Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Инжиниринговая компания "ГрандМоторс"


Компания ЗАО «ГрандМоторс» уже более 10 лет работает на российском рынке и специализируется на комплексных инжиниринговых решениях в области электроснабжения.

Основными направлениями деятельности ЗАО «ГрандМоторс» является продажа, монтаж, сдача в аренду и ремонт дизельгенераторов различных комплектаций и видов исполнений.

Компания ЗАО «Гранд Моторс» заинтересована в сотрудничестве, как с частными лицами, так и с крупными предприятиями. Именно поэтому на складе «ГрандМоторс» представлен широкий ассортимент дизельных и бензиновых электростанций, источников бесперебойного питания (ИБП), а так же стабилизаторов напряжения, готовых контейнеров для пакетирования оборудования.

В своей работе компания ЗАО «ГрандМоторс» придерживается принципа предоставления услуг «под ключ». Это означает, что сотрудники компании не только продадут Вам оборудование, но и произведут проектирование, подбор, изготовление и доукомплектацию необходимыми опциями, осуществят монтаж и введут в эксплуатацию разработанное Решение, после чего Вы будете уверенны в надежности решения проблемы электроснабжения и долгой беспроблемной эксплуатации оборудования.



Фирма Инжиниринговая компания "ГрандМоторс" работает в городах: Москва; Санкт-Петербург;

Фирма Инжиниринговая компания "ГрандМоторс" присутствует в рубриках: Прочее электрооборудование; Электростанции, генераторы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Тверской-Ямской 1-й пер, д. 18 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Пироговская Набережная, д. 17 (1 этаж; БЦ XIX век) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 411-94-60
8 (800) 333-94-60
+7 (495) 411-94-60
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.grandmotors.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме Инжиниринговая компания "ГрандМоторс": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики