Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть супермаркетов дверей "Дверной Гигант"

Основные виды нашей деятельности:
Дверные и балконные блоки, дверные коробки
Межкомнатные двери
Установка дверей
Пластиковые и алюминиевые двери
Фурнитура

Звоните и приходите, мы ждем вас.


Фирма Сеть супермаркетов дверей "Дверной Гигант" работает только в городе Красноярск;

Фирма Сеть супермаркетов дверей "Дверной Гигант" присутствует в рубриках: Входные двери; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (15 оценок):
6.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9 (1 зал; 1 этаж; ТК Октябрьская ярмарка) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Калинина, д. 55, стр. 4 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 1, стр. 54 (1 этаж; ТК Вавилон) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, д. 30а, стр. 8 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9 (103, 133 стенд; 3 уровень; ВДЦ MixMax) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Красноярск, ул. Телевизорная: +7 (391) 281-24-18
Красноярск, ул. Калинина: +7 (391) 232-43-35; +7 (391) 297-04-77
Красноярск, ул. Академика Вавилова: +7 (391) 281-24-16
Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект: +7 (391) 281-24-15
Красноярск, ул. Телевизорная: +7 (391) 281-24-13
Развернуть
Красноярск, ул. Телевизорная: +7 (391) 281-24-18
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.merion24.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть супермаркетов дверей "Дверной Гигант":

ГК "Сибирь-Профиль" (100%)
Магазин "Парадный вход" (100%)
ИП Токарчук Е.В. (Склад-магазин дверей) (100%)
Оптово-розничная компания "Дверной Арсенал" (Офис) (100%)
Оптово-розничная компания "Дверной Арсенал" (Склад) (100%)
ТК ООО "Строй Сити" (100%)
Магазин "Парадный вход" (100%)
Салон дверей "СтальГрад" (100%)
Магазин дверей "Коллекция" (100%)
ООО " Форум" (Салон дверей) (100%)
Компания дверей "D`Style" (100%)
ИП Кадочников В.В. (Компания Красноярских сейфовых дверей) (100%)
ГК "Махаон" (100%)
Магазин дверей "Арки-Двери" (100%)
Оптово-розничная компания ООО " АМЕРИССИС" (АТМОСФЕРА УЮТА) (100%)
Салон-магазин "Галерея дверей" (100%)
ИП Сафина Н.А. (Двери+, салон) (100%)
Магазин дверей "Мастер-Двери" (100%)
ТК "Евростиль" (100%)
ТК ООО "Ростра-Двери-Красноярск" (100%)
ТК "Арт-М" (100%)
Сеть магазинов дверей "Двери Торэкс" (100%)
Оптово-розничная компания "Дверной Арсенал" (100%)
Магазин "Фабрика дверей" (100%)
Салон дверей "Рада" (100%)
ТПК "Дариано" (100%)
Магазин дверей "Гудвер" (100%)
ТК "Софья" (100%)
Дверная компания "Бион" (100%)
ИП Кацюк Е.И. (Студия дверей) (100%)

Отзывы о фирме Сеть супермаркетов дверей "Дверной Гигант": всего 15 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь07.01.2015 09:11
Посоветовала подруга данную компанию. Приехала просто посмотреть-выбор огромный!Купила двери, нужен был замер стоимостью 200 рублей, приехал замерщик денег с меня взял))Вчера приехали рабочие всё установили качеством установки пока довольна!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.02.2015 22:44
мы целенаправленно искали межкомнатные двери, обошли немало компаний, потом случайно забрели на Вавилова. Консультант Владимир нам обо всех моделях рассказал, объяснил все плюсы и минусы и мы уже готовы были купить, но надо ж было еще прицениться!...
Вернулись все равно к ним!Купили двери из экошпона, не ту модель которую искали, но как мне нравятся мои двери!А уж ручки и замки магнитные!Очень очень довольны!
Спасибо огромное Владимиру за профессионализм, за умение понимать потребности, за классное объяснение(кажется, что он всю жизнь только и ставит двери). Приятные цены, хорошее качество. Буду рекомендовать своим друзьям ваш магазин!
 Процитировать
Советчик17.04.2015 01:43
Оказался доволен работой данного салона. Приобретал тут межкомнатные двери. Менеджер Владимир не зря свой хлеб ест! Подробно рассказал о преимуществах различных дверей, помог сделать выбор, при этом был не излишне навязчив. Быстро оформили заказ, двери привезли уже через пару дней. Возникла лишь неприятная ситуация с установщиком - в салоне что-то напутали с датой установки, и в итоге нам пришлось перенести ее на день. Работой установщика и новыми дверьми довольны. Рекомендую данный салон, советую лишь внимательно пересчитывать заказ во избежание ошибок и акцентировать внимание на желаемую дату установки.
 Процитировать
Katеrinka9423.06.2015 18:48
Приобрела в Дверном Гиганте входные двери "Троя". У меня скандальные соседи, наконец-то не слышу их визга. Клево
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.07.2015 20:28
Покупала двери в Вашем магазине "MIX-MAX" обратилась к продавцу консультанту Владимиру!! Владимир мне все подробно обьяснил рассказал по рекомендовал мне очень хорошии двери. мне очень понравилась обслуживание при этом при всем двери поставили на следующий день по времени как мы и договариволись с Владимиром поставили очень хорошо притензий нет!! Везде бы было так классно! И по больше бы таких консультантов как Владимир!!!
 Процитировать
Советчик19.07.2015 17:35
Оказался доволен работой данного салона. Приобретал тут межкомнатные двери. Менеджер Владимир не зря свой хлеб ест! Подробно рассказал о преимуществах различных дверей, помог сделать выбор, при этом был не излишне навязчив. Быстро оформили заказ, двери привезли уже через пару дней. Возникла лишь неприятная ситуация с установщиком - в салоне что-то напутали с датой установки, и в итоге нам пришлось перенести ее на день. Работой установщика и новыми дверьми довольны. Рекомендую данный салон, советую лишь внимательно пересчитывать заказ во избежание ошибок и акцентировать внимание на желаемую дату установки. Спустя 2 месяца дополняю: возникли проблемы с дверями, у одной двери просто развалилась петля. Позвонил в фирму, там очень долго не могли разобраться кто и когда будет ремонтировать дверь, в итоге мастер все отремонтировал кроме петли, так как она под замену. Но вот в офисе компании менять по гарантии петлю отказались, т. к. она шла "в подарок". В договоре естественно об этом ни слова. Буду писать претензию. Кстати, двери снова стали клинить. В общем, мнение мое о компании ухудшилось.
 Процитировать
fate21w28.07.2015 09:56
Доброе время суток! Сказать, что я хотел купить дверь? Нет! Я просто прогуливался по комплексу, тратя свое свободное время! Так как никуда не спешил, то медленно изучал, все что попадалось по пути! Моё внимание привлек разговор консультанта, который рассказывал мужчине про плюсы дверей! Не хотя постояв и послушав их разговор, я понял хочу эту дверь)). Даже не знаю, что писать, хвалить консультанта, дверь или своё свободное время! Самое приятное, все прошло быстро, как к кино, утром деньги, вечером стулья, точнее двери)). Спасибо, дальнейшего развития ВАМ!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.10.2015 12:10
Нормальная компания! Все вовремя привезли и в назначенный день поставили! По установки нареканий нет
 Процитировать
ptichka_chik30.12.2015 13:13
Приобретали двери и установку осенью у этой фирмы, установили к счастью двери на отлично хоть и мастер был очень медлителен, 9 часов устанавливал, а вот с комплектующих были проблемы, так как оба менеджера оказались не совсем компетентные в вопросе раздвижных дверей, пришлось неоднократно приезжать к ним в офис и разбираться что нам должны привезти.
 Процитировать
Аслан01.03.2016 12:51
Приобретали двери в компании дверной гигант
 Процитировать
Вишня21.03.2016 10:25
Не самый дешевый магазин дверей, но отличный по качеству обслуживания. Так случилось, что в течение полугода поменяли здесь все межкомнатные двери и арки. Отличный менеджер, который советует лучшие варианты, но не навязывает то, что подороже. Мнение покупателя для него не пустой звук. Мастер по установке дверей поставил все ровненько, красиво, очень быстро, и, к тому же, убрался за собой. Сервис, господа!)) Нам понравилось.

P. S. Дверную фурнитуру берите в другом месте, здесь объективно дороже.
 Процитировать
Dmitrii Kazantsew18.04.2016 17:40
Покупатель им интересен пока не купил двери потом со стороны и менеджера и руководство помощи не жди лишь бы продать
 Процитировать
vav25b03.05.2016 17:32
Приобрели в данном магазине в декабре 2015 года межкомнатную дверь, стоимостью 16 тысяч. Обслуживал нас консультант Владимир, профессионал своего дела, посоветовал нам наилучший вариант. Своим выбором мы остались очень довольны. Дверь красивая, магазин отличный. Но вот приехал замерщик-установщик, сделал замеры (Павликов А) и приехал устанавливать. И вот тут начался кошмар... установку выполнил безобразно и не качественно, в режиме "упрощенки". Так как дом у нас новый, мне было с чем сравнить. Во-первых циркулярной срезал верх двери ( неужели этого не могли сделать на производстве) и теперь на двери, сверху кромка не обработанная, и с пустотами и дырками, ничем не обработана. На дверь сверху ничего не повесить и соответственно пыль не стереть!!!! Шарниры не утоплены и замочная накладка, а прибиты поверх дерева - также легче. дверь установил не по уровню. Теперь ее либо открыть на всю нужно, либо закрыть. Так как в положении приоткрыто начинает открываться и биться о стену. Из за упрощенного варианта установки ручки, при закрывании двери стачивается дерево самой двери. Короче горе установщик просто испортил красивую дверь.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.10.2016 02:40

Добрый день . Приобрела дверь по акции с установкой в подарок. Установка назначили на субботу, но в субботу началось не можем приехать заболели- после звонка в магазин приехали установили и повредили провод от сигнализации ( позже ремонт которого обошёлся в 1000 рублей) . Монтажникам заплатила полностью т. к не знала что ремонт провода платная процедура. Позже связалась с руководителем сервиса на что получила ответ сумма не такая и большая и нечего звонить. Монтажники в телефонной беседе начали грубить и не хотят компенсировать ремонт провода. Очень огорчило отношение руководства к таким рода моментам, компания должна решать разного типа вопросы, пытаясь сохранить хороше отношение и впечатления клиента.
 Процитировать
Марина Кованева14.01.2017 11:52

Решила поменять входную дверь. Обратилась в эту компанию, установили не ровно мастера работают на скорую руку не качественно!!! Я не рекомендую эту компанию!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики