Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Специализированный магазин игровых приставок "Волшебный дракон"

Приветствуем вас на странице нашей компании Специализированный магазин игровых приставок "Волшебный дракон".

Основными видами нашей деятельности являются:
-Аудиотехника;
-Видеотехника.

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите к нам в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Специализированный магазин игровых приставок "Волшебный дракон" работает только в городе Красноярск;

Фирма Специализированный магазин игровых приставок "Волшебный дракон" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Видеотехника;
Оценка (15 оценок):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 2а/18 « показать на карте
Телефон:+7 (391) 232-17-48
+7 (391) 232-17-48
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm161396/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Специализированный магазин игровых приставок "Волшебный дракон":

ИП Никитин В.Э. (Комиссионный магазин аудио и видеотехники) (100%)
ИП Широв М.В. (Магазин радиотоваров) (100%)
ТК "Техника дома" (100%)
ТК "Panasonic" (представительство в г. Красноярске) (100%)
Сеть салонов цифровой техники "Оператор" (100%)
ИП Мамаева Е.Г. (Магазин пультов) (100%)
Магазин электроники "Цифра Маг" (100%)
ИП Аверков А.Д. (Магазин бытовой техники) (100%)
Торгово-ремонтная фирма "Цифрон" (100%)
Оптовая компания ООО "Телемакс" (100%)
Комиссионный магазин электроники "Всё" (100%)
Оптово-розничный склад-магазин "Домотехника" (100%)
Салон-магазин "АКАДЕМИЯ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА" (100%)
Оптовая компания ООО "Триал-Трейд-Красноярск" (100%)
Аукционная компания "Injapan-Krasnoyarsk" (100%)
Магазин бытовой техники "Комфорт+" (100%)
Салон "LOEWE BOSE" (100%)
Интернет-магазин "Cennik24.ru" (100%)
Салон связи "Мобильный дом" (100%)
Магазин электроники и бытовой техники "Дом электроники" (100%)
Магазин "3D Домашние кинотеатры на Взлетке" (100%)
ТК "Сириус" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт" (100%)
ИП Дергалев Д.М. (Магазин игровых приставок) (100%)
Магазин игровых приставок "Игрософт" (100%)
Интернет-магазин "Борус" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (100%)
Сеть салонов связи "Связной" (100%)
ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" (100%)
Интернет-магазин "БытТехника" (100%)

Отзывы о фирме Специализированный магазин игровых приставок "Волшебный дракон": всего 15 отзывов для этой фирмы

Spy_lazy20.11.2014 04:52
Хороший магазин и огромный выбор всего что было так интересно в детстве! Продавцы проконсультировали, помогли с выбором, что очень важно когда теряешься или сам не знаешь чего хочешь, там и сеги и денди и куча разных портативных приставочек. Никогда не думала что так много всего бывает! Кстати, там можно менять диски и картриджи (хоть и с доплатой). Много всякой нужной мелочевки, типа зарядок, батареек и флэшек. Дают гарантию (надеюсь не пригодится). В общем, хороший магазин старой закалки.
 Процитировать
overhear04.02.2015 19:41
Унылая контора. имеется аккаунт на 24ау, про, т. е. все говорит о том, что продавцы общаются с покупателями в режиме он-лайн. хотела купить у них одну приставку, старого поколения. на мой вопрос, есть ли еще лот в наличии и есть ли доставка последовал ответ -"там вроде кто-то выкупил по блиц". Ты продавец, или кто?не в состоянии нормально узнать, есть ли товар, сформулировать ответ так, чтобы у клиента не возникло ощущения, что ему делают одолжение. ни здравствуйте, никаких пояснений, ничего. сервис нулевой. играйтесь там в свои тамагочи сами, благо, радиорынок полон подобного старья, которое у вас представлено.
 Процитировать
Виталий Тельцов28.04.2015 11:53
... искал подарок сыну, нашёл этот магазин на 24 au. ru , огромное терпение продавца и прекрасное отношение к покупателю!
Помогли выбрать приставку и всё что необходимо к ней. Мальчишка сиял от радости.
Спасибо огромное за доброе, внимательное отношение!
Большой выбор, доступная цена и качество. Рекомендую!
 Процитировать
nolementar20.08.2015 09:09
Оказывается, многие приходят в магазин с 24ау. Так и я. Выкупил лот на аукционе, приехал, осмотрелся... И решил купить ещё кое-что, раз уж в закромах родины нашлась сега. Глазам не поверил, когда продавец вытащил целую коробку б/ушных картриджей! Правда, ничего интересного я там не подобрал, но сам факт - это что-то с чем-то. Припои, флюсы и всё такое там тоже есть. Продавец внимательный и дружелюбный. Не грех оставить рекомендацию.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.12.2015 03:22
Приобрел долгожданный Dendy (Simba's Junior) именно у этого продавца, все на высоком уровне, в отличие от других версий этой консоли, тут у нас действительно 260 разных игр, приставка максимальна похож на старый Денди, а джойстики в отличие от других очень качественные, не залипают. Все в упаковке, в достойном качестве, никаких дефектов, качество сборки на высоком уровне. Все нужное в комплекте, plug & play! Честный продавец, вовремя все отправил, и лично сам проверял работоспособность. Покупайте с уверенностью! Советую!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.12.2015 08:13
Узнала про этот магазин на 24au. Приобретала диско шар. Самой ехать не хотелось. Очень удобно, что есть доставка. Причем за символическую плату, что не могло не порадовать. Товар доставили в этот же день. Оперативно. Все отлично. Покупкой довольны. Думаю, еще ни раз буду обращаться в этот магазин. Много чего интересного и нужного)))
 Процитировать
Александр Волков25.12.2015 10:03
отличный магазин в плане покупок игровых приставок и игр к ним (денди и т. п. ). Есть сайт с ценами, что очень удобно. Диски на хВох недорогие. Много изделий на запчасти.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.01.2016 21:31
Покупал компонентный кабель для ps2/ps3. Не отказали в проверке, т. к. многие китайские кабели имеют проблему с экранировкой, что выливается в помехи на изображении.
+ кабель продали по старой цене, которая в два раза меньше актуальной.
Это по части обслуживания :)
А как магазин по продаже консолей и аксессуаров к ним тоже хорош. Выбор игрушек неплохой, выбор консолей - на уровне. (Одних дендюшек штук 5 разных). Есть б/у и нерабочие геймпады и прочая комплектуха, для любителей подержать в руке паяльник.
Так что всем, кто хочет обзавестись игровой приставкой - велкам :)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.01.2016 18:58
Покупали второй джойстик на PS3 и игру fifa 15. Очень отзывчивый персонал, все рассказали показали, цены на порядок дешевле, чем в других магазинах. Очень скоро туда вернемся еще за двумя играми)))
 Процитировать
Inverse20.01.2016 05:46
Помню этот магазин еще лет десять-пятнадцать тому назад) По-моему, в нем чуть ли не раньше всех стали продавать вторую "соньку", и, уверена, раньше всех стали ее прошивать)
2 января 2016г брали в этом магазине джойстик для ПС3 (реплику). Несмотря на каникулярное и морозное время, магаз спокойно работал по графику, зашли, купили - все без каких-либо нареканий. Дальше уже начались сложности с нашей стороны.
Оказалось, что у этой модели джоя отсутствует гироскоп, а для нас это было критично, написала продавцу по инету (отвечает оперативно, кстати), мол, так и так, лоханулись, не уточнили наличие нужной фишечки в джойстике. Несмотря на то, что косяк, по идее, полностью наш, нам предложили без какой-либо доплаты обменять этот джойстик на другую модель. Договорились о времени, подъехали в магазин, и тут выяснилась вторая проблема: то ли нам забыли пробить чек, то ли мы его сами не взяли... В общем, джойстик есть, а чека нет)
Тем не менее, продавец нас узнал, и история хорошо закончилась)
Все это к тому, что в этом магазине идут навстречу покупателю даже в тех ситуациях, когда спокойно могли бы отказать в помощи.
Спасибо, очень приятно было иметь с вами дело.
Искренне рекомендую всем, кому нужны консоли, либо игры/аксессуары к игровым приставкам, обращаться в "Волшебный дракон".
 Процитировать
Дарина24.02.2016 23:46
У сестры скоро день рождения, а она очень хотела себе тамагочи. Перерыли весь интернет и наконец нашли этот магазинчик. Приехали, а тамагочи нет:( зато нашли селфи-палку, о которой сестренка тоже мечтает;)
Сколько в этом магазине всего! Недорогие игры на приставки, чехлы для телефонов, пленки, стекла, вообщем много чего:) Мы больше часа там провели, правда помещение небольшое, а народу много. еще мы присмотрели там денди и сегу, сразу брать не рискнули, т. к думали что из них лучше
На следующий день мой молодой человек решился на денди, но ехать туда нам было лень и я нашла этот магазин в вк, где можно оформить доставку. Позвонили, заказали и через 2 часа денди была у нас!
Спасибо вам за такой сервис!
Мы теперь ваши клиенты!:)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.10.2016 19:51
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.11.2016 06:59

Приобрел два джойстика по выгодной цене через au. ru
Работают хорошо, для моей задумки вышло само то. Вообще играть на них каеф.

Однако, продавец конечно человек специфичный:
Уже несколько лет ищу две редкие игры и в 3-4 раз заглядываю в этот магазин. Попросив продемонстрировать картриджи-многоигровки, на которых могла быть записана хотя бы одна из этих игр, продавец взяла с меня деньги как бы в залог на время проверки и взяла с меня обещание купить картридж, если окажется, что искомая игра будет присутствовать, не смотря ни на что. Проверка заключалась в том, что я джойстиком листал список игр, выискивая соответствующее название через витрину. Понимаю - безопасность и защита своих денег и товара, но кажется такая предосторожность излишняя и вводит в ступор. Похоже я еще многое не знаю о ситуации на рынках, но мне это показалось странным. Тем не менее ни одной из искомых игр на картриджах не оказалось.

Как магазин бесспорно рекомендую, т. к. ассортимент огромен и есть выгодные предложения.
 Процитировать
chirkoff70702.01.2017 16:54

Заказывал приставку Dendy Simba's Junior II Mortal Kombat + 260 игр. Приставку получил в полной комплектации. Продавец честный. Всё на уровне. Советую.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.02.2017 16:25

Очень крутой магазин. Приобретал в нем джойстик для PS3. В магазине есть все для геймеров, начиная от множества видов олдскульных денди, заканчивая последними новинками среди консолей. Джойстики, игры, расходные материалы по доступным ценам! Рекомендую всем!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики