Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Автограф стиля"

Приветствуем вас на странице нашей компании ООО "Автограф стиля".

Основные виды нашей деятельности:
-Мебель для прихожей
-Стенки
-Мебель для гостинной
-Производство мебели на заказ
-Оформление и реконструкция фасадов, витрин

Обращайтесь к нам, мы вас ждем!


Фирма ООО "Автограф стиля" работает только в городе Красноярск;

Фирма ООО "Автограф стиля" присутствует в рубриках: Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Производство мебели на заказ; Стенки; Шкафы купе;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Ломоносова, д. 38 « показать на карте
Телефон:+7 (391) 292-88-87; +7 (391) 208-31-88
+7 (391) 292-88-87; +7 (391) 208-31-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm140548/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Автограф стиля":

ООО "Автограф стиля" (Выставочный зал) (100%)
ИП Гребенюк Л.Ф. (Студия мебели Forestory) (86%)
ПК ООО "Сибиряк" (86%)
Мебельная компания "Командор" (86%)
Мебельная мастерская "IND-MEBEL" (86%)
Компания корпусной мебели и натяжных потолков "Флагман" (86%)
Производственная группа "Альтер Эго" (86%)
ТД ООО "Спектр" (86%)
Сеть магазинов мебели "Виконт" (86%)
Сеть мебельных салонов "Эстетика" (86%)
ПК "Вальмон" (86%)
ПК "Крк Красноярск" (86%)
Производственно-коммерческая фирма "Мастерская Торгового Оборудования" (86%)
Дизайн-студия "Евро стандарт" (86%)
Сеть салонов кухни "Lorena" (86%)
ООО "РеЛайн" (86%)
ИП Плотников ("Шкафы24.рф") (86%)
Мебельный салон "Валенсия" (86%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (86%)
ИП Навородцкий Илья Михайлович (86%)
Компания по производству мебели из сосны ООО "АДРИАТИ" (86%)
Сеть мебельных салонов "Kit" (86%)
ООО "Мебельное ателье "Аристократ" (86%)
Салон мебели "КМТ" (71%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (71%)
ООО "Студия торгового оборудования" (71%)
Студия мебели "Рими" (71%)
ИП Ершов А.В. (Салон мебели) (71%)
Мебельная компания "MixLine" (71%)
Магазин ООО "Дом мебели" (71%)

Отзывы о фирме ООО "Автограф стиля": всего 2 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь27.11.2015 13:17
обычно пишу отзывы, когда сержусь на компании или услуги))) но не в этот раз)))) обращалась в целую кучу компаний, и всем не нравились мои стены с углами и выступами (отдельное пожелание застройщику)....... пришли, промеряли, нарисовали эскиз... 18тыщ... я им не поверила))) думала мошенники))) представители других компаний начинали с 25... когда, через три дня звонят и говорят, что шкаф готов и пора монтаж осуществлять)))) классно сделали!!! обещала написать отзыв... написала... еще раз спасибо и мои наилучшие пожелания!!!!
 Процитировать
katerina-ves25.04.2016 13:21
Ужасная, ужасная, ужасная, ужасная, ужасная компания. Никогда не делайте заказ здесь, так как потратив деньги, кучу времени и нервов в итоге все равно не получите желаемого результата.

Заказали мы тут гардеробную и кухню.

Во-первых, у этой конторки напрочь отсутствует обратная связь с клиентом, никогда не позвонят и не предупредят о задержках (которых было очень много) и изменениях в конструкции заказа (как можно изменять размеры, не связавшись с клиентом??).

Нам в гардеробной изменили все размеры конструкции (ширину полок, высоту обувницы, цвет кромки, количество полок…) заранее не сообщив этого нам. Узнали мы об этом во время монтажа. Аргумент нас очень поразил, монтажник сказал, что он подумал, что так лучше. Блин мы не для тебя заказывали гардеробную, а для себя и нам лучше с нашими размерами!!!

Сроки выполнения тоже оставляют желать лучшего, так как монтаж гардеробной 1, 5 на 2 метра затратил три полных дня, как впрочем, и кухня тоже была смонтирована за такой же срок. При том, что данная работа занимает 4-6 часов.

С гардеробной мы рассчитались устав спорить с ними, закрыв глаза на многочисленные недостатки: разный цвет заглушек и креплений, разные ручки, незакрытые угловые крепежи, криво повешенные фасады у комодов, вздутые фасады от вкрученных шурупов, линолеум был вымазан клеем, исписано все маркером …

Гардеробную нам установили на 2 недели позже крайнего срока по договору.

Теперь про кухню: наученные предыдущим опытом с гардеробной, кухню мы решили не будем принимать с косяками. В итоге косяков было много: поцарапана столешница, коцаный фартук, кривая фальш панель, кривые ручки, исцарапанные фасады, не та кромка в некоторых местах, не везде установлены заглушки на крепления, пинал для духового шкафа с большой щелью, плохо смонтированный плинтус, цоколь без крепления к ножкам, покарябали линолеум и многое другое.

Любимый аргумент на многие недочёты или не правильные размеры у них один: все по стандартам. По каким в одно место стандартам? Я заказываю по своим размерам и чертежам, оплату кстати тоже провожу в соответствии с данными размерами, а не сокращенными!! Хотелось бы мне стандартного, пошла бы в магазин и купила бы раза в 2-3 дешевле по стандартам.

Когда дело доходит до разборок, виноватого у них не найти, т. к. все начинают обвинять друг друга, монтажник обвиняет замерщика (какой он #матерное_слово#, не правильно замеряет и все на него постоянного жалуются), фартук не привезли какие то #матерное_слово#, технолог говорит про монтажника что он очень медленно работает и т. д.

В итоге эта шарашка потерялась, пошла четвертая неделя как они не отвечают на звонки, естественно не перезванивают, хотя «директор» обещал, что все будет исправлено. И это с учетом того, что мы не доплатили им часть сумы от заказа.

Данный отзыв был очень сильно сокращен, так как негативных эмоций, полученных во время телефонных переговоров, в спорах с монтажником и как бы технологом, хватило бы не на один лист, однако пришлось ужаться и выдать сокращению версию.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики