавтракать, тк обед и ужин могут быть только поздно вечером. Завтрак с 7-11. 00 все бы хорошо и сырная нарезка ( гауда импортный) + плавленный ( президент) и колбаса варенная и макароны с ветчиной и молоко и сок 2х видов любимый или добрый. Салатик помидор+ огурец. Сметана вкусная и майонез с кетчупом порционный. Вроде все хорошо, но у графинов носики сколоты, у кружек трещинки. Вилки с ложками, не знаю как выразить.... Наверное если бы была одна вилка на семью из 30 человек и все бы ей кушали- такая заношенная и потертая. И порции блюд такие маленькие, вроде делают на всех - но хватает только первым трем людям покушать, остальные доедают остатки. Может это и правильно , тк в гостинице всего 9 номеров. Но хочется покушать получше. Почему- смотри выше.
Уборщицы - они только тут такие. Все в номере вытирает одной тряпкой. Последовательность такая ванна с туалетом, потом кровать и рабочий стол ( он же кухонный). После того как увидел - перемывал за ней. И еще один момент меня просто сбил с ног. Она вытирает все тряпкой по своей системе туалет-кровать-стол. На столе пицца в коробке и два кусочка на тарелке - берет руками с тарелки и пере перекладывает в коробку. .... Пипец- занавес. Я - зачем??? Она видя мое лицо - я принесу чистую. Потом я просил только пылесосить.
Спросил у старшего администратора почему они такие и как так можно убираться??? Ответ меня так же сбил с ног. "Вы же знаете кто идет в горничные?" Нет, не знаю. Ответ " те кто бухают и ничего не умеют"!!!
Про администратора отдельный разговор - желание обмануть - каждый миг. Мой , назовем босс или шеф любит оставлять хорошие чаевые, но так дурить это что то. 3 пиццы и 3 шашлыка 3тр. Другой заказ 3 шашлыка и 3 салата 3тр. Просто 3 шашлыка - 3тр. Всех девочек официантов отгоняла и сама носила кофе моему боссу- шефу. За это получая чаевые.
Пытались обмануть при расчете за гостиницу называя другие суммы- попросил чеки, сделали. Когда сказал сравню с теми ценами что присылали по электронке - все переделали. Короче сервис ужас.
Девочки администраторы - спали прямо напротив моей двери на диване. Шумо изоляция никакая - под дверь кулак проходит. Наверное чтобы не проветривать. И все что говоришь в номере слышно всем. Приходилось сворачивать одеяло и подкладывать под дверь.
При бронировании гостиницы - нам не сказали что ремонт фасада и внутренняя отделека идет... На стене сетка во все здание, в окна строители смотрят и просят удлинитель включить. Сверлят, долбят- блин, короче жуть. И самое главное на виором и третьем этаже нет кондиционеров!!!! В +30 - это засада. Цены от 3700-12000 за номер. 12тр за духовку без кондиционера, со строителями в окне )))
Уборщица - горничная как Людвиг Аристархович из нашей раши, ворчит постоянно. Ходят тут топчут. ... Я после того как уехал- думал сон. Пере считал деньги - понял что явь.
Спасибо за внимание, тем кто прочел.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики