Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТД "Первомайский"

Организация ТД "Первомайский" занимается следующими видами деятельности:
Посуда, сервизы, приборы
Ткани и материалы

Приходите, мы будем вам рады!


Фирма ТД "Первомайский" работает только в городе Красноярск;

Фирма ТД "Первомайский" присутствует в рубриках: Посуда, сервизы, приборы; Ткани и материалы;
Оценка (8 оценок):
1.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 41 « показать на карте
Телефон:+7 (391) 237-36-08
+7 (391) 237-36-08
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm153490/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТД "Первомайский":

Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (100%)
Магазин тканей и фурнитуры "Ткани для Вас" (50%)
ТК ООО "Техпромтекс" (50%)
Салон-ателье "Soleil" (50%)
Магазин тканей "Модница" (50%)
Склад-магазин "Мастерская моды" (50%)
ИП Анциферова О.Б. (Магазин товаров для шитья и вязания) (50%)
Магазин "Ткани" (50%)
ИП Стародубцева И.Л. (Склад-магазин тканей и швейной фурнитуры) (50%)
Салон-ателье "Модистка" (50%)
ИП Романенко Ю.В. (Рабочие перчатки и рукавицы) (50%)
Магазин-ателье "Особые ткани" (50%)
Склад-магазин "Портьеры-ткани" (50%)
Оптовая текстильная компания "Енисейский Текстильный Холдинг" (50%)
Магазин-ателье "Иннокентьевский" (50%)
Магазин "Мозайка" (50%)
ИП Первушкин Э.Ю. (Магазин домашнего текстиля) (50%)
ТК ООО "Енисей-Текстиль" (50%)
Магазин тканей и фурнитуры "Мадам Шик" (50%)
ИП Кравчук И.В. (Магазин товаров для шитья и рукоделия) (50%)
ИП Шеходанова В.А. (Декольте, магазин тканей) (50%)
Магазин товаров для рукоделия "Искусница" (50%)
ИП Адаменко Л.В. (Магазин европейских тканей) (50%)
Салон-ателье "Авторский стиль" (50%)
Склад-магазин тканей и швейной фурнитуры ООО " Промтекс" (Метелица) (50%)
ИП Федореева В.М. (Шторы+Ткани, салон-магазин) (50%)
ИП Зырянова А.Ю. (Склад-магазин домашнего текстиля и штор) (50%)
ИП Качан И.Б. (Торгово-производственная компания) (50%)
Магазин "Город ремесел" (50%)
ГК "Логос" (50%)

Отзывы о фирме ТД "Первомайский": всего 4 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь09.11.2014 03:31
Большой выбор одежды, причем от рождения и до.... не знаю, до большого :) и обувь, и шапки, и памперсы, и верхняя одежда, и просто одежда:) думаю можно что-то найти, сама выбрала ребенку шапку... Загляните.
Отдельно есть отдел с игрушками
 Процитировать
zina17.09.2015 21:59
Будьте внимательны когда покупаете ткань в этом магазине! Продавцы не соблюдают правила торговли тканью. И совершенно не в курсе этого пункта правил торговли!-
22. Отмеривание шерстяных тканей и ватина при отпуске покупателю производится путем наложения жесткого стандартного метра на ткань, лежащую на прилавке (столе) в свободном состоянии без складок. Этим же методом отмериваются трикотажные полотна, тяжелые и объемные хлопчатобумажные, льняные и шелковые ткани (мебельно-декоративные, махровые, ворсовые, костюмно-одежные и другие, им подобные).
Тонкие и легкие хлопчатобумажные, льняные и шелковые ткани, как правило, отмериваются жестким стандартным метром путем отбрасывания ткани на прилавок (в откидку) при свободном, без натяжения, приложении ткани к метру.
Разрешается также производить отмеривание всех видов тканей, кроме шерстяных тканей и трикотажных полотен, способом наложения ткани на прилавок (стол), на одной из сторон которого вмонтирована клейменная металлическая мерная лента.
Я покупала гардинное полотно и попросила продавца отмерить ткань не на весу, как она собиралась это сделать, а все таки разложив ткань на прилавке. На что она мне ответила , что она продавец с 30 летним стажем и не собирается этого делать! И вообще если я буду настаивать она отказывается меня обслуживать! Бросила ткань и демонстративно ушла! Я осталась в недоумении. В этом магазине нарушили мои права покупателя и нанесли личное оскорбление. Хотя я лишь попросила отмерить мне ткань согласно правилам! соскучились по хамству продавцов, добро пожаловать в торговый дом первомайский!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.09.2016 05:36

Лэдис унд джэнтэльмен!
Вы люто скучаете по восьмидесятым, а Агропром, ЦУМ и Дом Быта слишком современны для вас?
Добро пожаловать в дебри самого спального из всех спальных микрорайонов Красноярска, в честь которого и назван данный ТД.
Пластиковые двери и "Ретро ФМ" из какого-то уголка магазина - это самое передовое из всего, представленного здесь ("Ретро" передовое из-за названия, если бы там не звучало "рет-рооо эфэм", то даже мысли бы не возникло, что музыка звучит не в ногу со временем).
Напротив входа - малюсенький отдел со всякими детскими книжечками, раскрасочками, наклейками. Когда я была маленькая и ходила в 109-й садик, часто родителей и бабушку туда таскала и иногда даже что-то там брала. Так вот - ассортимент ни капельки не изменился, я все тщательно просмотрела!
Направо пойдешь - на стекло попадешь. Куча всякого фарфора и хрусталя, ровесников августовского путча, печально пылится на полках огромного отдела. Скучают очки на двух-трех стойках. И уж совсем грустят сувенирные магнитики и безделушки напротив стоек с очками.
Налево пойдешь - артефакты найдешь. Короче, там есть отдел с косметикой и парфюмерией, где на сомнительных бутылочках с шампунями, кремами, гелями для душа и иже с ними цена и страна-производитель написаны вручную на ценниках-наклейках. Но это еще не все. Я, как парфюмерный маньяк, застыла в оцепенении при виде полки с парфюмерией. Там есть: набор "шармиков" от Дзинтарс (впрочем, выбор довольно мал и с филиалом в ЦУМе не сравнится), пара-тройка флакончиков от Новой Зари и... легендарнейшая Кобра от Jeanne Arthes, которую с ужасом вспоминают все леди, кто родом из 80-х (до сих пор думаю, брать или нет). А еще там есть Кассандра от той же фирмы, которая нестойкий закос под Ангела.
Рядышком еще отдел с детскими товарами. Пинеточки, сопливчики, ползуночки. Абсолютно родом из 90-х. И там же - игрушки. Там даже есть куклы Барби старого образца. В детстве не любила, а тут подзалипла.
Еще там есть ткани. Помню свой детский кайф от наблюдения того, как продавщица раскатывает огромный свернутый матерчатый рулон, отмеряет линейкой и отрезает кусок от ткани. Думаете, тут что-то изменилось? *__*
А в самом конце - рай для шопоголиков. Тут в широком ассортименте представлено нижнее белье (кто-то не может найти бюстгальтер размера 90D? Тогда почему вы еще не здесь?) сомнительного, конечно, вида. Ах, эти ситцевые комбинации! Ах, эти ночнушки в цветочек! И одежда размеров 44-60. Людмила Прокофьевна из "Служебного романа" оставила бы здесь всю свою зарплату. Некоторые ретроманы - тоже. Причем, в отделах достаточно много женщин более чем элегантного возраста, которые придирчиво высматривают, чего бы им купить. Хотя, честно говоря, я пару-тройку симпатичных платьев тут заметила. Если очень уж захочу побыть ретро-дамой, то присмотрюсь :3
Когда я выходила из магазина, из глаз моих чуть не лились слезы ностальгии. Я, честно, не знаю, как они могут так долго держаться на плаву, совершенно не меняя ассортимент ни в одном отделе в течение стольких лет.
Но они могут. И это прекрасно, черт возьми.
 Процитировать
kolokkolchik21.10.2016 21:09

Ужасное обслуживание в отделе хоз. товары, продавец словно ненавидит всех и вся. Зашла я в этот отдел купить клеенку, и как воспитанный человек поздоровалась с продавцом, в ответ продавец посмотрела на меня как на врага народа и промолчала. Далее стою выбираю клеенку, остановилась у определённого вида, мне продавец заявляет, что данный вид стоит 1200, да с такой интонацией, что я какой то нищеброт, было очень не приятно. Далее я попросила отмерить мне эту клеенку, она мне заявляет, что это скатерть.... да капец, не ужели нельзя сразу было сказать ( подумала я). Я тогда спросила, где можно тогда посмотреть, на что она махнула рукой со словами : вон смотрите... Негатив так и исходил от неё. Выбрав клеенку, попросила отмерить, с недовольным лицом продавец пошла отмерять. После расчёта, на тарелочку для денег, она мне швыранула сдачу и чек. Было очень не приятно. Была там первый раз, так как живу совсем недавно в этом районе, и ещё не совсем знакома с местными магазинами. Больше туда ни ногой и не советую ни кому.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики