Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торговая-монтажная компания "М-СТИЛЬ"

«М-СТИЛЬ» - является динамично развивающейся компанией, зарекомендовавшей себя как надежный поставщик стальных и межкомнатных дверей на территории Красноярского края и Республики Хакасия . Благодаря продуманной складской программе, четкой организации деятельности и высокой квалификации всех сотрудников, компания «М-СТИЛЬ» готова предложить своим клиентам и партнерам максимально комфортные условия сотрудничества.

Для оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок и бонусов. Новым дилерам мы готовы предоставить льготы для организации выставочных залов. Особое внимание компания уделяет работе со строительными организациями, дизайнерскими и проектными бюро, комплектует крупные строительные объекты.

Розничным покупателям мы всегда готовы помочь выбрать лучшую дверь для дома, квартиры или офиса. Модельный ряд насчитывает более 100 моделей, поэтому Вы всегда сможете найти ту дверь, которая удовлетворит всем Вашим требованиям. Менеджеры выставочных залов, расположенных практически во всех районах города, подробно и грамотно ответят на все интересующие Вас вопросы, а опытные бригады монтажников установят дверь, предоставив гарантию на ее обслуживание в течение года. Кроме того, Вы можете сделать заказ на установку понравившейся Вам двери, не выходя из дома, прямо на нашем сайте.
Компания М-Стиль предлагает своим покупателями полный спектр услуг – от консультации до монтажа, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание установленной двери.

Подробную и грамотную консультацию по интересующей Вас модели, особенностям ее конструкции и эксплуатации Вы можете получить у менеджеров выставочных залов.

Предварительный бесплатный замер дверного проема нашим специалистом позволит подобрать наиболее подходящий для установки в Вашу квартиру размер двери. Бригада опытных монтажников установит дверь в кратчайшие сроки и будет при необходимости обслуживать ее в течение года.

По Вашему желанию может быть произведена внутренняя отделка откосов.


Фирма Торговая-монтажная компания "М-СТИЛЬ" работает только в городе Красноярск;

Фирма Торговая-монтажная компания "М-СТИЛЬ" присутствует в рубриках: Входные двери; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (7 оценок):
4.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Шахтёров, д. 49д « показать на карте
г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 1, стр. 54 (Вавилон-1) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 1, стр. 54 (Вавилон-2) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Свердловская, д. 8а « показать на карте
г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Красноярск, ул. Шахтёров, д. 49д: +7 (391) 278-20-78; +7 (391) 201-94-06; +7 (962) 080-57-29
Красноярск, ул. Академика Вавилова (Вавилон-1) : +7 (391) 214-35-09
Красноярск, ул. Академика Вавилова (Вавилон-1) : +7 (391) 214-35-03
Красноярск, ул. Свердловская: +7 (391) 269-69-22
Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9: +7 (391) 214-35-04
Развернуть
Красноярск, ул. Шахтёров, д. 49д: +7 (391) 278-20-78; +7 (391) 201-94-06; +7 (962) 080-57-29
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mstyle24.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы Торговая-монтажная компания "М-СТИЛЬ":

Сеть супермаркетов дверей "Дверной Гигант" (100%)
ГК "Сибирь-Профиль" (100%)
Магазин "Парадный вход" (100%)
ИП Токарчук Е.В. (Склад-магазин дверей) (100%)
Оптово-розничная компания "Дверной Арсенал" (Офис) (100%)
Оптово-розничная компания "Дверной Арсенал" (Склад) (100%)
ТК ООО "Строй Сити" (100%)
Магазин "Парадный вход" (100%)
Салон дверей "СтальГрад" (100%)
Магазин дверей "Коллекция" (100%)
ООО " Форум" (Салон дверей) (100%)
Компания дверей "D`Style" (100%)
ИП Кадочников В.В. (Компания Красноярских сейфовых дверей) (100%)
ГК "Махаон" (100%)
Магазин дверей "Арки-Двери" (100%)
Оптово-розничная компания ООО " АМЕРИССИС" (АТМОСФЕРА УЮТА) (100%)
Салон-магазин "Галерея дверей" (100%)
ИП Сафина Н.А. (Двери+, салон) (100%)
Магазин дверей "Мастер-Двери" (100%)
ТК "Евростиль" (100%)
ТК ООО "Ростра-Двери-Красноярск" (100%)
ТК "Арт-М" (100%)
Сеть магазинов дверей "Двери Торэкс" (100%)
Оптово-розничная компания "Дверной Арсенал" (100%)
Магазин "Фабрика дверей" (100%)
Салон дверей "Рада" (100%)
ТПК "Дариано" (100%)
Магазин дверей "Гудвер" (100%)
ТК "Софья" (100%)
Дверная компания "Бион" (100%)

Отзывы о фирме Торговая-монтажная компания "М-СТИЛЬ": всего 4 отзыва для этой фирмы

Оксана Викторовна21.09.2013 09:00
Разочарована сервисом по установке дверей. Мастера-установщики психуют, испортили мне дверное полотно, правда, заменили за свой счет, но после этого устанавливать двери так и не стали, разругались, все бросили и уехали! Ужас какой-то! Начальник этих ребят Артем (говорят, что к М-Стиль имеют косвенное отношение, им просто сбрасывают дополнительные заказы на установку), вроде как ответственный специалист, но работать с клиентами по принципу клиент всегда прав не хотят! Распиловку делают только в квартире, ссылаясь на то, что в коридоре им не удобно. А то что в квартире ремонт сделан и ламинат и керамогранит моутт повредить инструментом, об этом они не думают! Принесли железные циркулярки, поставили их на пол, даже не спросив можно ли ставить и может нужно что-то подстелить, чтоб не повредить пол!
 Процитировать
botvenkina199025.11.2014 19:58
Всем привет!! хочу поделиться своими впечатлениями. 06.08.2014 я очень долго ходила по комплексу ВАВИЛОН, никак не могла определиться с межкомнатными дверями (дизайн, модель, цвет- цена), в принципе многие меня поймут=). в итоге, зашла в компанию м - стиль (зодчий) со мной работала консультант - Светлана, очень грамотный специалист в своем деле. рассказала все плюсы и минусы всех покрытий, показала очень много моделей дверей, цветов, в общем было где разбежаться фантазии. я все же сделала заказ на заказных дверях с зеркалом и с рисунком. мне еще сделали хорошую скидку! В ОБЩЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ, КЛАССНЫЕ ДВЕРИ, СУПЕР ОБСЛУЖИВАНИЕ!!
 Процитировать
sweet24.05.2015 11:54
в 13 году решили ставить двери, нужно было 4 двери. объездили кучу мест, вызывали разных замерщиков... были и такие, которые с порога сообщали "я не знаю, дождетесь вы меня". а замерщик в м-стиль такой даже нормальный... показался. везде полазил, посмотрел, дом проблемный, стены просто беда и было приятно, что человек так детально изучает все нюансы. показал множество вариантов: и цветовых решений, и материалов, и самих дверей. кстати, продавец (в громаде) тоже произвела приятное впечатление, все подробно рассказала, показала. в общем остановились на этой фирме. двери, к слову, взяли не самые дешевые! в итоге... установщики приехали такие и установили так... что просто год нормально не могли жить! установщик оставил свой личный номер и сказал если что звонить сразу ему, а не через фирму, потому что так будет дольше. через некоторое время двери стали плохо закрываться, в ванной, позвонили на личный номер установщику, он приехал и сказал, что это пена монтажная влагу впитывает, поэтому и расширилась... в общем, поковырялись, что-то сделали... вроде, стала дверь закрываться. когда уже не только ванная дверь стала плохо закрываться, стали звонить в фирму. приехал другой установщик, сказал, что те, кто нам устанавливали уже уволены и вообще они некомпетентные работники, так а за каким их держали? тоже что-то поковырялся, вроде, сделал... из четырех дверей, установленных в этой фирме, только с одной не возникло проблем. когда в очередной раз мы вызвали мастеров, приехала совершенно другая бригада и вот только они действительно объяснили и сделали. сейчас двери функционируют нормально, только из-за того что двери закрывались плохо, они шеркались и естественно пострадали, а где-то и хорошо попортились!
фирма же на все эти звонки и проблемы никак не реагировала...
 Процитировать
Zvezda Mira18.12.2016 17:42

Ассортимент дверей и качество отличное. Понравилось разнообразие и фурнитуры . Двери стоят в квартире и радуют глаз . Обслужили быстро и качественно .
Долго искала специалиста по установке дверей и нашла , осталась довольна его работой . Он мне и подсказал что есть такая база и на Шахтёров. Спасибо случаю и хорошим людям.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики