Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Холдинг "ЮПитер"

Холдинг «ЮПитер» представляет полный комплекс международных логистических услуг по доставке энергетического и промышленного оборудования по системе «от двери до двери».
Узкая специализация перевозимого груза позволяет нам предложить максимально эффективную логистическую услугу, а наш специализированный штат инженеров позволяет максимально эффективно и быстро осуществить кодировку оборудования по классификатору ТН ВЭД.

Мы берем на себя всю цепочку международной перевозки груза:
- перевозка оборудования любой сложности, размера и веса;
- таможенное оформление;
- экспедирование груза;
- доставка до Вашего склада.

Мы не сидим на месте и постоянно улучшаем качество предоставляемых нами услуг, стараясь сделать логистику надежным звеном Ваших бизнес-процессов.

Более подробную информацию о нас Вы можете найти на нашем сайте www.upitergroup.com



Фирма Холдинг "ЮПитер" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма Холдинг "ЮПитер" присутствует в рубриках: Короба и лотки для кабеля; Прочее электрооборудование; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Электростанции, генераторы;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Внуковская, д. 2, корп. А, оф. 601 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 600-50-05
+7 (812) 600-05-95
+7 (812) 600-50-05
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.upitergroup.com/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Холдинг "ЮПитер": всего 2 отзыва для этой фирмы

Денис Викторович01.05.2015 04:17
Возникла такая ситуация, что та компания, которая нам должна была перевести из Франции оборудование для пищевого производства, почему - то на время прекратила свою деятельность. В итоге возникла срочная необходимость найти компанию, которая смогла бы перевести оборудование быстро, без задержек на таможне. Обратился сюда, по опыту работы могу сказать что компания стоящая. На таможне оборудование оформили без проблем, в течении всего времени имел возможность отслеживать местонахождение груза, предусмотрена страховка на всё время перевозки. Так что претензий не имею, рад сотрудничеству!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.05.2015 12:04
По долгу службы, так скажем, нужно было перевести пищевое оборудование из Германии, к нам, в Россию. никого более надёжного чем компания Юпитер, я не нашёл. Так как на рынке, насколько я знаю, и как мне рассказали знакомые мои ребята, компания уже давно, и репутация у них достаточно хорошая, для того, что - бы можно было довериться. На таможне проблем не возникло. Доставили груз в срок. За что я благодарен.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики