Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Автограф стиля" (Выставочный зал)

Приветствуем вас на этой странице.

Наша компания ООО "Автограф стиля" (Выставочный зал) занимается следующими видами деятельности:
Производство мебели на заказ
Мебель для спальни
Шкафы купе
Оформление и реконструкция фасадов, витрин
Стенки

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите в офис, мы вам будем рады!


Фирма ООО "Автограф стиля" (Выставочный зал) работает только в городе Красноярск;

Фирма ООО "Автограф стиля" (Выставочный зал) присутствует в рубриках: Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Производство мебели на заказ; Стенки; Шкафы купе;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 1, стр. 54 (3А секция; 2 этаж; ТК Вавилон) « показать на карте
Телефон:+7 (391) 292-88-87; +7 (391) 208-31-88
+7 (391) 292-88-87; +7 (391) 208-31-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://avtograf24.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Автограф стиля" (Выставочный зал):

ООО "Автограф стиля" (100%)
ИП Гребенюк Л.Ф. (Студия мебели Forestory) (86%)
ПК ООО "Сибиряк" (86%)
Мебельная компания "Командор" (86%)
Мебельная мастерская "IND-MEBEL" (86%)
Компания корпусной мебели и натяжных потолков "Флагман" (86%)
Производственная группа "Альтер Эго" (86%)
ТД ООО "Спектр" (86%)
Сеть магазинов мебели "Виконт" (86%)
Сеть мебельных салонов "Эстетика" (86%)
ПК "Вальмон" (86%)
ПК "Крк Красноярск" (86%)
Производственно-коммерческая фирма "Мастерская Торгового Оборудования" (86%)
Дизайн-студия "Евро стандарт" (86%)
Сеть салонов кухни "Lorena" (86%)
ООО "РеЛайн" (86%)
ИП Плотников ("Шкафы24.рф") (86%)
Мебельный салон "Валенсия" (86%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (86%)
ИП Навородцкий Илья Михайлович (86%)
Компания по производству мебели из сосны ООО "АДРИАТИ" (86%)
Сеть мебельных салонов "Kit" (86%)
ООО "Мебельное ателье "Аристократ" (86%)
Салон мебели "КМТ" (71%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (71%)
ООО "Студия торгового оборудования" (71%)
Студия мебели "Рими" (71%)
ИП Ершов А.В. (Салон мебели) (71%)
Мебельная компания "MixLine" (71%)
Магазин ООО "Дом мебели" (71%)

Отзывы о фирме ООО "Автограф стиля" (Выставочный зал): всего 2 отзыва для этой фирмы

Дмитрий13.07.2015 19:16
Были на выставке по адресу Вавилова 1, ТЦ "Вавилон", присмотрели красивую кухню, узнали что в связи с закрытием выставки, на кухни скидки, да и вообще на все выставочные образцы скидки, были приятно обрадованы! Купили очень красивую кухню по приятной цене! Привезли на следующий день, все сделали за день, даже мусор за собой ребята вынесли. в целом все остались очень довольны! Рекомендую!
 Процитировать
4GettaBLe07.04.2016 20:55
Плохо, очень плохо работают ребята. Живя в городе-миллионнике, совсем не ожидала такого низкого уровня сервиса. Начну по порядку.
Нашла Вконтакте их группу, позвонила. Отклик "Алё" никак не выдал, дозвонилась ли я куда нужно, на всякий случай переспросила. Вообще, девушка, кажется, была навеселе. При последующих звонках никогда не знала ничего, что меня интересует. Даже телефон сервиса не могла подсказать. Хорошо, говорят, замерщик перезвонит мне сам. Действительно, около пяти часов вечера перезванивает и сообщает, что ждать семи вечера, когда мне будет удобно (я была дома, но занята), не хочет. Хорошо, подъезжайте сейчас. Кажется, он действительно заботился о том, чтобы мои шкаф и кухня вписались в интерьер и были удобными в использовании. Только некоторые мои пожелания не отразил на эскизе и некоторых подробностей дальнейшей работы не рассказал. Зато аванс взял, который, согласно договору, не возвращается. Пообещал, что шкаф будет готов в течение четырех дней, но "на всякий случай" написал в договоре дату с запасом в несколько дней.
Накануне этого четвертого дня жду звонка, чтобы согласовать время доставки-установки. Обо мне забыли. И даже не думали вспоминать. Звоню сама и не могу дозвониться. Вечер пятницы, седьмой час. В субботу утром трубку взяли. И… ничего внятного. Как потом рассказал человек, изготовивший и собравший шкаф, получил он его в производство только в воскресенье. В понедельник, день, когда по договору мой шкаф должен уже стоять, я опять же вызваниваю операторов сама. Они обещают все уточнить и перезвонить, но не перезванивают, и я, опять же сама, кое-как с ними связываюсь. Около четырех часов я узнаю, что мой шкаф уже успешно установлен. А я и не почувствовала. В седьмом часу мне соизволили доставить комплектующие. Сообщив, что с меня 800 не указанных ранее рублей за поднятие на этаж. Хорошо, не обеднеем. И что меня больше всего удивляет в этих людях: каждый раз они искренне верили, что в будние дни, в рабочее время у меня нет никаких занятий, кроме как звонить им и ждать их. Фразы типа "мне будет удобно, если вы подъедете к Н часам" исправно игнорировались. Меньше, чем на полчаса, люди не опаздывали. Я ведь у них не единственный клиент, логично. Еще два рабочих дня, полных моего разочарования в данной компании, заняла установка шкафа. Кажется, такая продолжительность была оправдана неровностью и материалом стен. Но в итоге получилось, что на сроки, указанные в договоре, им наплевать.
Но рано радоваться, ведь меня еще ждала кухня, за которую уже также отдан аванс. И с кухней они опять не успели. 5 числа она должна была быть уже установлена, но только 6го начался монтаж. Позвонив (после моих нескольких напоминаний о себе) договориться о доставке, кто-то "с производства" обещал, что установка займет три часа. Как бы не так. Она растянулась на два дня. Хорошо, вроде, все на месте. Шкафчики открываются, ящики выдвигаются. Я, уставшая и изнервничавшаяся, отдаю деньги и растворяюсь в своих делах.
Опять же, все гладко с Автографом Стиля не бывает. Моя стационарная печка все это время спокойно стояла в сторонке, никому не мешая. Ребята, закончив, ее на свое место не поставили, уж не знаю, входит ли это в их обязанности. Несколько дней спустя электрик, подключив, согласился переставить ее. Но не смог, т. к. расстояние от столешницы до столешницы на 5мм меньше ширины печки. Какая разница между 495 и 500 миллиметрами? А вот она. И еще один сюрприз: в шкафчике для вытяжки полки глухие, несмотря на то, что мной несколько раз уточнялось: вытяжка будет подключена к воздуховоду, не будет работать с фильтрами. Звоню, жалуюсь. Обещают на следующий день приехать посмотреть. В 23:30 мне звонят еще раз- нетерпелось сообщить, что приехать никак не смогут. Ладно, валяйте. Во время визита мастера сообщаю ему, что собираюсь подключить начальство, чтоб разбирались (да, здесь возникли сложности: все телефоны в доступе- либо отдел продаж, либо отдел сервиса). В ответ— хамство. Почему бы и нет, ведь деньги уже заплачены.
Еще несколько дней спустя ко мне приезжают исправлять косяки. Как была решена проблема с печкой? Ее просто впихнули. Вероятно, деформировав стенки. Как была решена проблема с отверстиями для воздуховода в шкафчике? За доп. плату. Не оставив товарного чека. Ребята, хэй, визита налоговиков подкинуть? Однако, вытяжку прикрутили. Зачем, если ее еще снимать- не понятно, но спасибо. И спасибо за держатель для душа и еще некоторый неподходящий сантехнический хлам в комплекте к раковине.
Объективности ради скажу, что еще на первом замере по акции мне сделали скидку, а мебель пока не рассыпалась и вроде не рассыпится в ближайшем времени, и даже выглядит красиво. Не считая одного уголка, деформировавшегося при вталкивании печки.
Буду ли я снова обращаться в Автограф Стиля? Буду ли я советовать его кому-то? Нет.
Как говорит ваш дизайнер, лучей недобра вам.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики