Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин отделочных материалов "Дедал"

Здравствуйте!

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
-Грунт
-Готовые шпатлевки
-Дрели, перфораторы
-Антисептики
-Малярный инструмент
-Распределительные шкафы и щиты, рубильники
-Раковины, мойки, унитазы, биде
-Сантехническое оборудование
-Шпатлевка
-Тонер
-Душ, смесители, краны
-Лакокрасочные материалы

Обращайтесь, мы вас ждем.


Фирма Магазин отделочных материалов "Дедал" работает только в городе Красноярск;

Фирма Магазин отделочных материалов "Дедал" присутствует в рубриках: Антисептики; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Ванны, душевые кабины; Гипсокартон, гкл, гвл; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Душ, смесители, краны; Затирка и прочие сухие смеси; Лакокрасочные материалы; Малярный инструмент; Раковины, мойки, унитазы, биде; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Сантехническое оборудование; Тонер; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (28 оценок):
4.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Водопьянова, д. 11 « показать на карте
г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 1 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Красномосковская, д. 1а « показать на карте
г. Красноярск, ул. Воронова, д. 24 « показать на карте
Телефон:Красноярск, ул. Водопьянова: +7 (391) 253-42-25
Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады: +7 (391) 277-56-46
Красноярск, ул. Красномосковская: +7 (391) 298-03-98
Красноярск, ул. Воронова: +7 (391) 212-88-77; +7 (391) 212-88-99
Красноярск, ул. Водопьянова: +7 (391) 253-42-25
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm146378/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин отделочных материалов "Дедал":

ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (88%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Армада" (82%)
Магазин ООО " Минос" (Фортуна) (71%)
ИП Панасенко И.А. (Магазин хозтоваров) (71%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (65%)
Магазин отделочных материалов "Ампир" (65%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Вавилон" (59%)
Магазин отделочных материалов "Джем" (59%)
ТК "МастерДом" (OOO) (59%)
Магазин отделочных материалов "Пилар" (59%)
Магазин ООО " Леп" (Строитель) (59%)
Сеть магазинов отделочных материалов ООО "Пилон" (59%)
ТПК ООО "Кератон-Ростов" (59%)
ИП Воронов К.С. (24 ТЕХ, магазин хозтоваров) (59%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (59%)
Магазин отделочных материалов "Большой мастер" (59%)
Магазин отделочных материалов "Берлога" (59%)
Оптово-розничная компания "Практика" (59%)
ООО "Водолей" (59%)
Красноярский лакокрасочный завод ООО "ФОРУМ" (59%)
Оптово-розничная торговая компания строительно-отделочных материалов "Аксиома" (53%)
ТД ООО "Алтон" (53%)
ООО "ККС" (53%)
ТК "Сибирский Бизнес" (53%)
Магазин отделочных материалов "Строим Вместе" (53%)
ИП Бельтюкова Е.А. (Магазин хозяйственных товаров) (53%)
Магазин отделочных материалов "Квадратный метр" (53%)
ООО " Красхимресурс" (Мир красок) (53%)
Строительно-торговая компания ООО "Фирма строительных материалов-К" (53%)
ИП Маторных Г.Е. (Магазин хозтоваров) (53%)

Отзывы о фирме Магазин отделочных материалов "Дедал": всего 26 отзывов для этой фирмы

Иван Коновалов30.06.2015 22:12
Магазин отличный!
Очень неплохой ассортимент, для столь
компактного магазина! Молодцы!
Им бы только площади чуть поболее! Тесновато немного.
Мечтаю чтобы он там и оставался, ибо когда заеду в свою новую квартирку (25-этажка строящаяся рядом), буду их постоянным клиентом! ))
Не придется постоянно в Леруа мотаться )
 Процитировать
The best17.08.2015 09:03
Делаем сейчас ремонт в квартире нам нужно все, от плитки и обоев до элементов декора. По рекомендации поехали в Дедал. Цены очень высокие, магазин какой-то запутанный на мини-лабиринт похож, ассортимент маленький и выбрать не из чего... Я помню лет 5 назад дедал был симпатичным и очень выгодным магазинчиком, но сейчас он не конкурентно способный
 Процитировать
Natalia17.10.2015 12:34
Заявлено что в магазине есть электротехническая продукция, пришла купить СИП, анкер зажимы, продавцы пожимают плечами, мол , а что это? Из всего что мне надо только розетки , да выключатели, даже нужных автоматов нет... Пришлось ехать в другой магазин.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.10.2015 21:48
Один из хороших строительных магазинов города, в котором можно найти качественные и нужные вещи, которые по ценам доступнее, чем в других магазинах.
Есть система скидок для Иногородних и Новосёлов :)
 Процитировать
anka-m31.10.2015 11:58
Что касается ассортимента! ассортимент большой при этом все размещено на маленькой площади. Любую мелочь для ремонта найти можно. Цены средние. Один минус нужно внимательно смотреть товар при получении со склада. Бывает бракованный, но при этом если сразу заметите вам обменяют. В общем магазин не плохой.
 Процитировать
kenya15.11.2015 04:37
вчера консультант мне пытался подсунуть клей для потолочных багетов который был вылет практически на половину и с перекошенной крышкой и состояние клея в банке было уже как камень!!!ну хорошо я это заметила сразу и попросила поменять так как такого не должно быть.... ну да и обращение к покупателям ни какое..... тем более когда заходят 2 женщины)))которые не очень разбираются во всяких строительных мелочах а если спросить у консультантов то адекватного ответа не последует.... а и сегодня пойду отдавть этот клей так как нам он в итоге не понадобился)))
 Процитировать
ta_tkachenko21.01.2016 02:27
Из положительного это только расположение рядом с моим домом, персонал не знает ассортимента совсем, мне нужен был карниз, который привозят по заявке на заказ, так вот двое продавцов не знали какая цена у карниза, как определить цвет, материал. Также согласна с предыдущими отзывами, что продавцы заняты своими делами и до покупателей им нет дела.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.03.2016 23:42
Мне явно повезло жить рядом с делалом , спасибо что вы есть , что у вас самые красивые кассиры и опрятные - подтянутые кладовщики, а ассортимент всегда есть в наличии все , что по мелкому ремонту.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.03.2016 06:44
Сегодня приятно порадовали менеджеры данного магазина. Забыли забрать весь оплаченный товар с прилавка, сегодня вернули все без всяких проблем! Оказывается, неделю нас ждали. Спасибо вам за честность, ребята! Процветания вашему магазину! С наступающим праздником!:)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.04.2016 02:49
Ассортимент для магазина "у дома" хорош. Но планировка самого магазина очень не удобная. А самая большая проблема в продавцах. Не разбираются в товаре, сегодня спросил блок защиты для ламп "Гранит", консультант не понял что это такое вобще и несколько раз переспросил что это такое, даже когда я ему дал в руки образец.
 Процитировать
morozova07.06.2016 08:39
Пришли перед самым закрытием, минут за 10, купили кран. Торопили так, что даже проверить не успели. подарили купон на 100 руб... фраза "у вас осталось несколько минут, выбирайте быстрее... " вообще убила. Я конечно все понимаю, рабочий день и т. п. но! мы пришли не просто посмотреть, можно было обслужить нормально. Задержали буквально минут на 5. Огромный минус за обслуживание!
Желание идти в этот магазин не появится, пока персонал такой недоброжелательный.
 Процитировать
Vero4ka 198527.06.2016 14:06
ассортимент магазина не впечатляет, бывает и получше в разщы((( персонал вообще отстой-одни стажеры при чем даже нге стараются покупателя заметить, по углам прячаться((( начинаешь обращать свое внимание на них они заняты-при всем этом стоят на кассе с девченками смеются(((( на складе попытались выдать совсем не тот товар-разница в цене не принципиальна-отношение должно быть нормальным. в итоге лично мое мнение зайду в близ лежайший к дому маленький магазинчик, чем еще раз пойцдлу в дедал. директорам совет- марку держать надо всегда не вавжно каские времена творяться. при чем директора щнаю в лицо, ранее приходилось в данной организации работатью печально наблюдать как наплевательски вы стали лотноситься к клиентам(((
 Процитировать
viktoria20067903.07.2016 23:45
Отвратительное обслуживание, а именно девушка на кассе разговаривает "через губу"!Неоднократно так продавала товар!Прошу руководство разобраться и довести до сотрудников правила общения и обслуживания покупателей! Последнее посещение магазина 02. 07. 2016г. оставило не лучшее впечатление!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.07.2016 04:38
Начну издалека. Клиенту потребовался ремонт галогеновой люстры, сгорел трансформатор. Написал на бумаге, что нужен транс на 160 или 180 Вт. По итогу не знающему человеку продали на 150 Вт. Благо вчера пришли, его заменили. Но что дальше было... Потребовалось декоративное освещение, а именно что-то типа диодной трубки. Нужно было 10 м. По итогу сказали есть отрезок 4 м. и 6 м. соответственно одного цвета (розового). На просьбу проверить трубку ответили отказом. По итогу, придя домой и подключив кусок 4 м. , трубка засияла зелёным светом. А второй же кусок ( 6 м. ) засиял розовым, не спорю... но только первый метр. Остальные 5 просто не горели. Визуально осмотрев трубку, сложилось впечателение, что она уже была в употреблении (пожелтевшие концы, где расположены контакты). Ну и конечно хамское отношение к посетителям, больше всего удивил менеджер Денис (имя точно запомнил). Он-то и продал моему клиенту тот злосчастный трансформатор, о котором говорил в начале. И лично я убедился в его хамской натуре. Был первый раз в этом магазине, и последний. Не советую никому
 Процитировать
jonni_mnemonik12.08.2016 01:13
Хороший магазин с доступными ценами и хорошей системой скидок. Делал ремонт почти все материалы заказывал в данном магазине. Нашел практически все что мне понадобилось. Так же хорошо работает система доставки, от определенной суммы она бесплатная. Так же в данном магазине работают опытные менеджеры, которые помогут и подскажут если что то интересует и не понятно. рекомендую данный магазин.
 Процитировать
maratas27.08.2016 19:53
+ удобно, близко, все в одно месте. не надо бегать по всему магазину с тележкой - отдал список продавцу, он все соберет, вам остается только оплатить и погрузить.
- 1 дорого; приоритет расчету наличностью (отнимается скидка 3% при расчете по карте от вашего дисконта)
все современные компании предоставляют скидку при оплате по карте, а вы наоборот. если не поменяете подход, то останетесь неудел.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.09.2016 00:31
Постоянно тут беру разные вещи для работы (отделочник), по сравнению с Леруа - цены адекватные, товар качественный, проблем впринципе не бывает. Рекомендую!
 Процитировать
a.33301.09.2016 18:01
Никто не застрахован от ошибок и солидность любого предприятия определяется, в первую очередь, способностью признавать и исправлять свои ошибки. Так вот, при всей некрасивости инцидента (не буду описывать его в деталях, но он был) сотрудники достойно вышли из положения. В свою очередь, приношу свои извинения администратору, по-моему, Ирине (хотя ее реакция на мою претензию тоже была неадекватной) за небольшую грубость, хотя она и была адресована не ей лично, а предприятию в целом. В общем инцидент исчерпал.
Но замечания по работе персонала есть. В том числе и такие как не извещение покупателей о наличии достаточного количества товаров, которые их заинтересовали. Есть что исправлять и к чему стремится
 Процитировать
Тема Франк04.10.2016 10:09

Магазин как крупная точка продажи всего что нужно для ремонта очень хороший, но есть там одна особа, бабень, да именно бабень потому что девушки так себя не ведут, которая просто дерзит нагло в лицо, купил все что нужно но вот незадача, забыл сверла взять, возвратился и спросил по наличию те сверла которые нужны, начала дерзить, кидать, да именно кидать сверла на прилавок и вести себя как откровенное г... но, покупать я там так и продолжу но чесслово за такие выходки в щи получить не долго.
 Процитировать
a-ivanov-1978.ivanov11.10.2016 22:18

Хочу сказать спасибо этому магазину! Затеяли ремонт и случайно заехали в Дедал и остались довольны! Консультанты грамотные, к нам подошла девушка и помогла с выбором материалов, рассказала про акции и новинки. В итоге мы приобрели все что нам нужно было в одном месте по адекватным ценам!
 Процитировать
Юлия Лисовская20.10.2016 15:38

Сама я отделочник. Сотрудничаю с этим магазином уже лет семь, если не больше. До этого несколько лет закупалась в других фирмах. В сравнении с "Пилоном", "Чемпионом", "Сибирь-Партнером" и многими другими - небо и земля!! Администраторы Ирина и Диана, кассиры-консультанты Евгений, Александр, Галина, Светлана, консультант по оптовым продажам - Любовь, водитель Алексей, грузчик Хуршед (вот тут, действительно, могу выделить только его) - спасибо Вам за всегда доброжелательное отношение, помощь в выборе и оперативность! Очень приятно быть вашим клиентом!!! Ваши Юля и Михалыч:)
 Процитировать
Алексей Ефремов03.11.2016 08:05

Хороший магазин с нормальными ценами, но руководству надо обратить внимание на доставку. В магазине сказали "Доставка с 10 до 12", в итоге в 11:45 позвонил в магазин и мне сказали, что машина только что выехала со склада.
 Процитировать
sveta_15151516.11.2016 10:06

Отличный магазин! Всегда в нем все покупаем и доставка быстрая и во время, и даже с выше 10000. руб бесплатная. Это же отличнео
 Процитировать
stalker00722.11.2016 06:02

В целом магазин хороший, удобный, большой ассортимент товаров. Но персонал... - ужас и кошмар!!! Набрали молодёжь персонал (это не плохо!), но их профессионализм и умение быстро разбираться, ориентироваться в немалом ассортименте хоз. товаров и тем более правильно и верно консультировать (а это крайне необходимо почти для каждого покупателя), оставляет желать лучшего и причём это не меняется на протяжении всей работы этого магазина! Приходится из-за близости к дому часто туда наведываться и, к сожалению, наблюдать их полную неспособность ориентироваться в большом потоке вопросов и ответов, какие они, как продавцы-консультанты, обязаны давать многочисленным покупателям, постоянно путаются, говорят зачастую неправильную информацию о товарах, плохо понимают что хотят от них покупатели или вообще дают ложные данные, после чего приходится даже возвращаться обратно в магазин и менять товар! Я уже не говорю о молоденьких кассиршах, как-будто пришедших со школьной скамьи и впервые видящие кассу и компьютер, не знающие основных параметров 1С и т. д., постоянно бегают перепроверяют наличие, наименование, вид товара, не разбираются в специфике товара, не компитентны в профиле магазина, из-за чего постоянно возникают очереди, хотя людей на кассе от силы 2-3 человека! Позор для вполне солидного хозяйственного магазина!
 Процитировать
ann850917.01.2017 14:35

Персонал магазина - просто ахтунг!!! Невнимательные, неприветливые (если не сказать хамоватые), выписывают не тот товар, даже если в чеке всего одна позиция. Приходится по пять раз бегать с кассы в пункт выдачи товара и обратно, извинений конечно ноль! На покупателей плевать хотели в принципе, гораздо важнее потрепаться друг с другом! Остался неприятный осадок от посещения данного магазина.
 Процитировать
Кристина Васильевна28.01.2017 10:16

Неоднозначный магазин). По товарам твердая четверка - цены по местоположению одни из самых дешевых.
А вот персонал, либо на вас не будут обращать вообще никакого внимания, на просьбы помочь будут лишь недовольные взгляды, и на кассе будут непрямым текстом посылать. Либо подойдут сразу несколько консультантов и по поводу любой лампочки начнут рассказывать.
Служба доставки работает идеально, просила привезти линолеум ровно через час от покупки - и мне его привезли ровно через час.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики